Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давний приворот-как снимать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ищущая
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Давний приворот-как снимать? Ответить с цитатой

Встречала информацию-что старый приворот(в данном случае более четырех лет) переходит в порчу.Разъясните пожалуйста так ли это?И следует ли его снимать как порчу или все таки как приворот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, приворот - это и есть порча (приворотная порча, можно и так сказать). А насчет техник снятия - думаю, у каждого специалиста они свои.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущая
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Молли.Тут дело в том что симптомы все приворота,но расклад на Таро показывает порчу на неудачи и ссоры-никаких указаний на приворот вот я и теряюсь.
_________________
Из любой ситуации есть как минимум два выхода-сдаться и действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищущая писал(а):
Спасибо,Молли.Тут дело в том что симптомы все приворота,но расклад на Таро показывает порчу на неудачи и ссоры-никаких указаний на приворот вот я и теряюсь.


Ищущая, а у Вас учитель есть? Если Вы практикуете целительство или гадание, желательно (я бы сказала, жизненно необходимо) иметь мудрого наставника, который на этом деле собаку съел и у которого всегда можно попросить совета и помощи. Если заниматься тем, что называется общим словом "оккультное", вляпаться можно только так Sad
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущая
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли,спасибо за предупреждение Smile целителем или предсказателем себя не считаю;использую только то чему успели научить бабушки или общедоступные методы(травы;массаж и т.п.) соблюдая всевозможную осторожность.
_________________
Из любой ситуации есть как минимум два выхода-сдаться и действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущая
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, не сказать что я совсем не развиваюсь в этом плане,однако в данном случае действует формула семьдесят семь раз отмерь-один отрежь.Вообще предпочитаю общечеловеческие методы воздействия на ситуацию: нет учителя-нет целителя.
_________________
Из любой ситуации есть как минимум два выхода-сдаться и действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saint paul
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попробовать снять приворот самостоятельно.
Для этого существует магический обряд, который возвратит здравый смысл и остановит программу приворота. Перед ритуалом надо несколько дней поститься, воздержаться от интимных отношений и мысленно настроиться на проведение обряда.

Отворот необходимо проводить на убывающую луну. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group