Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто я? вопрос-опрос для женщин.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: кто я? вопрос-опрос для женщин. Ответить с цитатой

не так давно,в результате окультно-философской беседы,на тему: женщина и ее отношение к себе,мужу,семье ит.д. получила следующую информацию.суть ее в том,что женщина,задающая себе вопрос-кто я? должна на него ответить в следующей последовательности:

и так -кто я?

1. я женщина
2. я жена(любовница для мужа,для мужчины)
3. я дочь
4. я мать

с некоторым скрипом Laughing переварив информацию,я естественно ринулась в массы Laughing опросив всех своих знакомых и малознакомых существ женского пола(чуть дальше станет понятно почему именно существ) пришла к выводу,что не только в зоопарках есть животные... Shocked общее число опрошенных - 43 дамы...при опросе предлагала ответить на вопрос "кто я?" применительно к себе,таким образом: кто я в первую очередь,во вторую и т.д.

основная масса оказалась одушевленными существами а-ля лошадь ломовая Smile в разных вариациях. 2 бегемота,4 верблюда,1 крокодил,1 ежик. далее неодушевленные- 4 робота,3 пилы.

т.е. большинство, после обозначения себя в первую очередь,задумывались как бы себя еще обозначить!!!

тогда я писала на листике все пункты вразброс и просила расставить их по степени значимости...

практически все утверждение "я женщина" поставили на последнее место,примерно половина поставили на первое место "я мать",половина-"я жена".разные вариации остальных пунктов. но никто не написал первоначального варианта.

было бы смешно,если бы не было так грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять не вписалась в коллектив: на вопрос "Кто я?" сначала ответила: "Человек" Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад этот тест мне задали при приеме на работу. Я ответила так:
1. Я - Человек
2. Я - Женщина
3. Я - Жена
4. Я - Друг
5. Я - Специалист
На ту работу меня не взяли не смотря на отличные характеристики, т.к. работа не будет для меня самым важным в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Пару лет назад этот тест мне задали при приеме на работу. Я ответила так:
1. Я - Человек
2. Я - Женщина
3. Я - Жена
4. Я - Друг
5. Я - Специалист
На ту работу меня не взяли не смотря на отличные характеристики, т.к. работа не будет для меня самым важным в жизни...

Владилена, если подобные тесты являются решающими для работодателя, радуйтесь, что Вы туда не попали. Ибо этим работодателям далеко до адеквата.
У меня давным давно при тестировани спросили: " Андрей, а какое Ваше самое сокровенное желание?". Моя первая мысль была: " Вы меня за идиота держите, что я буду при приеме на работу раскрывать душу". Секунду помедлив, я ответил "Концерт группы Rammstein в Большом театре"... Все повеселились.. Я тоже..
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey

Smile Все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне один "знающий" человек говорил, что на вопрос "Кто я?" существует только один ответ: "Я - Дух." А другой - не менее знающий - утверждал, что этот вопрос вообще не имеет смысла. Главное, иметь смелость ответить на вопрос: "Какой я?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group