Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рак - грибковое заболевание?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Рак - грибковое заболевание? Ответить с цитатой

http://zhivem-zdorovo.com/mnenie/rak-eto-gribkovoe-zabolevanie-i-ono-izlechimo/

Написано, конечно, очень эмоционально, но интересно. Рассказывается об итальянском ученом, обнаружившем, что рак является грибковым заболеванием и лечится бикарбонатом натрия.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на рекламную компанию.интересна статистика по клинике этого итальянца.ее нет. может оказаться, что одного вылечил, а сотни угробил......
довелось мне как-то получить обострение кандидоза. в ближайшую аптеку я могла попасть только через сутки. была только сода. ну что вам сказать. ....так чтоб прилично.-не помагает сода при молочнице. при этом одна таблетка решила вопрос уже через сутки,хотя за сутки лечения содой процесс обострился так, что хоть на стену лезь.
поэтому не понятна немотивированная фраза,что антимикотики не помагают, а сода помагает и от чего? от распространения метастаз....сомнения
а про евгенику и сегрегацию отдельного населения мне видится не лишенным основания. Но нас 7 млрд.человек.Земля может прокормить 1 млрд. мы не хотим есть пестициды,добавки и гмо. не хотим воевать.это не гуманно. Гуманно умереть всем от голода видимо.
я думаю, что кроме Рокфеллеров иже с ними природа сама пытается сократить число "паразитов",как бы не печально это звучало
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько раз слышала и даже где-то читала, что рак это вирусное заболевание. официальных подтверждений тому пока нет.
но могу сказать следующее, когда у меня тетя лежала в больнице по поводу опухоли мозга, там была такая ситуация, что у пары нейрохирургов оперирующих, тоже были обнаружены различные опухоли в голове. не знаю совпадение это или нет, но настораживают такие совпадения.
все-таки не у каждого третьего жителя планеты обнаруживают опухоль мозга...
я вполне верю, что так и есть, что раком можно заразиться....
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно рак передаётся. На бывшей квартире где мы жили, была пара
муж с женой, у него поставили диагноз рак горла, через некоторое время
муж скончался, вскоре поставили такой же диагноз и его жене.
О её судьбе неизвестно, мы тогда уже переехали. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак рак не передается и уж точно не грибковое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2012 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
несколько раз слышала и даже где-то читала, что рак это вирусное заболевание. официальных подтверждений тому пока нет...
Несколько статей о существовании вирусной разновидности рака:
http://lenta.ru/articles/2008/12/23/taz/ (Плохие новости для дьяволов),
http://lenta.ru/news/2008/07/15/taz/ (Инфекционный рак вызвал эволюцию тасманийских дьяволов)

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус Эпштейна-Барр (Epstein-Barr virus, Human Herpes Virus type 4) – один из вирусов семейства герпес-вирусов. Может долго находиться в организме в латентной (скрытой) форме, при активизации возможно развитие таких заболеваний как инфекционный мононуклеоз. Инфекционный мононуклеоз – это вирусная инфекция, протекающая с заметным повышением температуры тела, увеличением небных миндалин, периферических лимфоузлов, печени, селезенки, с появлением сыпи, изменением периферической крови.
Источником заболевания является инфицированный вирусом человек. Механизм заражения – воздушно-капельный... Диагностика этого недуга основывается на анализе периферической крови. В ней появляются атипичные клетки - мононуклеары, которые обнаруживаются при исследовании. Комплекс необходимых анализов для ребенка в райцентрах – от 6 тысяч, про большие города сколько точно не знаю. Исход болезни, как правило, благоприятный, но только при лечении. Размер месячных расходов на детскую дозу лекарства – от 30 тысяч.
При отсутствии своевременного начала лечения болезнь переходит в рак.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group