Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На Каменной могиле
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: На Каменной могиле Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться, кто в теме. Несколько дней назад была на Каменной могиле, и когда сидела рядом у алтаря, получилось несколько фотографий

Объектив был чистый, фотографии до и после вообще без любых признаков засвеченности.
Подскажите пожалуйста, это какая-то сущность и это что-то для меня значит, или просто случайность?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сущность, дух. Аккуратнее надо быть в таких местах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сущность, тогда мне кажется, что совсем не отрицательная, потому что я туда приехала как в историческое место, а уезжала с чувством, что это одно из тех мест, куда обязательно буду заезжать хотя бы на полчаса, если окажусь проездом. Какая-то там атмосфера очень легкая. Кто его знает, зачем оно показалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен. Не факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-нибудь способы определения этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут определять? У Вас порча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, никаких признаков порчи не видела и не вижу у себя. С чего Вы так решили? Мне кажется, это просто место такое и что-то решило показаться, там часто язычники собираются как в месте силы, да и исторически оно очень важное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы фотку плюхнули. Трудно посмотреть разве?

"язычники собираются как в месте силы"... Shocked
А Вас туда, где был алтарь, кто-то приглашал посидеть? Вы на язычницу не похожи...

Ходют всякие с порчей, облегчаются (энергетически)... на сакральных местах.

Я, наверное, к Вам предвзят. Ну так, не обессудьте.
Laughing Вы спросили мнение - Вы его получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда как в музей ездила, говорю же, туда вход платный и музей с экскурсией, место историческое, толпы людей туда ходят, а язычники - по своим языческим праздникам, Вы о нем, наверное, не особо знаете, раз так пишете) Люблю путешествовать и всё смотреть, и здесь так же смотрела.
Я там не "облегчалась", я там просто отдыхала: хорошее место, там как дома и туда будет приятно вернуться.
Просто когда я спрашивала - я думала, будут аргументы вразумительные, а то как в фильме: "Видишь суслика? Нет? А он есть..." Very Happy
Ну да ладно, уж как ответили. Просто я думала, ответ аргументированный будет, а суслика не вижу)
Спасибо хоть за такой, буду искать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aran писал(а):
Я туда как в музей ездила, говорю же, туда вход платный и музей с экскурсией, место историческое, толпы людей туда ходят, а язычники - по своим языческим праздникам, Вы о нем, наверное, не особо знаете, раз так пишете) Люблю путешествовать и всё смотреть, и здесь так же смотрела.
Я там не "облегчалась", я там просто отдыхала: хорошее место, там как дома и туда будет приятно вернуться.
Просто когда я спрашивала - я думала, будут аргументы вразумительные, а то как в фильме: "Видишь суслика? Нет? А он есть..." Very Happy
Ну да ладно, уж как ответили. Просто я думала, ответ аргументированный будет, а суслика не вижу)
Спасибо хоть за такой, буду искать дальше.


Aran, простите, мне просто интересно: а Вы каких аргументов ждали? "У Вас тут в поле сгусток, а тут дыра, здесь искажение такое-то, следовательно, у Вас порча"?
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли, мне кажется, если порча - то хотя бы какие-то ее признаки должны быть или в событиях жизни, или в здоровье, а так кому-угодно что-угодно можно так сказать и ожидать, что человек просто примет на веру. По-моему, если человек не может объяснить, на основе чего он сделал свои выводы, тем более, если ответ направлен на другого человека, то это еще стОит не раз перепроверить, а уже только потом делать выводы. К примеру, если бы Вам какой-то врач, посмотрев слегка простуженное горло, сказал сходу, что у Вас опухоль мозга, Вы спрашиваете: "С чего Вы так думаете?" А Вам отвечают: "Ходят всякие с опухолями мозга, горло показывают, не обессудьте за предвзятость, но мнение Вы получили".

Так что ищу дальше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет перепроверить информацию - тут я с Вами согласна. Конечно, проконсультируйтесь еще у кого-нибудь. Но Ведун - специалист, лично мною очень уважаемый Wink Его диагнозу я бы поверила.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня я уже в трех местах написала и получила три совершенно разных ответа, этот четвертый разный)))
Такой уж я человек, что никогда не верю на слово, тут от меня хотят исключительно веры, а порча не бог, чтобы верить в нее по первому слову. Поверю, если получу вразумительный ответ, почему и на основе чего сделаны такие выводы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё утро читаю раздел форума о порче, смысл проявлений в жизни понятен, за собой ничего подобного не замечаю Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aran писал(а):
Поверю, если получу вразумительный ответ, почему и на основе чего сделаны такие выводы Wink


Вам ни один специалист отчитываться не будет, НА ОСНОВЕ ЧЕГО он сделал такие выводы, понимаете? Он Ваш фантом посмотрел, увидел на нем порчу. Он Вам это ДОКАЗАТЬ никак не сможет и не будет. Если Вы сами не обладаете видением тонкого мира, то КАК Вам объяснить, на основе чего сделан вывод? Сделан потому, что человек ВИДИТ.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group