Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выкатка порчи яйцом - эффективное снятие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Денег жалко Wink , ладно бы курицу пожалели и все такое.


Точно. Confused
_________________
Козлов, Суханов, Землякова и их знакомые - это ЧЕРНУХА! Порчи, привороты, проклятья, разложение общества - это их деятельность. Мне верить не надо - идите и проверьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

За все надо платить!
Мое мнение - ЖИЗНЬ, а сколько стоит по Вашему Жизнь?
С другой стороны, не надо драматизировать с порчей жить можно, но КАК???
Один живет, другой существует, КАЧЕСТВО жизни другое.
У каждого из нас есть выбор..
Солнце светит для всех одинаково.

Ну да, конечно.
А отнимая Жизнь у животного и сбрасывая порчу на него же, не придётся потом платить? Лично в моей голове этот метод ну никак не может ужиться.
Хотя... Несколько дней тому назад выскочила из дома очень рано и не посмотрела под ноги.
Шедшая за мной родственница сказала: " Стой! Посмотри, под дверью что-то насыпано..." Я посмотрела. Оказался обычный сброс с виде соли и мела, "косящий " под строительные отходы. Посмотрела дальше. Соседка этажом выше. На муже приворот (от неё). Ребёнок (её) истеричка. Дома, соответственно, "рай земной". Вот она натихую и пытается установить баланс, справедливость и гармонию.
А "пошарить" в причинно-следственных связях не хочется, да и боязно. И что мне делать? Провести с ней разъяснительную работу?
Вернуться к началу
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто мне было интересно, никто ни на кого ничего "сливать " не будет, я сама жывотных люблю, даже ту жу самую курицу... и больно животному сделать не могу.... Wink Просто было интересно возможно ли такое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, возможно.
Всё нормально. Постепенно накопите информацию, станете делать выводы. Любознательность всегда приветствуется.
Shocked Кстати, о бедной курице. Я знаю случай.
Сбросили на неё порчу, а потом отнесли на базар продавать - не пропадать же добру. Laughing
Вернуться к началу
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
Возможно, возможно.
Всё нормально. Постепенно накопите информацию, станете делать выводы. Любознательность всегда приветствуется.
Shocked Кстати, о бедной курице. Я знаю случай.
Сбросили на неё порчу, а потом отнесли на базар продавать - не пропадать же добру. Laughing


Интересно а что с такими жывотными делается , они умирают или что с ними потом происходит? страшно как то за них Crying or Very sad
А вот если ту курицу купят, то у того кто купил начинаются теже проблемы что были у "порчиника" или как это все? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):

А вот если ту курицу купят, то у того кто купил начинаются теже проблемы что были у "порчиника" или как это все? Embarassed

Всенепременно будут. На то и было рассчитано.
Курица-то с порчей и незнающий человек съест порченый продукт.
Кстати, а почему среди нас так много больных желудочно-кишечными заболеваниями и не только ими?
Очень интересная тема... Shocked
Вернуться к началу
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про это даже и не думала никогда.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, полный обряд (чтоб вы знали) предусматривает уничтожение курицы отнюдь не путем поедания посторонним человеком. Хотя "поедание" нельзя исключить полностью, имея в виду дороговизну продуктов.

Могу сказать следующее. Настоящий специалист обрядовую курицу никому не скормит. По ряду причин. Шарлатан - скормит. Ну так после работы шарлатана курица-то - обычная, неопасная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что курицу убьют? или что с ней станет? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курицу верняк убьют. Ее нельзя не убить. Ведь на нее будет сброшена порча. И она все равно подохнет, причем быстро. Но отправлять ее обратно в курятник... Confused Нельзя.

Курице после сброса отрезают голову ритуальным ножом. Shocked Тут можно, конечно, возопить: "Ах как ужасно и жестоко".... Shocked Гринпис падает в обморок и бьется в конвульсиях Laughing

Однако надо понимать, что таким техникам снятия негатива - многие сотни лет.

Ну, хотите, погибайте вместо курицы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, Вы столько много знаете... Я Вами восхищаюсь.. Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я вас умоляю... Sad

Я еще нестарый, учусь. Все учатся, даже 70-летние деды-знахари Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Курицу верняк убьют. Ее нельзя не убить. Ведь на нее будет сброшена порча. И она все равно подохнет, причем быстро.
Однако надо понимать, что таким техникам снятия негатива - многие сотни лет.
Ну, хотите, погибайте вместо курицы...


Ведун, а что, обряд сброса на курицу - это истина в последней инстанции или "последний день Помпеи"?
Есть же иные техники без кровопускания и умаривания до смерти "братьев наших меньших".
Ей-Богу, в этом случае мои симпатии на стороне "Гринписовцев".
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие случаи (по всей видимости), когда без убиения зверушки сложно обойтись. Shocked

А потом, мы же рассуждаем относительно конкретного заданного lana вопроса: "Что будет с курицей?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group