Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предательство женщины
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Предательство женщины Ответить с цитатой

Как говорит один опытный (в этих делах) знакомый:
"Женщина - крайне предательская, своенравная и лукавая тварь. Но... заба..а...а...вная."

Всех не охаиваем. Но рациональное зерно в цитате есть.
Женщина - прирожденная предательница.
Женщины хватает на семь (7 !!!!) лет отношений. Потом она предает своего мужчину (70-99%). Но при этом может рыдать на приеме и строить из себя "овечку"... Laughing

Ведьма, может, какая-то редкая птица... Не знаю. Shocked
Статистика - убийственная штука. Большинство браков распадается из-за предательства женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):


Женщина - прирожденная предательница.
Женщины хватает на семь (7 !!!!) лет отношений. Потом она предает своего мужчину (70-99%).



Ложь. Вам Ведун, просто не везет на общение с порядочными женщинами. А они есть! И они не ископаемые и не такая уж редкость. Только вот чаще мужчины интересуются именно непорядочными. Как сказали в КВНе "Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женский взгляд на проблему!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey,
А Вы на сей раз полностью согласны с Ведуном? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется у Ведуна издержки профессии. когда на прием приходят "проблемные" (а "не проблемным" у оккультиста делать вцелом нечего) статистика имеет несколько перекособоченный вид. хотя доля истины в этом есть. всех хватает на 7 лет-и мужчин и женщин.вопрос в том кто первым предал Twisted Evil
да и предательство у мужчин и женщин как и измена возникает и протекает по абсолютно противоположному сценарию. мужчина изменяет и на крепость семьи это не влият, а женщина зачастую изменила-свалила из отношений (если изменила, конечно ,правильно Laughing ). и потому женщина -предательница и бл..., а мужчина- крепкий семьянин, хороший любовник и просто офигенный мужик Laughing
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма, на 80% исогласен с Ведуном. Ибо наблюдаю такое и в реальной жизни.
Mia, я бы не стал столь уверенно говорить, что непроблемным делать на приеме нечего. Проконсультироваться даже при отсутствии настораживающих факторов стОит. Ибо мы сами можем ничего не замечать, ан вот оно.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey не могу с Вами не согласится. Rolling Eyes
но я думаю "проблемных" всё же подавляющее большенство.они и составляют основную статистическую выборку
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует ряд семейных кризисов, в т.ч. кризисы 1, 3, 7, 14, 25 лет. Кризис 7 лет чаще исходит от женщин (чаще не означает ВСЕГДА), т.к. женщина недополучает внимания от мужа и может сама себе искать разнообразия: в смене имиджа, работы, а может завести любовника. А вот кризис 14 лет - все наоборот, мужчине становится неуютно со стареющей женой и тянет на молоденьких. Тем более, что в это время часть женщин перестает заботиться о внешнем виде.
И женщины и мужчины - люди, им в равной степени свойственны и хорошие и плохие качества. Но мужчина, на мой взгляд, легче идет на такие поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
а мне кажется у Ведуна издержки профессии. когда на прием приходят "проблемные" (а "не проблемным" у оккультиста делать вцелом нечего) статистика имеет несколько перекособоченный вид. хотя доля истины в этом есть. всех хватает на 7 лет-и мужчин и женщин.вопрос в том кто первым предал Twisted Evil
да и предательство у мужчин и женщин как и измена возникает и протекает по абсолютно противоположному сценарию. мужчина изменяет и на крепость семьи это не влият, а женщина зачастую изменила-свалила из отношений (если изменила, конечно ,правильно Laughing ). и потому женщина -предательница и бл..., а мужчина- крепкий семьянин, хороший любовник и просто офигенный мужик Laughing

Полностью согласна с mia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
Andrey не могу с Вами не согласится. Rolling Eyes
но я думаю "проблемных" всё же подавляющее большенство.они и составляют основную статистическую выборку


Издержки профессии конечно есть, но человек начинает видеть несколько по другому, вглубь...и вот ЭТО женщинам оочеень не нравиться.
Люблю наблюдать в метро: злость, зависть, либидо, ложь...
Но, три..пять женщин в вагоне нормальные. Вот это радует
Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
mia писал(а):
Andrey не могу с Вами не согласится. Rolling Eyes
но я думаю "проблемных" всё же подавляющее большенство.они и составляют основную статистическую выборку


Люблю наблюдать в метро: злость, зависть, либидо, ложь...
Но, три..пять женщин в вагоне нормальные. Вот это радует
Shocked



Любопытно, Бродяга, а что вы видите в метро в мужчинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Издержки профессии конечно есть, но человек начинает видеть несколько по другому, вглубь...и вот ЭТО женщинам оочеень не нравиться.

А с чего Вы решили, что кому-то что-то не нравится?

Бродяга писал(а):
Люблю наблюдать в метро: злость, зависть, либидо, ложь...
Но, три..пять женщин в вагоне нормальные. Вот это радует
Shocked

Бродяга признается, что любит замечать в людях (пардон в женщинах) по большей части плохие качества. Ну что на это скажешь...
Если Вы, уважаемый Бродяга, считаете что большинство женщин являются злыми, завистливыми, лживыми (и какими там еще можете продолжить сами) существами - это Ваше личное дело. Никто с Вами спорить не будет. Вы с Ведуном специалисты - Вам виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Бродяга писал(а):
mia писал(а):
Andrey не могу с Вами не согласится. Rolling Eyes
но я думаю "проблемных" всё же подавляющее большенство.они и составляют основную статистическую выборку


Люблю наблюдать в метро: злость, зависть, либидо, ложь...
Но, три..пять женщин в вагоне нормальные. Вот это радует
Shocked



Любопытно, Бродяга, а что вы видите в метро в мужчинах?


Мужчин Бродяга не смотрит. Зачем? Они же все нормальные! Ну, есть пара недостатков, несерьезных...Это неинтересно. То ли дело, женщины! Ух, какие же они гадкие, подлые и противные! И психологическая травма Бродяги усиливается и подпитывается этими мыслями, разрастается, ручки потирает...Бродяга очередной раз убедился в том, что всегда знал (женщины плохие), и травме хорошо Smile

Бродяга, Вы не задумывались, КАКОГО ВОЛКА из известной притчи Вы кормите?
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли, не думаю, что у Бродяги настолько черно - белое мышление, судя по его постам. Cool
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Молли, не думаю, что у Бродяги настолько черно - белое мышление, судя по его постам. Cool


А у меня именно по его постам складывается такое мнение Sad.
Каждый живет в СВОЕМ мире...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group