Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предательство женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал в какую тему процитировать, по телевизору увидел в смс сообщениях, ну знаете... идёт что-то по телевизору и смс шлют люди, оно показывается на всеобщее обозрение.

"Похоронила мужа 3 месяца назад. 31 год. Инсульт. Берегите мужиков."

Не прошу уловить какой-то умысел, что я в этой теме скопировал это, вообще неизвестно что там и как было, но слова задели, редко когда женщина на такой волне общается, видимо прижало, привычная тактика нападок на мужской пол в стиле "пилы", во избежание нападок на женский, чтоб быть в позиции "жюри", а не объективной - уже стала неактуальной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai писал(а):
... идёт что-то по телевизору и смс шлют люди, оно показывается на всеобщее обозрение.

"Похоронила мужа 3 месяца назад. 31 год. Инсульт. Берегите мужиков."

...


Зара, Стас Михайлов - Спящая красавица текст песни

И просыпаться не собираюсь я.
Я смотрю с улыбкою на тебя,
Как ты красива и как нежна,


Я буду вечно тебя любить,
Я без тебя не сумею жить.

Я за тобой пойду всегда.

Тебе я верю, любимая,

Я буду вечно тебя любить,
Я без тебя не сумею жить.

Я за тобой пойду всегда.

Тебе я верю, любимая,


Я буду вечно тебя любить,
Я без тебя не сумею жить.

Я за тобой пойду всегда.

Навеки буду я с тобой.

Я буду вечно тебя любить,
Я без тебя не сумею жить.
, Зара, Стас Михайлов


Гнусная лживая песня, это какие надо не иметь мозги, чтобы сказать слова:"...и просыпаться не собираюсь я..
..вечно любить...
..не сумею жить...
а за тобой пойду всегда..."
Слышал еще одну бредятину, песней назвать не могу. "За тобой пойду любимая моя.."
Куда ты пойдешь? За кем?
Прям мантра какая-то...
Правильно мне мама говорила:"Слушай. смотри и думай..., а потом подзатыльник давала. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социологи: Женщины стали более раскрепощенными в сексуальном плане

Социологи: Женщины стали более раскрепощенными в сексуальном планеdepositphotos.comdepositphotos.com

Женщины стали более сексуально раскрепощенными, чем 20 лет назад, выяснили британские социологи. Так, в среднем число половых партнеров у дам увеличилось вдвое, пишет газета The Daily Telegraph.

У женщины в наши дни в промежуток с 16 до 44 лет - около восьми сексуальных партнеров противоположного пола. Для сравнения: в 1991г. этот показатель равнялся четырем, а в 2001г. - шести-семи.

И хотя представители сильной половины человечества в наши дни по-прежнему в большей степени склонны к беспорядочным связям, разрыв между полами в этом отношении сокращается, отмечают ученые. Профессор Энн Джонсон из Университетского колледжа Лондона, один из авторов этого исследования, делает вывод, что большинство женщин сегодня в интимной жизни уподобляются мужчинам, становясь все более раскрепощенными и освобождаясь от комплексов.

Ученым также удалось выяснить, что независимо от гендерной принадлежности люди стали реже заниматься любовью: менее раза в неделю в настоящее время - по сравнению результатами 1991г. (в среднем пять раз в месяц).

Проведенный социологами опрос также выявил, что женщины стали терпимее относиться к экспериментам с однополым сексом: 16% респонденток признались, что хотя бы раз занимались любовью с женщиной или по крайней мере целовались. Результат 1991г. - всего 4%.

Что же касается мужчин, то за прошедшие годы они не намного чаще стали выбирать себе партнера своего пола: этот показатель с 6% вырос до всего лишь до 7%.

Вышеупомянутые данные были получены в ходе Национального исследования сексуальных отношений и образа жизни, которое проводится в Великобритании каждые десять лет. В нем приняли участие более 15 тыс. человек в возрасте от 16 до 74 лет.

В ходе исследования социологи также установили, что одна из десяти женщин подвергалась насилию, а каждая шестая беременность не была запланированной.

26 ноября 2013
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

… Во-первых, они безобразны, — нет, правда, видели вы что-нибудь безобразнее женщины? Это надо додуматься — отрастить груди, бедра, об остальном я вообще молчу! Во-вторых, я ненавижу женщин за то, что они по природе своей жертвы. Мерзкое вообще племя — жертвы. Истребить бы его под корень, может быть, тогда наконец наступила бы спокойная жизнь, а жертвы тоже не остались бы в обиде, получив то, чего хотят, — мученический венец. А женщины — жертвы самые злостные, ибо они — жертвы в первую очередь женщин же. Если хотите заглянуть на дно чувств человеческих, выясните-ка на досуге, какие чувства питают женщины к себе подобным, и вы содрогнетесь от таких глубин лицемерия, зависти, злобы и подлости. Видели вы когда-нибудь, чтобы две женщины сошлись в честном кулачном бою или хотя бы от души выбранили друг дружку? Нет, у них приняты удары в спину, гадости исподтишка, от которых куда больнее, чем от прямого в челюсть… Рассмотрим ситуацию, какой она была раньше: женщина ниже мужчины по определению — достаточно взглянуть и убедиться, как она безобразна. В прошлом не было места криводушию: от женщины не скрывали её низшего положения и обращались с ней соответственно. Сегодня же все куда гнуснее: женщина по-прежнему ниже мужчины — она все так же безобразна, — но ей зачем-то рассказывают сказки о равенстве. Она, конечно, в это верит, поскольку еще и глупа. А между тем с ней продолжают обращаться как с низшим существом, и разница в зарплате — даже не главное тому свидетельство. Есть другие, куда более серьезные : женщины отстают от мужчин во всех областях, начиная с любви,-ничего удивительного при их уродстве, скудоумии и омерзительно стервозном нраве в придачу, который они по любому поводу показывают. Судите сами, до чего лжива система: внушать уродливой, глупой, злобной и непривлекательной рабыне, что она имеет те же шансы на старте, что и её господин и повелитель, у которого их заведомо больше. Будь я женщиной, давно повесился бы.
женщины, феминизм
Амели Нотомб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читала г-жу Натомб, но, скорей всего, данная тирада прозвучала из уст какого-нить героя-долбо...бана...
Вот и нашли Вы себе, Илья, друга... Пусть и литературного персонажа, но всё-таки. Такого же прям. Примите поздравления! Теперь Вы не одиноки!

Про жирафов, может, написали бы, про зебр. А то всё про баб да про баб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо в статьях Бродяги.
Но, как только тема о женщинах - это 100% знаю, что будет вылит ушат негатива. При том мнение о женщинах настолько предвзятое, что я понимаю, что сколько бы аргументов и фактов я не напишу - то он их
не "услышит".
Потому, как ненависть фанатична.
Так бендеровцы ненавидят
русскоязычных, просто потому что они русские...
А чем несправедливей людская ненависть, тем она упорней....и ужасней.. Мне например говорили, что я идеализирую мужчин. Слишком сильно любила, слишком много отдавала своей души и сердца ... А взамен всегда получала предательство. Наглое такое предательство. с издевкой. ... И слишком поздно поняла, что НЕ нужны мужчинам не женская любовь, не верность не преданность. ..
Вернуться к началу
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у И.Гершина ненависть вообще зашкалила. Может это скрытная одержимость или бесноватость?
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna писал(а):

Так бендеровцы ненавидят
русскоязычных, просто потому что они русские...

Это - неправда. Если и говорим о бандеровской ненависти, то к советам (так и произносилось на украинском "совэтам"), которые, придя в 39-ом на Западную Украину, принесли с собой смерть, гонения и концлагеря.

К "совєтам", но не к русским. Замечаете разницу?

И, пардон, бАндеровцы, а не бендеровцы - от фамилии Бандера.


По поводу Ваших отношений с мужчинами и их идеализации - почитайте Лазарева. Там очень доходчиво объяснено, откуда ветер дует и почему Вас предавали.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"" Если хотите заглянуть на дно чувств человеческих, выясните-ка на досуге, какие чувства питают женщины к себе подобным, и вы содрогнетесь от таких глубин лицемерия, зависти, злобы и подлости.

Нет, у них приняты удары в спину.""






Так оно и есть. Особенно, если в коллективе две женщины, а уж, если коллектив женский, то это вообще серпентарий с террариумом.
Трудно с этим поспорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас произносят "бендеровцы". Вы же знаете, что в каждой области произношение сильно отличается. Хотя "бандаровцы" более подходящий вариант. А на счет ненависти - надо быть слепым, что бы ее не видеть. Западняне ненавидели, ненавидят и и будут ненавидеть не зависимо от чего-либо людей из восточных областей
и русских. Во время войны они переодевались в чужую форму и расстреливали в спину своих же, чтобы вызвать ненависть к русским. Они заходили в лазареты и солдатам с оторванными конечностями, лежавшим без сознания посыпали раны солью. А старосты, служившие полицаями у фашистов? Сколько невинной крови там было пролито. Современные западняне так же ненавидят. Люди с Донбасса,
приехав в западные области очень сильно чувствуют эту ненависть. С таким же успехом русские могут приехать в Чечню. Только мы западнян ни чего плохого не желали и не делали. Но у них ненависть безусловная.
Комлексы видимо. А Лазарева посоветуйте почитать и мужчинам, которые
считают, что женщины их предали.
Вернуться к началу
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун! Название темы не соответствует склонение падежа окончанию слова. Предательство(кого?) женщины, (кем, чем?) мужчиной. Либо написать "предательство женщиной". Вообще система написания на форуме очень неудобная Sad .Ответы пишутся после всех сообщений, а не
под тем, где надо ответить. В результате сумбур и сумятица.И при написании не видно того сообщения на которое отвечаешь. Далее по теме. Предательство женщиной мужчины?? Это шутка? Или анекдот?
Как можно предать предателя?? Как можно предать мужчину-существо бездушное, бессердечное, черствое и не способное любить(~90%).
Только что если бросить его беременным? Но к большому сожалению мужчины не беременеют. У мужчин отношения и душевность(о любви лучше и не заикаться) стоят на последнем месте. С таким же успехом можно предать пенек или фонарный столб. Как говорит одна моя знакомая: мужчины - предатели, лгуны, лицемеры. И забавности в них нет ни какой. Предать мужчину - все равно, что предать Иуду. Мужчина больше огорчится от проигрыша футбольной команды, чем от
проблем(от которых он, как страус прячет голову, не желая вникнуть)в отношениях с женщинами. Мужчины - это же в большинстве биороботы.
Только чванливые и карьеристы. Видимо когда души выбирают тела, то души милосердные и любящие вселяются в женщин, а черствые и бессердечные - в мужчин. Но иногда души по ошибке попадают не в те тела.
Вернуться к началу
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун! На развод подают женщины, потому, что они в отличие от мужчин не могут жить без чувств, без отношений. Не могут видеть мужа, приходящего когда угодно и от куда угодно(типа на службе задержался,
или вообще нагло гуляющего). А мужчины действительно предают женщин и часто не дожидаясь нескольких годов. а намного быстрее и чаще. Предать можно только того, кто Любит! Если мужчина не Любит женщину, то как его можно предать??? Shocked
Вернуться к началу
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга! Прочитайте пожалуйста " Ведьма черного озера".
На счет продолжительности жизни мужчин. Причин много. Мужчины привыкли, что о них всегда кто-то позаботится и вытащит их. Потому наркомания пьянство и алкоголизм. А женщина знает, что начни она пить или колоться, на нее просто все плюнут. И ни кто не позаботится о ее близких! Именно чувство долга и ответственности за близких удерживает женщин от самогубства. Далее: у женщин постоянно идет обновление крови, т.к. она постоянно теряет кровь. Мужчины кровь не теряют и часто
в "их алкоголе крови не обнаружено". А также куча шлаков.Часто из-за гонора, амбиций и глупости мужчины балуются огнестрельным оружием. И как-то прибавляются трупы.Особенно на войнах и стрелках. Могут вместо самогона выпить какую-то химическую жидкость.Мало любят женщин. Все вместе взятое и дает статистику. "Берегите мужчин, они же вечно страдают! Laughing кто недостатком женского внимания, кто - его избытком, а некоторые просто - ... непечатное слово.
Вернуться к началу
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna писал(а):
Люди с Донбасса,
приехав в западные области очень сильно чувствуют эту ненависть. .


Есть такая тема "Гауптвахта" (Стройбат), рекомендую прочесть.Впечатляет,как раз о том,что вы пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna писал(а):
У нас произносят "бендеровцы". Вы же знаете, что в каждой области произношение сильно отличается. Хотя "бандаровцы" более подходящий вариант. А на счет ненависти - надо быть слепым, что бы ее не видеть. Западняне ненавидели, ненавидят и и будут ненавидеть не зависимо от чего-либо людей из восточных областей
и русских. Во время войны они переодевались в чужую форму и расстреливали в спину своих же, чтобы вызвать ненависть к русским. Они заходили в лазареты и солдатам с оторванными конечностями, лежавшим без сознания посыпали раны солью. А старосты, служившие полицаями у фашистов? Сколько невинной крови там было пролито. Современные западняне так же ненавидят. Люди с Донбасса,
приехав в западные области очень сильно чувствуют эту ненависть. С таким же успехом русские могут приехать в Чечню. Только мы западнян ни чего плохого не желали и не делали. Но у них ненависть безусловная.
Комлексы видимо. А Лазарева посоветуйте почитать и мужчинам, которыесчитают, что женщины их предали.


Лазарева здесь на форуме посоветовали прочитать всем давным-давно. Без разделения по половому признаку Very Happy

Я так понимаю, что Вы - гражданка Украины? Причем жительница восточных областей?

Не могу не спросить: Вы лично на себе ненависть (вот прямо таки НЕНАВИСТЬ) "западнян" испытали? И как же это выглядело? В чем выражалось?

Интересуюсь не просто так. Я родилась на Западной Украине, школу там закончила, живу на Восточной Украине уже достаточно давно.

И я УТВЕРЖДАЮ, что всё, что вы тут о "безусловной" ненависти наваяли - ересь, клевета и суть Ваше личностное восприятие по принципу "угол падения равен углу отражения".

Ну нельзя же так бездумно внимать тому, что нам вещают из нашего восточного телеящика. Если Вы пишете сюда, значит у Вас есть интернет. Загляните на страницы музеев геноцида в Вильнюсе, на сайт Львовской тюрьмы на Лонцкого, почитайте открытые архивы КГБ (жаль, что открыли мало), зайдите на http://tvi.ua/, вещание которого на восточные области неделю тому назад прекратили. Почему-то Very Happy Найдите там запись программы с небезызвестной Инной Богословской.

Стыдно не знать историю своей собственной страны, даже если она Вам так не по душе. ИМХО
Легче обвинить весь мир в слепоте, не так ли?

Вы мне еще расскажите, что я на майдане за деньги стою Laughing
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group