Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предательство женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
А одна моя знакомая специально изменяла, дабы пробудить в супруге мужественность... Ей хочется, чтобы у него появилась другая женщина, чтобы в нем проснулась самодостаточность, пропал комплекс неполноценности, но результат у неё что-то противоположный...
В итоге она ничего лучше не придумала, как развестись.
Но продолжает жить в его доме... как и раньше: ухаживает за ним (стирает, готовит), за домом, хозяйством, делает крупные покупки, ремонт...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вор должен сидеть в тюрьме, джинн — в бутылке, а жена — дома.
(Арабская посл.)

Береги жену — не давай ей воли. (Д.И. Фонвизин)

http://masculist.ru
https://vk.com/mensrights
https://www.youtube.com/user/STARpolit
http://www.egmrm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Клин

Здравствуйте. У меня есть коллега по работе,очень просит от меня ребенка.Женщине 33года, мне 22а. Мы не любовники, как она мне обьясняет,рожать не от кого, одни:наркоманы,алкоголики,азия и кавказ.Она говорит,что претензии ко мне не будет. Вот я и спрашивая у вас совета,как мне поступить????Спасибо

***
О. Л.: ".. говорит,что претензии ко мне не будет.."

За ответом на такой вопрос можно не ходить к целителю...
Ответ однозначен - Нет!
В моей практике такое было не однократно, всё заканчивалось печально для мужчины. Проблема во времени, потом идут угрозы, шантаж, вымогание денег, покоя Вам не будет, ни в личной жизни, ни в работе, ни в карьере..
Спросите любого мужчину, можно с улицы, которому за 50 или даже лет 40, можно ли доверять женщине? Все скажут - нет!
Не "ломайте" себе жизнь, карму, Вам всего лишь 22 года. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 часов назад, источник: Lenta.Ru
Принца Гарри и Меган Маркл лишат титулов и денег
Принца Гарри и Меган Маркл лишат титулов, говорится в сообщении Букингемского дворца.

С весны нынешнего года супруги перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и не будут более именоваться «Их Королевские Высочества».
Кроме того, им перестанут выделяться денежные средства на официальные мероприятия.

Сандрингемский саммит: 10 вопросов о будущем принца Гарри и Меган
Также герцог и герцогиня Сассекские собираются вернуть казне все деньги за ремонт своего Фрогмор-коттеджа, который останется их домом в Британии. Его ремонт обошелся налогоплательщикам в 2,5 миллиона фунтов стерлингов (более 200 миллионов рублей).

По словам королевы Елизаветы II, к этому решению они пришли после обсуждений. Она подчеркнула, что Меган Маркл, принц Гарри и Арчи Харрисон останутся любимыми членами семьи.
Королева поблагодарила герцога и герцогиню Сассекских за работу и отметила, что Меган Маркл «очень быстро стала полноправным членом семьи».

8 января принц Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи, сохранив за собой титулы герцога и герцогини Сассекских.
Они заявили, что в дальнейшем планируют отказаться от финансирования из госбюджета и стать финансово независимыми. Предполагалось, что Фрогмор-коттедж будет по-прежнему служить их официальной резиденцией в Великобритании.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Странное поведение Меган, однозначно решение приняла она, Гарри , слово подкаблучник и тюфяк, очень мягко сказано.Когда выходила замуж, чем думалаQuestion Question А ребенок Question это не простой ребенок, королевских кровей,сломала судьбу, Гарри, ребенку.
Она сказала, что хочет озвучивать мультфильм Exclamation Гарри в глубокой калоше,умом явно не блещет, он не имел право на ошибку с выбором жены.Она предала своего мужа Гарри по всем статьям, и в будущем еще предаст. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiLedi писал(а):
Андрей Клин

Здравствуйте. У меня есть коллега по работе,очень просит от меня ребенка.Женщине 33года, мне 22а. Мы не любовники, как она мне обьясняет,рожать не от кого, одни:наркоманы,алкоголики,азия и кавказ.Она говорит,что претензии ко мне не будет. Вот я и спрашивая у вас совета,как мне поступить????Спасибо

***
О. Л.: ".. говорит,что претензии ко мне не будет.."

За ответом на такой вопрос можно не ходить к целителю...
Ответ однозначен - Нет!
В моей практике такое было не однократно, всё заканчивалось печально для мужчины. Проблема во времени, потом идут угрозы, шантаж,
вымогание денег, покоя Вам не будет, ни в личной жизни, ни в работе, ни в карьере..
Спросите любого мужчину, можно с улицы, которому за 50 или даже лет 40, можно ли доверять женщине? Все скажут - нет!
Не "ломайте" себе жизнь, карму, Вам всего лишь 22 года. Удачи!


Поскольку знаю лично Олега Львовича много лет, подпишусь под его ответом. А от себя я добавлю - женщина 32 лет, предлагающая это молодому парню, не хочет брать на себя ответственность, не в состоянии строить отношения и с самого начала обрекает детей на безотцовщину и все проблемы, связанные с этим.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российская певица Пелагея запретила своему бывшему мужу, хоккеисту Ивану Телегину видеться с их дочерью Таисией. Об этом сообщает РИА Новости.

Адвокат нападающего ЦСКА Марианна Мировая рассказала, что 25 сентября состоялось очередное заседание по бракоразводному процессу между ее клиентом и артисткой.

Иван по-прежнему не видится с дочерью. Мама запрещает. Мы пытаемся мирно договориться со второй стороной и решить вопрос с ребенком.
Марианна Мировая

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Я женщина, не перестаю удивляться женской глупости, хамству и недальновидности. Отец имеет полное право видеться со своим ребенком, и женщина не имеет право так поступать, это недальновидно.
И очень характеризует женщину как человека, и как мать Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 Октября
Международный день защиты
мужской нервной системы от насильственных действий
со стороны женщин Exclamation Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все женщины на голову "чпокнутые".
Кто-то в большей, кто - то в меньшей степени. И степень "чпокнутости" у всех разная. Думаю, что на месте мужчин женщину надо выбирать не по цвету трусов, а по иным критериям: вменяема/невменяема, как ведёт себя в конфликтных ситуациях, способна договариваться или нет. Мужчины, как правило ведутся на внешность трусов.
А внешность эта весьма обманчива! Потому что очень часто получается: или кошка в мешке, или волчица в овечьей шкуре.
Думайте уважаемые мужчины.
С кем вы связываете свою жизнь.
И чем для вас череваты эти красные трусы!

*****************************************************
Наш совместный Телеграм-канал "Два Целителя" - https://t.me/two_healers Подписывайтесь, там бывает много интересного.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета Москва

Здравствуйте. Мне 30 ть, моим подругам примерно так же, из них две были замужем - развелись. Все мы умные, красивые, обеспеченные, сделали карьеру.
Хотим семью, детей, хорошего работящего мужа. Но!!!! Мужики пошли пугливые, жениться не хотят. Почему???

***
Олег Львович: "..Мужики пошли пугливые, жениться не хотят. Почему???.."

Иметь жену в наше время - очень дорогое удовольствие. Ипотека - 30 лет понадобится выходить из этой кабалы, чтобы была своя квартира. Содержание жены и ребенка - отдельная статья расходов, абсолютно нереальная, если мужчина получает 50 000 --60 000 р в месяц, а в "нашем" государстве многие получают в разы меньше.
Если мужчина не идиЁт, то просчитывает ситуацию и, если он думает верхней головой, а не нижней, то вывод один: семье - Нет! Это экономические проблемы.
Психологические!? Их еще больше, Елизавета! Какой % "нормальных" женщин?
Сами женщины называют от 0% до 5%. Моё мнение: 60% - это чистый брак, таких женщинами назвать нельзя, 20% - полжизни потратишь, пока добьёшься результата, а после помрешь...
Остается 20%, и вот из них, мужчина будет искать ЖЕНУ... Надо учитывать, что у ВСЕХ женщин повышен уровень притязательности, т.е. сколько не дай - мало!
Читаем сказку Пушкина А.С. про золотую рыбку. Гениальное произведение, в школе должен быть отдельный урок по этой "сказке", где олухам мужского и женского пола вдалбливают, что :" Высшее благо - это чувство меры!"
Про нравственность женщин говорить не буду. Все всё знают...Wink
И Вы хотите чтобы Он - мужчина женился?
Поэтому и процветает Приворот и прочие оккультные действия.
Кстати! Во времена СССР привороты и порчи были редкостью. Работа была: заговаривали Рожи, Килу, кожные заболевания и прочая...
Квартиру в СССР давали ЗАДАРОМ, надо было отработать по договору ТРИ года. Ипотека была без процентов, в месяц платили около 10 рублей - 3 х комнатная (сам платил), это смешные деньги при зарплате 180 р.
Думаю В.Ю. добавит, я многое пропустил...https://www.lvovich.ru/notebook/sem_procentov.shtml
https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1032
https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=827
https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=411
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiLedi писал(а):
Елизавета Москва

Здравствуйте. Мне 30 ть, моим подругам примерно так же, из них две были замужем - развелись. Все мы умные, красивые, обеспеченные, сделали карьеру.
Хотим семью, детей, хорошего работящего мужа. Но!!!! Мужики пошли пугливые, жениться не хотят. Почему???

***
Олег Львович: "..Мужики пошли пугливые, жениться не хотят. Почему???.."

Иметь жену в наше время - очень дорогое удовольствие. Ипотека - 30 лет понадобится выходить из этой кабалы, чтобы была своя квартира. Содержание жены и ребенка - отдельная статья расходов, абсолютно нереальная, если мужчина получает 50 000 --60 000 р в месяц, а в "нашем" государстве многие получают в разы меньше.
Если мужчина не идиЁт, то просчитывает ситуацию и, если он думает верхней головой, а не нижней, то вывод один: семье - Нет! Это экономические проблемы.
Психологические!? Их еще больше, Елизавета! Какой % "нормальных" женщин?
Сами женщины называют от 0% до 5%. Моё мнение: 60% - это чистый брак, таких женщинами назвать нельзя, 20% - полжизни потратишь, пока добьёшься результата, а после помрешь...
Остается 20%, и вот из них, мужчина будет искать ЖЕНУ... Надо учитывать, что у ВСЕХ женщин повышен уровень притязательности, т.е. сколько не дай - мало!
Читаем сказку Пушкина А.С. про золотую рыбку. Гениальное произведение, в школе должен быть отдельный урок по этой "сказке", где олухам мужского и женского пола вдалбливают, что :" Высшее благо - это чувство меры!"
Про нравственность женщин говорить не буду. Все всё знают...Wink
И Вы хотите чтобы Он - мужчина женился?
Поэтому и процветает Приворот и прочие оккультные действия.
Кстати! Во времена СССР привороты и порчи были редкостью. Работа была: заговаривали Рожи, Килу, кожные заболевания и прочая...
Квартиру в СССР давали ЗАДАРОМ, надо было отработать по договору ТРИ года. Ипотека была без процентов, в месяц платили около 10 рублей - 3 х комнатная (сам платил), это смешные деньги при зарплате 180 р.
Думаю В.Ю. добавит, я многое пропустил...https://www.lvovich.ru/notebook/sem_procentov.shtml
https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1032
https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=827
https://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=411


Меня очень улыбнула эта фраза:" Все мы умные, красивые, обеспеченные...
Видела я таких умных, красивых, обеспеченных...
По факту: энергетические вампирши, кровососки.
Которые любят свой комфорт и любят, чтобы любили их.
Потом эти умные, красивые, обеспеченные решают, что именно Вася, Коля, Саша должен принадлежать именно им.
И идут заказывать ему приворотец.
Если не хочет, то заставлю!
На месте красивого, успешного и умного мужчины я бы ходила раз в полгода к целителю и смотрела, нет ли подобного "подарка" от очередной такой бАгини.
Потому как излишняя самоуверенность у тёток приводит к некой вседозволенности.
Она решает, что ей всё можно.
Она же умная, красивая, успешная.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На месте красивого, успешного и умного мужчины я бы ходила раз в полгода к целителю и смотрела, нет ли подобного "подарка" от очередной такой бАгини. "

Все так и есть, а мужики не думают от слова вообще, или думают не той головой. Laughing
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group