Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Служебный Роман
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Служебный Роман Ответить с цитатой

Недавно выбрались с приятелем посидеть, пропустить по стаканчику, выкурить по сигаре.
Приятель мне и рассказал: у него служебный роман. Он неженат, она незамужем, но в компании, где он работает, из-за этого легко можно получить проблемы.
Я советовал однозначно: не делай этого, подпортишь карьеру! Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет, что многие женщины через постель "делают" карьеру.
Всё её поведение намекает на доступный секс, а мужчина, что с него взять, идет за корешком...у "него" решающее право голоса. Laughing Инстинкт... Sad
Этим пользуются многие женщины, и не только в работе.
Став любовницей, она переходит в статус "неприкасаемой".
Вряд ли она станет любовницей уборщика помещений?
Став фавориткой, такая женщина будет обязательно смешивать личную жизнь и профессиональные обязанности.
В итоге вред, а то и развал фирме, и конец карьере мужчине попавшему в сексуальную ловушку.
Но есть и другие примеры: положительные, это когда женщина умная (ну это большая редкость) такая женщина поможет сделать большой скачок в карьере мужчины и себя не забудет.
Такой тандем М + Ж очень сильный, каждый дополняет друг друга..Инь и Янь.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, тут еще есть третий вариант - если Женщина умна, и ей нужен мужчина, а не просто секс на работе, тогда она просто и банально уйдет в другую фирму. Но это если умна.... Что редкость, согласен...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey
что мешает мужчине уйти в другую фирму, если ему нужна женщина , а не просто секс

Бродяга
не секрет, что сейчас многие мужчины делают карьеру через постель.более того, через постель с мужчиной, являясь при этом гетеросексуальными.
" И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад."
это к
Цитата:
а мужчина, что с него взять, идет за корешком...у "него" решающее право голоса. Инстинкт...

можно инстинктом выживания оправдывать такое поведение как мужчин, так и женщин.инстинктим выживания, приспособленчество. зачем делать больше,если можно сделать меньше.
а мужчина которому 60, когда неожиданно ему стал доступен секс с 20 секретаршей,100% понимает что это плата за карьеру и согласен на ту ловушку , которую попадет раз плату принимает.
Все участники этих отношений не входят в случай "нога попала в колесо". Они намеренно и сознательно, добровольно и с полным пониманием взаимовыгоды вступают в эти отношения.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
Все участники этих отношений не входят в случай "нога попала в колесо". Они намеренно и сознательно, добровольно и с полным пониманием взаимовыгоды вступают в эти отношения.

Все Вы, mia, правильно подметили, согласна с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIA - с таким не сталкивался.
Уйти - мне кажется, самый лучший вариант.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey
если анализировать поверхам то думаю,что эти отношения интересны обоим не столько,потому что кому то нужна женщина/мужчина.как таковой. И не потому что нужен просто секс. а потому что нельзя и из-за этого могут быть неприятности )) именно это подогревает отношения не дав им стать просто разовым сексом, а возможно является и первопричиной и следствием этих отношений. Этот погрев делает их острейшими ощущениями на грани фоло, что в свою очередь делает очущения похожими на страсть. Они длятся какое-то время и появляется иллюзия, что это уже не "секс с печиком", а ОТНОШЕНИЯ И ЧУВСТВА. А убери(читай уволься один из них,все равно кто )эту приправу и окажется, что и нет ничего.
но это так поверхностно, так сказать один из возможных вариантов Wink
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МIA, я ему так и сказал " НИ ОДНА В МИРЕ ЖЕНЩИНА НЕ СТОИТ РАЗРУШЕННОЙ КАРЬЕРЫ". Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с другой стороны, мы людей любим за то, что в них вкладываем! если он в нее вложит карьеру ценить будет!!! Very Happy Very Happy Wink
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
" НИ ОДНА В МИРЕ ЖЕНЩИНА НЕ СТОИТ РАЗРУШЕННОЙ КАРЬЕРЫ". Exclamation Exclamation Exclamation

Вы, Andrey, истинный карьерист Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мужики всей этой фигней (читай - карьера) занимаются только ради вас, девочки... Laughing

Лично мне на жизнь достаточно 200 рублей (RUR) в день:
- 40 RUR на пачку нормальных сигарет;
- 10 RUR на половинку черного хлеба;
- 40 RUR на литр молока;
- 60 RUR на кусок колбасы или сыра;
- 50 RUR - крепкие спиртные напитки. Laughing Laughing Laughing

Итого: 6000 рублей в месяц. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Так мужики всей этой фигней (читай - карьера) занимаются только ради вас, девочки... Laughing

Лично мне на жизнь достаточно 200 рублей (RUR) в день:
- 40 RUR на пачку нормальных сигарет;
- 10 RUR на половинку черного хлеба;
- 40 RUR на литр молока;
- 60 RUR на кусок колбасы или сыра;
- 50 RUR - крепкие спиртные напитки. Laughing Laughing Laughing

Итого: 6000 рублей в месяц. Shocked


Так вы, Ведун, эдакий тайный Дамский Угодник! Laughing

А мне всегда казалось, что мужчина на 1 место ставит работу, на 2 - друзей, хобби (читай пиво-футбол); а женщина где-то там сзади на N-ном месте... И далеко не каждый мужчина бросит карьеру ради Женщины. Нет сейчас таки мужчин. Ну, или очень мало. А вот женщина чаще оставляет карьеру ради семьи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):

Лично мне на жизнь достаточно 200 рублей (RUR) в день:
- 40 RUR на пачку нормальных сигарет;
- 10 RUR на половинку черного хлеба;
- 40 RUR на литр молока;
- 60 RUR на кусок колбасы или сыра;
- 50 RUR - крепкие спиртные напитки. Laughing Laughing Laughing

Итого: 6000 рублей в месяц. Shocked


Ведуну:
1) Вы в палатке живете, раз Вам не надо никакие коммунальные услуги платить?
2) Вы писали где-то, что ездите на машине - чем же Вы ее заправляете? Такой статьи расходов как ГСМ у Вас нет?
3) Хотя наверное Вы со своей палатки никуда не выезжаете, т.к. на одежду тоже не тратитесь. Не выходите же Вы на люди совершенно голым? Вам наверное нехитрый Ваш набор необходимого доставляют до места и бесплатно.
Да, женщине конечно нужно больше.
Ну, а сели рассматривать Ваш список, то я например могла бы сэкономить на сигаретах и спиртных напитках, сумма тоже не хилая получается 2700 рублей в месяц, и потратила бы скажем на косметику. Но без перечисленных мною 3 пунктов я никак не обойдусь. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, а не лукавите ли Вы?
Цитата:
Так мужики всей этой фигней (читай - карьера) занимаются только ради вас, девочки...

если перефразировать близко к тексту, но назвать вещи своими именами, лично мной это читается так(разумеется вконтексте "мне достаточно 6000руб для жизни")
Так мужики всей этой фигней (читай - карьера) занимаются только ради того, чтобы получать те удовольствия,которые могут предоставить женщины. а значит расходы на это тоже нужно добавить в список собственных нужд,как и сигареты и спиртное,раз на то пошло Wink
а подкидывать к восприятию, как то что потребляют женщины за мужской счет))))
прошу прощения у Ведуна ,если я всеже не так его истолковала.
итак перечисленное Вами+ перечисленное Илой +расходы на удовольствия от общения с женщиной +......думаю вовсе не 6000 руб
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Andrey писал(а):
" НИ ОДНА В МИРЕ ЖЕНЩИНА НЕ СТОИТ РАЗРУШЕННОЙ КАРЬЕРЫ". Exclamation Exclamation Exclamation

Вы, Andrey, истинный карьерист Very Happy .

Да, и горжусь этим!
Ведун - карьера - не фигня, а способ самовыражения. И это совсем не просто.
Карьеру лично я делаю не для кого-то, а лично для себя. Мне равится ставить задачи и их достигать.
А еще потому, что я люблю деньги. И люблю их зарабатывать. Потому я люблю хорошую добротную немецкую одежду, немецкие машины, я люблю мое хобби - дайвинг, а это затратно. Я хочу носить часы Breitling и Омега, а не Swatch. Я люблю отдыхать на Сулавеси и в Доминикане, жить в приличном отеле, где я не буду окружен окосевшими от дармового пива мужиками, тупыми мамашами и визжащими детьми (кто хоть раз был в Турции или Египте, знает).
Я хочу, чтоб мой ребенок учился в школе с немецкими детьми, а не с турками или арабами. Я хочу помогать маме и помогать достойно.
Карьера - это постоянный бой, это постоянный вызов. И не каждый выдержит это.
Так что тут, как говорится, JEDEM DAS SEINE. Exclamation
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group