Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предательство женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey
секс за деньги при полном взаимном согласии-это прекрасно!!!! Но можно я все же поязвлю? с Вашего разрешения,конечно ))
Цитата:
эти мужчины моглии бы стать прекрасными отцами и мужьями - но по вине какой-то овцы, ой, простите, женщины, им это уже не надо.

если бы могли стать прекрасными отцами и мужьями стали бы. а раз не стали-значит и не могли. жизнь не знает сослагательных наклонений. и не по вине овцы, а по собственной. на форуме много тем о разных жизненных колизиях,но во всех единогласно форум пришел к одному выводу:рядом с нами именно те люди,которых мы заслуживаем, и с нами происходят именно те ситуации, которые мы притянули(мыслями ли,постопками ли). значит и овца в их жизни не случайна.
любовь-привелегия мужчин,женщине ищет в мужчине защиту и обменивает своё тело на безопасность,пищу и счастье. в природе все разумно ( если не ошибаюсь слова принадлежат Уильяму Сарояну) и я с ним в этом согласна.
И если вашим знакомым "это" не надо значит и дисонанса нет. Уважаю за то,что им хватило мужества не мучать своим "не надо" других женщин(овец или не овец,уже не суть важно).
история чужого неуспеха никому не интересна.
В глазах женщины мужчину делает мужчиной единственное качество — умение не обосраться. Не струсить. Не покориться. Не приспустить услужливо штанцы. Остальное: размер члена, детородная функция и даже «наше все» — бабки -факультативно. То есть если при бабках и обосрался — по факту все равно говно.
может резковато,но это моё мнение. прошу пардону если меня занесло
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia, выражаю свое восхищение Вашим ответом, браво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно одобряю - не одобряю посты без письменного свидетельства...
Но тут - не могу не выразить восхищение письменно.
Всем мужикам надо на ус намотать то, что так лаконично и в точку высказала mia...
Плакат с этими словами перед носом себе повесить и соответствовать...
И будет им счастье...
А то так уже обабились,так измельчали - дальше ехать некуда... Shocked
Количество мужчин - вечных мальчиков и сынков - ужасает.
В любом нюансе тонкой женской натуры готовы искать что угодно, а лучше - прям уж предательство, чего ж мелочиться-то, - но только не собственный "обсиранс".
Сейчас действительно в моде иметь женщину-маму - которая подтирает сопли, всё терпит, за всё хвалит ну и далее по программе. Повторюсь, поэтому любое "нормальное", естественное женское проявление пугает, вводит в ступор.
Вот только одно удивляет. С мамами сексом не занимаются. Об этом чего-то подзабыли.
Сексом занимаются с САМЦАМИ.И полноценные семейные отношения тоже лучше удаются с ними же. Какой уж самец из такого-то мужика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
Andrey
секс за деньги при полном взаимном согласии-это прекрасно!!!! Но можно я все же поязвлю? с Вашего разрешения,конечно ))
Цитата:
эти мужчины моглии бы стать прекрасными отцами и мужьями - но по вине какой-то овцы, ой, простите, женщины, им это уже не надо.

значит и овца в их жизни не случайна.

В жизни у каждого есть свои учителя и ученики. Важно понять, с какими уроками приходят.
Irma писал(а):

Всем мужикам надо на ус намотать то, что так лаконично и в точку высказала mia...

Я думаю, не только мужикам надо на ус мотать. От нас, девочки, тоже многое зависит, особенно от тех, у кого сыновья. Не надо воспитывать их как девчонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Москва. К вопросу № 5840.
Некоторые мужчины (Настоящие мужчины) наивно полагают, что если жена, узнав об адюльтере, простила, то значит, действительно простила и не только на словах. Конечно, такое возможно, но только в очень редких случаях. А чаще всего, «простив», жена автоматически получает то самое «право», при осуществлении которого о таких понятиях, как верность, честность и т.д., может уже не заморачиваться.
Женскую интуицию тоже никто не отменял.

«Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность».
(Франсуа де Ларошфуко)

Кто же в таком случае выигрывает? Ну, уж точно не собственные дети.

***
В.С.: Конечно, Вы правы. Можно о чем-то догадываться, на то и интуиция. И мужская интуиция, кстати говоря, ничуть не хуже женской. Но одно дело - догадываться, другое дело - знать. Именно факты, а отнюдь не интуиция, разрушают браки.

Преданный партнер не получает никакого "права", он просто жаждет мести и восстановления попранного "себя".

«Брак – это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться; те, кто снаружи, хотели бы в нее ворваться». (Ж. Эрве-Базен)
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ ЧЕЛЯБИНСК
ВАС ОТВЕТИТЬ МНЕ СО СТОРОНЫ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ. ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ УЖЕ 1.5 ГОДА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ОН ДОСТАВАЛ МЕНЯ ТЕМ ЧТОБЫ Я ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ И РОДИЛА ЕМУ. НА ТОТ МОМЕНТ Я ЕМУ ОТКАЗЫВАЛА ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛА НЕ СОВСЕМ СВОБОДНА У МЕНЯ БЫЛ ФИКТИВНЫЙ БРАК.СЕЙЧАС Я В РАЗВОДЕ НО ОН ДО СИХ ПОР ДОНИМАЕТ МЕНЯ ВОПРОСОМ А ВДРУГ Я ВЕРНУСЬ К ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ С КЕМ НО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ОНИ РАССТАЛИСЬ ИЗ ЗА ИЗМЕН С ЕЁ СТОРОНЫ НУ ОН КОНЕЧНО ТОЖЕ ЕЙ ИЗМЕНЯЛ. МОЖЕТ ОН БОИТСЯ ПОВТОРЕНЬЯАТАЛЬЯ ЧЕЛЯБИНСК? ВЕДЬ ОН ВИДИТ ЧТО Я ЛЕГКО НАХОЖУ ОБЩИЙ ЯЗЫК С МУЖЧИНАМИ И У МЕНЯ В ОСНОВНОМ ДРУЗЬЯ МУЖЧИНЫ. ОН ЧЕГО ТО ОПАСАЕТСЯ ИЛИ ТАК МОЗГИ ПАРИТ? МОЖЕТ ОН ПРОСТО НЕ ГОТОВ К СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ? ХОТЯ ЕМУ34ГОДА?! ЗА РАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

***
В.С.: С точки зрения мужской логики? Нет женщин, которые не изменяют. Вопрос заключается только в сроке совместной жизни, наличии повода-отмазки (если измена явная) или искусности шифровки (если измена тайная).

Может, кому-то пригодятся следующие наблюдения:
1. Изложенное выше известно всем мужчинам, никто на этот счет никаких иллюзий не питает. Ну, разве, какой-нибудь юноша верит, что он выберет себе ту или иную девушку, и она будет всегда только его.
2. Несмотря на п. 1 каждый мужчина - собственник и ревнивец. Поэтому он будет пытаться как пресечь возможную измену, так и "вывести на чистую воду" при малейших подозрениях.
3. Особой притягательностью для большинства мужчин обладают женщины, которых добиться непросто - замужние, например. В том числе потому - что чужое. При этом факт развода резко снижает привлекательность и, соответственно, накал "чувств".
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено Админом.


Блин, мне 39 лет, а я ни разу мужу не изменяла. И некоторые мои подруги за много лет брака верны своему мужу. Таких же в природе не должно быть, судя по мнению мужчин! Или вам просто так выгодно думать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки, в НОРМАЛЬНОЙ семье должна быть и любовь, и верность супругов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Предательство женщины Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Как говорит один опытный (в этих делах) знакомый:
"Женщина - крайне предательская, своенравная и лукавая тварь. Но... заба..а...а...вная."

Всех не охаиваем. Но рациональное зерно в цитате есть.
Женщина - прирожденная предательница.
Женщины хватает на семь (7 !!!!) лет отношений. Потом она предает своего мужчину (70-99%). Но при этом может рыдать на приеме и строить из себя "овечку"... Laughing

.


Laughing а мужчин хватает ... на 1 год ... иногда дольше (до первого перепиха на стороне, естественно "который-ничего-не-значит" Laughing Laughing Laughing )

И ведь, что забавно - мужик тоже делает большие наивные глаза "а-что-тут-такого?"

Как-то насчет ПРИРОЖДЕННОЙ предательницы... с натягом. Smile

1 год... 3 года ... дальше дядьке все приедается и он тащится на сторону ... Это в среднем.

Это при том, что жена может быть необыкновенно хороша собой, приветлива и пр. Просто НАДОЕЛО.

Есть нормальные пары, которыедержаться очень долго. Но это больше исключения, чем практика.

Так может не горячиться с гендарными привязками ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще подсловом ПРЕДАЕТ, что имеется в виду? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Но, три..пять женщин в вагоне нормальные. Вот это радует
Shocked



Наблюдение - размышление. Процент мужчин, обратившихся к нам, превышает процент обратившихся женщин. Расскажу, что говорят мужчины о своей личной жизни и к какому выводу Они - мужчины приходят.
Есть мужчины, которые, пройдя через предательства, измены и прочие радости бытия с женщинами, перестают с ними общаться ВООБЩЕ, они с ними даже рядом за столом не садятся (друзья пытаются устроить им личную жизнь, на застолье сажают рядом с ними женщин), в результате скандал, вплоть до разрыва отношений с друзьями.
Да, хочу подчеркнуть - это здоровые самодостаточные мужчины, никакие не голубые.
Много мужчин живут в своем доме с собаками или кошками, но женщин в свой дом не допускают, даже домработниц для уборки помещения.
Другие встречаются с женщинами только в гостиницах, могут ездить вместе отдыхать, НО НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЮТ К СЕБЕ ДОМОЙ.
Еще больший процент допускают в свой дом женщину, но как только она начнет устанавливать свои порядки, дверь для неё навсегда закрыта.
Многие мужики удивляются поведению женщин - любовниц, например: любовница, которая замужем "шарит" по его телефону и устраивает грандиозные скандалы, увидя в телефоне женское имя , осматривает его шкаф, ища женское бельё или заколки под кроватью и многое другое.
Много женщин рассказывают про мужчин, что при первой встрече Он сразу предупреждает, что его не интересует её проблемы и она никогда не должна о них ему рассказывать.
Понятно, женщину такое поведение оскорбляет, но!? Такое есть. Другой вопрос почему?
В общем много подобных историй, в чём суть?
Эти мужчины с прошлым багажом: изменами, потерей жилья и других материальных потерь. Ему в 40..50..60... лет приходиться начинать с ЧИСТОГО ЛИСТА и вполне понятен его страх в таком возрасте начинать ВСЁ сначала.
Он просто не успеет... умрёт.
Абсолютное большинство мужчин считают женщин, как бы помягче выразиться, психически неадекватными, а то и психически ненормальными. Увы!
Но это так, принимает кто - то эту точку зрения или нет, но она есть.

Примеров очень много... вспомню напишу.


Пять нормальных женщин на вагон метро. Это очень неплохой процент...Сами женщины дают в два раза меньше. Wink
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Бродяга писал(а):

Но, три..пять женщин в вагоне нормальные. Вот это радует
Shocked



В общем много подобных историй, в чём суть?
Эти мужчины с прошлым багажом: изменами, потерей жилья и других материальных потерь. Ему в 40..50..60... лет приходиться начинать с ЧИСТОГО ЛИСТА и вполне понятен его страх в таком возрасте начинать ВСЁ сначала.
Он просто не успеет... умрёт.
Абсолютное большинство мужчин считают женщин, как бы помягче выразиться, психически неадекватными, а то и психически ненормальными. Увы!
Но это так, принимает кто - то эту точку зрения или нет, но она есть.

Примеров очень много... вспомню напишу.


Пять нормальных женщин на вагон метро. Это очень неплохой процент...Сами женщины дают в два раза меньше. Wink



Так ведь и женщины так же себя ведут. Разочаровываются и НИКОГО НЕ ПОДПУСКАЮТ.

Правильно? - на мой взгляд нет.

Мое мнение очень простое. Я его применяю для себя и моему мужу тоже именно это советуюдля него .

Расскажу о собственном примере и опыте.

У него я - второй брак. И третья женщина, с которой он живет официально, а не встречается.

Мое убеждение: НЕ НАДО применять свой багаж от ПРЕДЫДУЩИХ ЛЮДЕЙ к текущему партнеру.

Если ваша первая женщина была б...ю или вас обманула или просто вы не сошлись характерами...

ЭТО ЗНАЧИТ только всего лишь ТО, что именно с ТОЙ у вас и не получилось.

У ДВОИХ.
При этом и вы можете быть нормальным и она тоже нормальной - НО НЕ СУДЬБА -вы просто не подходите ДРУГ ДРУГУ.

А у вас да и вашей бывшей супруги в последующем (если повезет встретить или НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО вас и для нее человека) все будет ПО-ДРУГОМУ. ХОРОШО.

Вот поэтому с начала начинать - РАДОСТНО. В 60 - особенно, т.к. человек точно знает что ХОЧЕТ!!!

И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРАШНО. Т.к. это НОВЫЕ отношения.

Т.к. есть надежда, что все получится.

А вот тут уж мыслеформа формирует реальность извините за подкол. Wink

А ЕСЛИ СЕБЯ настроить на то, что все бабы с... - ИМЕННО ЭТИХ и будешь встречать....

Бродяга,уж ВАМ ли не знать, что БЫ БЪЕМСЯ ВСЕГДА С СОБОЙ.

Мой собственный опыт мне успешно доказал (если убрать сопли, слезы и слюни, которых пущено было много!!!), что например ДЛЯ МЕНЯ мой избранник - ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ.


И Я НЕ СРАВНИВАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ с предыдущими.

А опыт у меня на этот счет очень большой и ...ГРУСТНЫЙ.

Я не стою и не буду стоять напозиции, что ВСЕ мужики СВО... Smile)

Очень много ДОСТОЙНЫХ.

Я НЕ ЖДУ ОТ НЕГО ПОДВОХА - и НЕ ПОЛУЧАЮ.

Не буду мучить всех рассказом о том, ЧТО мне приходилось получать от мужчин, на которых я полагалась и доверяла.

Мне с моим мужем комфортно.

Вот поэтому, несмотря на мой богатый ГРУСТНЫЙ опыт я НАШЛА себе мужа, с которым МНЕ хорошо. В данный момент времени. И я сделаю все от меня зависящее, чтобы это сохранить.

Я не стала мерить его той же меркой, что моих предыдущих и СРАВНИВАТЬ.

Он другой.

И ему НЕ ПОЗВОЛЯЮ скатываться на рельсы "ты-точно-такая-же как-она", поэтому сейчс будет "тоже-самое-опять".

Я ДРУГАЯ. И так же как с ней со мной НЕ БУДЕТ.

Может будет не комильфо, но по-другому.

Вот тогда полет и разберем.
Но между НАМИ, а не с обобщениями, что все мужики сво...

Свои косяки я конечно повторяю... но с этим надо бороться... на то оно и совершенствование Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Бродяга писал(а):

Но, три..пять женщин в вагоне нормальные. Вот это радует
Shocked



Эти мужчины с прошлым багажом: изменами, потерей жилья и других материальных потерь. Ему в 40..50..60... лет приходиться начинать с ЧИСТОГО ЛИСТА и вполне понятен его страх в таком возрасте начинать ВСЁ сначала. Wink



Многовато написала в первом посте.

Если кратко - ЗАЧЕМ начинать НОВЫЙ лист со СТАРЫМИ мерками? Wink

Опыт в данном случае, нужно использовать применительно к СЕБЕ.

В смысле - "много раз напоровшись до того, теперь я ТОЧНО знаю, ЧТО ХОЧУ" . И есть ОПЫТ как отличить одно от другого.

И вооружившись точным пониманием на основе этого опыта искать НОВЫЙ лист, который будет соответствовать вашему желанию.


ВЫ ТОЧНО ВСЕ НАЙДЕТЕ.

Главное - НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амарилис писал(а):


мыслеформа формирует реальность

Золотые слова!
Какие мысли отправляешь во вселенную, такую вселенную и получаешь.
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы всё так просто! Подумал, получил.
Увы!
Каждый человек всегда исходит только из собственного жизненного опыта. Поэтому доказывать что - либо бес - полезно.

Не будем говорить о всех. Наблюдения о сенсах. (может ошибаюсь, это всего лишь моё мнение).

Факт. С кем начинал, общался, учился, в живых остался только - ОДИН. Раз в году мы собираемся и пьём водочку. Confused

В жизни каждого сенса наступает момент, когда приходиться решать.
Либо ты будешь жить как все (дом, семья, жена, дети,работа, окружение, друзья - приятели) либо ты станешь развивать свой дар.

На этом этапе "сдуваются" практически все. Остаются единицы. Почему?

Вступив в оккультный круг, ты вызываешь огонь не только на себя (это твое идиотское решение), ты подвергаешь смертельной опасности своих близких.
Родителей, жену, детей и т.д...Это не пустые слова, это - Правда.
Это табуированная тема.

Второй момент. Самый важный. Когда ты уже в силе, кое - что можешь и умеешь, ты должен решить второй раз.
Либо ты остаёшься с людьми,
либо ты уходишь от них и становишься изгоем, либо... ( есть третий вариант).

В христианстве есть состояние - Исихии, это состояние тихой молитвы.
Есть Исихия магическая.
Мыслеформа "работает" только до определенного момента.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group