Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бальтазар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Бальтазар Ответить с цитатой

Здравствуйте.
начну с того. что я не знаю в какой раздел форума записать данную тему..(поэтому, если админы решат, что она должна быть где-то в другом месте - я не против)

недавно натолкнулась на информацию о неком канале Бальтазар, или Бальтазара. при этом за пару дней до этого моя подруга рассказала, что ей пару раз во сне являлся не то человек, не то.. в общем я не совсем поняла. Она никогда не видела его лица. но как она говорит, у нее было ощущение, что она знает этого человека, точнее когда-то знала. (может в прошлых жизнях??) потому что по ее словам, она еще не находилась рядом с человеком от которого веет такой темной энергией (вот не знаю, что она под ней подразумевала). Она опьяняла и завораживала. вероятно могла бы и испугать, но ей было безумно хорошо. Такой защищенной она себя никогда не чувствовала. было уютно и спокойно.
Почему я пишу сюда, потому что как она говорит, она называла его Бальтазаром. (сначала я подумала что она насмотрелась Зачарованных или еще чего-то) но данный сериал она смотрела очень давно... а этот человек появляется только когда во сне она встречает всякую нечисть.
честно говоря, не думаю, что здесь какая-то мистика или еще что-то... просто после того как она мне все это рассказала, я случайно наткнулась на посты о канале Бальтазара и сообщениях о снах что он являлся.. но их было раз два и обчелся, а во-вторых, источники были сомнительными. вот и спрашиваю здесь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group