Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что хочет женщина?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Что хочет женщина? Ответить с цитатой

Почти все женщины которые обращаются, говорят примерно одно и тоже: " Я хочу мужа щедрого, достойного меня, состоятельного, богатого, чтобы выполнял мои желания и давал..давал...давал...
А так же:" Дом на Рублевке, белую машину (почему белую? черт их знает!), квартиру в центре Москвы, дом на побережье Франции, Италии, Испании, совсем скромные дом в Черногории, Кипре, Болгарии и т.д.."

На мои вопросы: что готовы дать мужу вы?
В чем выражается ваше достоинство?
Почему вы не хотите просто мужчину, доброго, сердечного, но не богатого?

В ответ: удивление, непонимание, раздражение, негодование, на лице выражение ..вы идиёт.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти женщины к Вам что за мужьями приходят?
С чем конкретно они к Вам обращаются и какие услуги Вы им оказываете? Думаю это многое объяснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть категория людей, женщин и мужчин, с чересчур завышенной самооценкой и заоблачными требованиями. Такие люди дожив до "ср..ки лет" удивляются, что их еще никто не завоевал и что перевелись на Руси настоящие мужчины\женщины. Приходилось общаться с такими и это не было приятным общением: сейчас они тебе щебечут, жалуются на неустроенность как лучшему другу, а через пять минут сожрут и не подавятся...
Вот любопытно только, они сами по себе такие или такими их делают приобретенные негативы? Товарищи спецы, поделитесь мнениями Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, добавлю, большинство адекватных (и без негативов) людей уже имеют семьи и по вопросу неустроенности к целителям просто не ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):

С чем конкретно они к Вам обращаются и какие услуги Вы им оказываете?
Думаю это многое объяснит.


Laughing Как всегда, не в глаз, а в бровь и/или намного ниже. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:14 am    Заголовок сообщения: Re: Что хочет женщина? Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Почти все женщины которые обращаются, говорят примерно одно и тоже: " Я хочу мужа щедрого, достойного меня, состоятельного, богатого, чтобы выполнял мои желания и давал..давал...давал...
А так же:" Дом на Рублевке, белую машину (почему белую? черт их знает!), квартиру в центре Москвы, дом на побережье Франции, Италии, Испании.


Белую, потомучто это самый маркий, непрактичный цвет (будут видны сколы, царапины), еще один показатель превосходства над другими, предполагается, что владелец может себе позволить тратить время и деньги на ежедневное мытье и частую полировку кузова, что является лишним поводом для показухи на мойках и сервисах.

Все сидят в дерьме, а тут выхожу Я в белом фраке! (с)

Не так давно, в странах юго-восточной Азии у местных женщин были в моде больные зубы. Они намеренно портили их - грызли и жевали камни. Черные, гнилые или вообще отсутствующие зубы говорили о благосостоянии женщины - она ела много сладкого, вот зубы и испортились. Surprised

"Дешевые понты".., приоритет формы над содержанием, чем отличаются (и подсознательно раздражают), в своей основной массе, "южные" (даже можно сказать: практически все народы, в той или иной степени) от "северян" (читай: славян)...

Еще интересный факт: "чрезмерная скромность - есть чрезмерная гордость".

Вообще, очень интересные темы: "пафоса", "понтов", гордыни...

Пока размышлял и писал этот пост, мимоходом, нашел у себя несколько различных проявлений всего вышеперечисленного, даже проявления "...намеренно испорченных зубов..." Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Гершин писал(а):
ИЛА писал(а):

С чем конкретно они к Вам обращаются и какие услуги Вы им оказываете?
Думаю это многое объяснит.


Laughing Как всегда, не в глаз, а в бровь и/или намного ниже. Shocked

Это типа опять промахнулась? А Вам то, откуда знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: Что хочет женщина? Ответить с цитатой

изЙог писал(а):
Белую, потомучто это самый маркий, непрактичный цвет (будут видны сколы, царапины), еще один показатель превосходства над другими, предполагается, что владелец может себе позволить тратить время и деньги на ежедневное мытье и частую полировку кузова, что является лишним поводом для показухи на мойках и сервисах.

Вы, изЙог, сильно заблуждаетесь относительно белого цвета и его явной непрактичности. С уверенностью могу сказать, что на черной машине (или др. темной) пыль и грязь будет видно намного лучше и мыть такую машину придется гораздо чаще. Теперь мне стало понятно, почему многие мужчины предпочитают черный автомобиль...

На счет скол - они образуются не сразу. А при хорошем достатке, при их появлении уже можно будет менять машину на новую. Так что незачем заморачиваться этой проблемой при выборе цвета машины.

На счет царапин. Интересно узнать Ваше мнение, на каких же машинах их не видно? Но по моему это Вы намекаете на то, что "женщина за рулем - это все равно, что обезьяна с гранатой", и как следствие царапин не избежать? Да это просто мужчины хотят так думать, ну нравиться им считать, что женщины не умеют ездить на машине. Ну и думайте себе так дальше. Переубеждать в этом нет никакого смысла. Каждый останется при своем мнении.

"На вкус и цвет товарищей нет".

Мне, кстати, тоже нравятся машины белого цвета.
Нельзя осуждать человека просто за то, что ему один цвет нравится больше другого. И не нужно во всем искать скрытые причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Что хочет женщина? Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):


Мне, кстати, тоже нравятся машины белого цвета.

Нельзя осуждать человека просто за то, что ему один цвет нравится

больше другого. И не нужно во всем искать скрытые причины.


Вне всякого сомнения, пост о машинах и о цвете очень поучителен. Shocked Должен признать, что подобное знание как и подобная глупость может быть неотразима только в женщине.
Мы снова имеем возможность наблюдать, что у женщины Ум, голос совещательный, а решающий голос у ..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Что хочет женщина? Ответить с цитатой

Илья Гершин писал(а):
Должен признать, что подобное знание как и подобная глупость может быть неотразима только в женщине.
Мы снова имеем возможность наблюдать, что у женщины Ум, голос совещательный, а решающий голос у ..... Crying or Very sad

Вы правы Илья, уровень вашего развития не совпадает с уровнем моего понимания.
Вот так запросто съязвить, уколоть и оскорбить может только настоящий джентльмен. Эти качества несомненно делают Вам честь, как мужчине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Да, есть категория людей, женщин и мужчин, с чересчур завышенной самооценкой и заоблачными требованиями....

сейчас они тебе щебечут, жалуются на неустроенность как лучшему другу, а через пять минут сожрут и не подавятся...

Вот любопытно только, они сами по себе такие или такими их делают приобретенные негативы? Товарищи спецы, поделитесь мнениями Wink


Как часто бывает суть поста была искажена. Ну действительно причем здесь машины и их цвет? Ребята давайте жить дружно. Rolling Eyes

Мне понравился пост Владилены. Откуда и почему "берутся" подобные типажи мч и жен, что движет ими кроме эгоизма, корысти и подлости.
У нас на фирме таких больше половины. Как работники, они никакие, но гонору и всё их поведение говорит, что "Им" все должны.
Но, они часто бывают в выигрыше.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: енско Ответить с цитатой

Ну... Опять сказка про белого бычка....
Получение женской энергии мужчинами посредством провокаций...
Ила - не ведитесь!!! Laughing
Мне тоже понравился пост Владилены. Вообще, солидарна с ней во мнении, что сволочь(сорри за грубое слово, но это чтоб коротенечко охарактеризовать) пола не имеет. Я б ещё добавила - и национальности тоже. Просто сволочизм тут будет "приукрашен" половыми особенностями или национальными, а суть-то - она одна.
Зри в корень, как говорится.
Изйог! Ну неужели - имеются золотые зубы на видном месте? Wink

Маргаритка, да, такие люди часто бывают в выигрыше...Ибо порвут себе одно место и по головам пройдут в достижении своей цели. Но..Хе хе..
Именно ТАКИМ людям и тем, кто им дорог нет-нет - да свалится с крыши на кумпол кирпич... Также "добытое" таким вот непосильным трудом вдруг резко теряется - разорение и тд. Моё жизненное наблюдение. Бог он ну правда шельму-то метит....
А насчёт того - почему они такие? Да всё просто. Рождаются такими. Не становятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: енско Ответить с цитатой

Irma писал(а):

Получение женской энергии мужчинами посредством провокаций...
Ила - не ведитесь!!! Laughing .


Ну уж! Как всегда, женщины - хамелеоны, обожают передергивать. Надо заметить, что женщины стороны всегда берущая. Уж с вас возьмешь!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Re: енско Ответить с цитатой

Илья Гершин писал(а):
Ну уж! Как всегда, женщины - хамелеоны, обожают передергивать. Надо заметить, что женщины стороны всегда берущая. Уж с вас возьмешь!?

Ну, а Илья Гершин, как всегда обижен на женщин.
Ну не складывается у Вас с женщинами. Не хотите Вы им ничего давать и не желаете от них ничего получать.
Но из этого вовсе не следует, что в отношениях между всеми мужчинами и женщинами, женщина всегда является берущей стороной.
В общем меня Вы в этом не убедили.

Илья, это снова была провокация? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что женщине нужно, - заметить нетрудно.
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!
Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!
Не надо великой любви театральной.
Не надо заморских свергать королей.
Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким!
И капельку нежности дайте вы ей!
А ей и не жить без любви в одиночестве.
А ей и не жить без любви и тепла.
Ведь капельку нежности только и хочется!
Наверно, так было и будет всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group