Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Право на оккультный удар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Прошло время, все поняли свои права, обязанности и претензии.

Как (по мнению форумчан) должны повести себя участники треугольника при изложенных раскладах?

Я так понимаю это была загадка от Ведуна, возможно с каким-то подвохом, но вскоре Ведун поведает нам правильный ответ, да?
Как все-таки себя повели участники треугольника Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Впрочем, т.н. "адекватное" решение (ежели ему суждено будет родиться) будет о-о-очень относительным...

Точно. Также надо учитывать кто, кем и кому приходился в прошлых жизнях. И много чего еще, что нам неизвестно.

hdmi писал(а):
...На уровне "Домостроя": бабу пороть?

Отличная идея! Но... не поможет... Но пороть все равно надо! (очень эротично... Embarassed ) И заметьте, не я это предложил... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Как все-таки себя повели участники треугольника Question


Есть версия:

Семейное положение тройки не изменилось. Семья, как ячейка обчества, осталась незыблемой. Very Happy

Ш. пошаманил.... все-таки. Маленько. Twisted Evil От полной и вечной чернухи коллеги отговорили.

Ж. блюдет свою среднестатистическую участь. К С. (да и вообще на сторону) - ни шагом, ни траком.

С. Шамана не тронул. Пострелял где-нить на пустыре по консервным банкам или наркомана внепланового задержал благодаря припасенным 10 г. шмали. Рожи заодно отполировал многим и... нашел себе новую прекрасную цель, переквалифицировавшись из Снайпера в просто Стрелка - не зря Ш. шаманил.

Все устаканилось. Но счастливых нет.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится ответ HDMI Laughing
Все кончилось хорошо. И жили они счастливо... Razz

Но жизнь-то что говорит?
Что эти-то два кренделя находятся (по отношению друг к другу) в состоянии войны. И нет никаких поводов у этих двух для замирения.

Цитата:
Я так понимаю это была загадка от Ведуна, возможно с каким-то подвохом, но вскоре Ведун поведает нам правильный ответ...


Это не была загадка. Это был повод к обсуждению. Никакого подвоха. Человек (друг и коллега) мне рассказал и просил совета. Что уж я там посоветовал своему другу - это уж мое дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
я право сильного и признаю и уважаю.



Андрею Малахову угрожает расправой олигарх

Миллионер Дмитрий Мазепин обещает расправиться с шоуменом из-за записей в его личном блоге.

Малахов переборщил с откровенностью, рассказывая о частной жизни друга

Олигарх Дмитрий Мазепин, состояние которого оценивается в $ 950 000 000, пригрозил ведущему программы «Пусть говорят» Андрею Малахову «засунуть ему в задницу его писанину».



О том, чтобы Малахов замолчал, мечтают миллионы телезрителей....
А все потому, что несдержанный на слова Малахов взял - и рассказал в своем блоге подробности интимной жизни олигарха.

Мазепин не похож на человека, бросающего слова на ветер

Далее читатели блога узнали о том, что как-то вечером олигарх Мазепин, пока его жена Елена мылась в душе, залез в ее мобильный телефон и обнаружил там смс следующего содержания: «Спокойной ночи, милая! Поцелуй наших детей!».

Со своей супругой бизнесмен живет уже 16 лет, у них четверо отпрысков, и до сего момента Мазепин резонно предполагал, что все они - от него.

- Посмотрев на номер отправителя, - пишет Малахов, - он остолбенел еще раз, потому что номер своего лучшего друга знал наизусть.

Далее Мазепин встретился с воздыхателем, незаметно снял с его джемпера волос и отвез на анализ ДНК.

- Полученные результаты заставили Дмитрия Аркадьевича впасть в шоковое состояние в третий раз, - словно наслаждается телеведущий. - Двое старших детей оказались его собственными, отцом среднего – лучший друг, а младший ребенок был неизвестно от кого......
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малахов: Язык мой - враг мой.

Андрюша обожает копаться в грязном белье.

Жалко мужиков в подобной ситуации.
Олигарх слабым быть не может, думаю Мазепин справиться с ситуацией.

Вот и по теме: имеет ли право на "удар" не важно какой муж...?
И кому он нужен этот "удар"?
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):

Олигарх Дмитрий Мазепин... Двое старших детей оказались его собственными, отцом среднего – лучший друг, а младший ребенок был неизвестно от кого......

Двое собственных - уже отличный результат!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):

Двое собственных - уже отличный результат!..

Во-во... Точно. И принцип "знай меру" соблюдён... Об каком тут ударе речь??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Виновником трагедии, произошедшей воскресным утром в Севастополе, о которой ранее сообщал tochka.net, стал футболист клуба Премьер-лиги.

Напомним, что в 11 часов утра водитель автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил насмерть женщину с двумя детьми. Женщина шла с коляской, в которой была ее двухлетняя дочь, а рядом находилась 5-летняя дочь. Чудом спасся муж женщины, который шел немного впереди.

Позже стали известны подробности ДТП. Оказалось, что за рулем BMW был игрок ПФК "Севастополь" Вячеслав Пискун, который отделался сотрясением мозга.

Позже футболист был задержан, причем милиции еле удалось защитить Пискуна от разъяренной толпы и отца и мужа погибших, которые были готовы растерзать его на месте.

Теперь Пискуна может ждать тюремное заключение сроком до семи лет.

Как сообщает интернет-издание "Новый Севастополь", из показаний футболиста следует, что он устроил со своим знакомым, который управлял "Мицубиси", гонку. Во время нее Пискун, пытаясь обогнать товарища, выехал на троллейбусную полосу, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где BMW сначала ударился об столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете смел кузовом женщину с двумя детьми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю является ли это оккультным ударом.. но каким-то энергетическим точно..или что-то такое)

вот у меня бабушка как-то не задумывается .. у нее оно само получается.. сделал ей кто-нить что-то не очень хорошее, она подумает "ах, сволочь, ты этакая" и все... сто раз пожалеешь что связался..
эх, почему я так не могу.. иногда бы очень даже пригодилось. да, знаю про отдачу и все такое.. но когда за дело, можно ведь считать что это отдача вернулась к тому кто это заварил?!
хотя, конечно, я могу что-то спустить, например. окгда это касается, только меня.. а вот если еще делают что-то плохое для моей семьи.. тут они зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Такая темка интересная и как раз ко времени... Я вот тут сижу и думаю "бить или не бить" Question Ситуация следующая: в государственную организацию пришел новый шеф, место просто купил. Теперь возвращает свои деньги, отданные вышестоящим за счет предприятия, не выплачивая уже второй месяц зарплату подчиненным, а их около 200 человек. Практически у всех семьи- дети..все кушать хотят! как быть в такой ситуации? Воздействовать на него обычными методами не получится - там хорошая "крыша", человек никого не боится.
Мне уже и фото принесли... наверное, все-таки бить буду.
Хотя раньше я была КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ порч и др. негативных воздействий. Но, как говорится, жизнь - штука непредсказуемая и не стоит на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытливая писал(а):
"бить или не бить" Question

Я бы не стала брать на себя такую ответственность. Рано или поздно и вам придется заплатить за содеянное. Закон кармы еще никто не отменял. А если этот товарищ прочухает где собака зарыта обратится к специалисту да сделает мощный откат? Может этим людям нужно пережить такой сложный период безденежья, может они тем самым искупают свои прошлые грехи. Я не говорю о том, что надо бездействовать, но зачем именно вам отвечать за грехи других + нарабатывать плохую карму и впоследствии страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya, судить со стороны всегда проще, когда ЛИЧНО ВАС это не касается.Тогда можно и мораль почитать, и про карму порассуждать и на путь истинный "заблудшую овцу" в моем лице направить Laughing
говорить всегда проще, чем действовать.
А откатов и страданий я не боюсь, пуганая уже. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытливая, извините, если чем обидела, просто было много примеров у моих знакомых, когда это все очень негативно заканчивалось. Мораль не собиралась вам читать просто предупредить хотела, но вижу вы и так все прекрасно знаете. Поверьте, я тоже не в шоколаде жила, много лет вообще без денег была, хотя и работала, но получала копейки, собственная мать выжила меня в свое время из дома в 17 лет, и вообще обидчиков по-жизни было достаточно. Однажды сдуру сделала доброе дело, оформила фирму друзей на себя, так они такого наворотили, что меня чуть не посадили, и те же самые друзья скрылись в самый ответственный момент. Но все равно до негативно-оккультных вещей не опускалась. Понимаю, меня конечно нельзя сравнивать с 200 людьми, которые страдают от одного тирана.
Может Вы и правы, зло должно быть наказано, главное чтобы Вы не пострадали от этого... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya, не переживайте, я не обидчивая Smile
насчет "пострадать самой" - при грамотно проведенной работе, не пострадаю. К тому же, я уверенна в том, что поступаю правильно и справедливо. Мне уже надоело всем все прощать, люди, как правило, этого не ценят, а считают таких "всепрощающих" просто лохами, на которых можно ездить верхом. И в чем-то они правы...
По-поводу Вашей ситуации так и просится поговорка "не делай добра- не получишь зла". Сочувствую Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group