Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предательство женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга моя ездила недавно и рассказывала. 4 года тому она то же ездила и тогда отношение было лучше. Я была там при Союзе. И отношение было всякое. В зависимости от того с кем общаешься. Также общалась с теми, кто приезжал сюда. Ко мне-то они относились нормально, но во всех их высказываниях было много национализма. Давайте закончим об этом. Я считаю неуместным обсуждать тут эту тему. Писалось о предвзятом отношении. Если хотите - считайте, что люди западных областей обожают Донбасс.
А Донбасс почему-то не отвечает на их пламенную любовь.
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Dec 09, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так НЕНАВИСТЬ или предвзятое отношение? Laughing Вы уж как-то определитесь с категориями, плиз.

А чем Вам, простите, национализм не угодил? Подозреваю, что Вы его по рассказам подруги (здесь не приведенным) и по итогам ТВ-пропаганды путаете с нацизмом, фашизмом и шовинизмом. Поверьте мне на слово - это разные понятия.

Я Вам больше скажу: нормальный, умный человек - он в какой-то степени обязательно националист ПЛЮС патриот.

Из Википедии: "...Национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей..."

"Москаля", конечно, можно было схлопотать в советские времена во Львове. Да и сейчас можно. Равно как и "хохла" в России ноне Very Happy
Ей-ей, вряд ли это может быть мерилом ненависти.

Советская власть успешно и методично искореняла украинский национализм. Повезло нам, что большевики пришли на Западную Украину в 39-ом, а не в 19-ом, и поэтому там ростки украинского свободолюбия и гордости смогли сохраниться. И проросли, слава Богу.

Впрочем, воля Ваша - не хотите об Украине (хотя не я эту тему начала, а Вы Razz ), давайте о женщинах и "предателях"-мужчинах Smile

Можете быть уверены, что с такой постановкой вопроса: "...Мужчины - это же в большинстве биороботы. Только чванливые и карьеристы."; "..мужчину-существо бездушное, бессердечное, черствое и не способное любить(~90%)"; "мужчины - предатели, лгуны, лицемеры" и т.п., Вам буду попадаться исключительно такие мужчины.
А это - печально. Но это - ВАШ ВЫБОР.
Хнык... Sad
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 09, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненависть - вследствие предвзятого отношения.Я ведь писала, что чем несправедливей ненависть, тем она упорней.Видимо пример выбрала неудачно.Обсуждение национализма или его отсутствия по согласию закончили Confused .
Об отношениях. Я видимо подсознательно думаю, что люди читают и между строк.Тем паче женщины с их интуицией. Exclamation Но увы. Sad Видимо
новички тут - "мальчики для битья". Знаете девиз шахматистов?"на мат ответим матом!" Именно потому, что тема была написана в очерняющих
женщин тонах я вступаясь за всех женщин ответила тем же. Хотя предательство с их стороны было очень подлое и жестокое.Чуть коньки не откинула. Относительно постановки вопроса о мужчинах. И опять поняли с точностью до наоборот. Дело в том, что я в детстве очень любила сказки.Особенно о благородных рыцарях и о их пылкой и верной любви. И с такой постановкой и относилась к ним. А они всячески
сначала ее поддерживали - усиленно вешая лапшу. Но я то им верила! Как можно было не верить мужчинам? они ведь такие честные,(человек же судит всех по себе!) не способные не на сплетни ни на интриги не на коварство.Или же претворялись бедными несчастными, ни кому не нужными. И я все силы отдавала, чтоб исправить ситуацию.
Ну, а действительность за такую постановку вопроса усиленно била дубинкой. Короче не люблю много писать, да и тяжело. Все объяснилось просто: если на женщине куча порч, проклятий и приворотов, то мечтай не мечтай.
Вернуться к началу
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Dec 09, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna,
По поводу названия темы и грамотности Ведуна.
Предательство(кем,чем?)женщиной. Предательство(кого, чего,чьё?)женщины.
Оба варианта правильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 09, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто прочитав тему, я подумала, что в ней говорится о том, как предали женщину(что очень часто). А оказалось тема о другом.Бывает часто ошибки по невнимательности и/или из-за спешки.Или эмоции. Я сама тут несколько ляпов написала, а функция редактирования и удаления почему-то не работает. Может кто скажет, как их включить? Question
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna писал(а):
Я сама тут несколько ляпов написала, а функция редактирования и удаления почему-то не работает. Может кто скажет, как их включить? Question

Функция правки была выключена несколько лет тому назад. После того, как в силу особенностей форума, ушли несколько форумчан, удалив при этом свои посты.
Очень многие темы (в том числе и жизненно важные) потеряли логику, стали непонятными и несвязными.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi - спасибо Smile за толковый ответ
Вернуться к началу
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что нельзя хоть немного исправить то. что сам написал. Может попросим все, чтоб сделали такую возможность? Выше
писала о предательстве, когда человек специально поступил очень подло и причинил сильную душевную боль.Чуть коньки не откинула.Уточню, что так поступил мужчина. И выскажу циничную мысль,
за которую многие, не пережившие годы одиночества и предательства начнут .....Мне жаль, что я любила.. А потому, что счастливы те, кто не кому не верил и ни кого не любил. Потому что их ни кто не смог обмануть или предать. И никогда они не испытывают душевной боли, унижений, жуткой внутренней борьбы между эмоциями: страстью гордостью ревностью прощением логикой достоинством сожалением местью отчаяньем и т.д. Живут себе спокойненько и нервы целы и ни что их не тревожит. Только лишь материальные заботы. И ехидный смех над преданной. И спесивое самодовольство. Evil or Very Mad Нельзя обмануть того, кто ни кому не верит. И невозможно причинить боль тому, кто ни кого не Любил не Любит и для кого это слово выдумка и пустой звук.. Мне жаль..
Вернуться к началу
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna писал(а):
Очень жаль, что нельзя хоть немного исправить то. что сам написал. Может попросим все, чтоб сделали такую возможность?


Вот уж дудки. Laughing
Однажды Admin совершил подобную глупость. И из форума была удалена чуть ли не треть всех сообщений. Посетители таких форумов - зело обидчивы.

Admin обижаться не запрещает. А вот, даже сильно обидевшись, вычистить все ветки у обидевшегося теперь никогда не получится. Laughing
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
..Admin обижаться не запрещает. А вот, даже сильно обидевшись, вычистить все ветки у обидевшегося теперь никогда не получится. Laughing
Admin-ушка, не обольщайся. Если бы только обидки. У тебя работа требующая большой внимательности. Даже у меня, далекой от оккультных практик, был некий опыт. Когда была нужда и "шли" не только "угрозы" для многих, в том числе и мне, да ещё и определенные действия с последствиями, получила от "небесной канцелярии" "уведомление" о том, что механизм запущен и тогда не только наказали, но и снесли несколько сайтов. К тому же "гонцы послания" взяли с меня обещание, что я не буду вмешиваться и заступаться. Это как бы не только узнать, что нет на это того, что называют "разрешением", но и пожелание принять информацию как факт.
В той истории переговоры .. с тем, кто кашу заварил, ничего не давали.. Глядишь, будь авторы сайтов внимательнее к тому, что у них под носом творится, могли бы отделаться человеческим фактором, потеряв парочку материалов. А так пришлось разбираться с последствиями технических ошибок и аппаратного сбоя.. Кстати, наказание тогда заключалось в том, что "заперли" магическую силу нашкодившего, и даже поставили бедолагу в известность за что именно..
С "героем" была "знакома", ровесник, то есть молод, но к тому же оказался и глуп, и хотел заработать. Зла не держала, и потому ещё долго при каждой встрече упрашивала "гонцов" способствовать тому, чтобы наказание ограничилось сроком, потому что до этого ни разу никто не рассказывал о том, что отнятая сила когда–либо возвращалась сама. В конце концов, срок определили и указали – .. "три года", но предупредили, что тот человек, думаю из-за недалекости ума, считает меня причиной своих злоключений, ещё бы, ведь фактически именно я просила назначить "срок".. Sad
Но благодаря этому опыту я очень ценю профессионализм людей, которые способны в ситуациях связанных со мной различать степень моей причастности к разворачивающимся событиям..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, Волжский
(31.07.2014 23:52:22)
Электронный адрес посетителя:
Чем бы Вы объяснили такую ситуацию: мужчина связывает свою жизнь с женщинами (жены, гражданские жены, любовницы), которые рано или поздно ему изменяют... Явно изменяют. Неоднократно! Он прощает...(до поры, до времени конечно).
Верной женщине также придумал, по сути, измену и жил дальше, как ни в чем ни бывало, даже не введя ее в курс дела...Smile

***
В. Ю.: Мужчина-пофигист. И это правильно. Зачем тревожиться о верности женщин, если жизнь показывает, что это (мягко говоря) не совсем так. Там был ниже вопрос о женской измене (Вопрос № 13747). Ответ был сдержанным. Но по факту - женщины гуляют еще больше мужчин. Но они умные (не чета мужикам). И умеют лучше шифроваться.

..."Верной женщине также придумал, по сути, измену и жил дальше"... А чего следует ожидать от человека, обжёгшегося неоднократно?

Есть такой старый стишок:
"Если Вас сперва ударить -
Вы сначала вскрикнете.
Раз ударить, два ударить,
А потом - привыкнете."

Это о мужиках, которым изменяют. Раз проблема на глобальном уровне не решается (а кто её решит?), то на проблему такую надо положить с пробором. И это правильно.

Сейчас скажу то, за что в меня полетит уйма женских тапков. Женщина бывает верной ровно до тех пор, пока она сильно любит своего мужчину или (если уже не любит) просто примиряется с его наличием. Верность женщины - такая же нереально-сладкая мечта, как "мир во всем мире". И не надо делать из мужчин сплошных гадов-изменщиков. Если 1000 женщин посадить за полиграф, то все очень сильно удивятся, увидев результаты.

Извините, увлекся темой, о чем Вы спрашивали? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревнивая китаянка жестоко отомстила мужу, который попался на супружеской неверности. 30-летняя женщина отрезала мужчине половой орган, узнав о его романе с 21-летней девушкой. А когда несчастного привезли в больницу и пришили ему потерянное достоинство, злопамятная жена снова отрезала его...

Вот сука... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья! Какой же Вы кровожадный! Так смачно всё описАли. И нежная улыбка в конце. Нравятся Вам такие женщины, да? Чтобы Свадхистана стонала. Только разве это предательство женщины? Это членовредительство. А сама китаянка теперь, возможно, будет безусловно предана своему повреждённому мужу. Ну или его части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда все передергиваете, чисто женское тактика.Пустой разговор, с чего ей китаянке быть преданной мужу.На чем сидеть теперь Question
Женщина - она как любое животное,не понимает смысла речи,она живет эмоциями,совершенно не задумываясь,а что потом Question
С точностью наоборот,хорошо считает материальное, что ее ожидает в будущем,смогут ли ее обеспечить,и что урвать у мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group