Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Служебный Роман
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

Признаюсь, я использовал гротеск. Laughing
Ну, может надо добавить (как рекомендует ИЛА) расходы на бензин, коммунальные услуги и одежду. Пусть 10 тыс. Не в этом дело.

Я говорил не о конкретной сумме, а о том, что мужчине, который одинок, много денег не надо.

Мне понравился пост от Andrey Laughing

Я вообще-то тоже люблю односолодовый виски, удобную (исключительно кожаную) обувь, предпочитаю хорошие джинсы... и прочее.

Но я не лукавлю, как предполагает Mia. Я готов в любой момент начать жизнь с абсолютного нуля.

При этом расходы на пункт "общение с женщиной" - наиболее серьезные в моем бюджете. Laughing Это я к тому, что мужчина зарабатывает не для себя. Для своей женщины и детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, респект - в этом и кайф. Достигнув высоты, не побояться все начать сначала.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально вчера по радио услышала мнение психологов в тему :
трудоголики и карьеристы являются прекрасными мужьями и бойфрендами.
Живущий в них комплекс идеалиста - "Быть первым во всём" - помогает и тут...
Так что - карьеристы - неплохие ребята-то.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко времени на семью немного
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато семья обеспечена и довольна!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Зато семья обеспечена и довольна!



Обеспечена - может быть, а вот довольна - не уверена. Карьерист на первое место поставит работу, работа будет и женой и любовницей, а жена займет N-ное место. Не каждой женщине это будет приятно. А если все-же женщина будет счастлива, то закрадывается сомнение в искренности ее чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что это всего лишь еще один возможный уклад семьи. и моё мнение -нехудший. когда обязаности четко разграничены больше шансов , что в этой семье все в порядке,нежели когда сапожник печет пироги, а пекарь шьет сапоги.если у мужчины хорошо получается зарабатывать деньги, то быт берт на себя жена. Если карьера на первом месте (а по-другому это не карьера,вернее карьеры попросту не будет), то момент, что жена почти не видит мужа присутствует. но как обычно, все сводится к поиску золотой средины и компромисса. мужчина уделяет возможный максимум времени семье,который должен соответствовать тому минимуму времени, на который расчитывает жена. Если компромисс не найден итог предопределен.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо жена должна быть такой же карьеристкой, что тоже неплохо.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда это либо брак без детей,либо дети ростут не видя родителей, а это совсем нехорошо
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь не соглашусь - знаю сотни примеров как в России, так и здесь, в Германии, где оба родителя работают, успешны по карьере, тем не менее уделяют детям огромное каличество внимания. Все дело в time management - умении распоряжаться своим временем.
Да и авторитет мамы- запмпреда правления банка в глазах 15-16 летнего сына в разы выше, чем мамы - домохозяйки.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у других,но я тот самый ребенок папы-мамы-карьериста Very Happy
сразу скажу, что отношения с родителями у меня дай Бог каждому!!!
но.....я маме(именно ей!!!) так и не простила, что в детстве ее не помню.
и ужасно завидовала своим подругам, у которых мама принадлежала им 24 часа в сутки))
я сама карьерист. и пытаюсь петлять чтобы и вашим и нашим. Это сложно, и как бы не пыжился,время от времени где-то не успел.может славная страна Германия не обкладывает каждого карьериста неподьёмным налогом под названием ненормированный рабочий день?(когда у тебя 8 часовой рабочий день означает с 8 до 8, а то и до 10.и так 7 дней в неделю) тогда да, тогда совмещения с минимальным ущербом для всех и вся теоретически возможно.
А авторетет мама-банкира и мамы-домохозяйки для подростка в 16 лет мне видится одинаковым,т.е. полное его отсутствие,потому что это возраст отрицания авторитетов. и маму- банкира отрицать можно ярче,пафосней и с надрывом. а маму -домохозяйку чего отрицать...скукотища,и простого игнорирования достатосно Wink
вобщем как не крути у медали по-прежнему 2 стороны Smile
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mia,
АвторИтет мамы банкира состоит в том, что она может с сыном разговаривать на одном языке, а не пытаться его понять между кастрюлями.
А маму - простите... Она же для Вас карьеру строила.
В Германии рваб. день ненормированный, если Вы руководитель. Но отношение к Вам, как к работнику, совсем другое, нежели чем на постсоветском пространстве.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey
думаю у каждого своя правда. истина, как обычно, где-то посередине. и то что русскому хорошо, немцу-смерть и наоборот,видимо верно.
сожалею об ошибках.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно - каждый выбирает жизнь по себе. и спутника жизни соответственно...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group