Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что ожидает мужчину, когда женщина рожает ребенка для себя?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Что ожидает мужчину, когда женщина рожает ребенка для себя? Ответить с цитатой

На работе мужчина рассказал свою историю.
Мне она показалась интересной и может быть поучительной для мужчин.

Лет девять - десять назад у него была любовница, они расстались, но отношения сохранили дружеские.
Через какое - то время Она просит Его помочь с ребенком. Мотивация: возраст, хочет детей, рожать от кого - либо боится (наркоманы, алкоголики, гепатит, ВИЧ ), вдруг родиться больной малыш и т.д...

Претензий к нему Она иметь не будет, ни о какой помощи, алиментов не надо. Ей нужен здоровый ребенок. Все.

Он соглашается. Родилась девочка. Он, пока Она была беременная, помогал материально и психологически.

После рождения ребенка Он продолжает помогать материально и часто приходит к Ней домой кран починить, привернуть что-то..и т. п..
В чем суть? Она, спустя столько лет, подает на алименты. Он в шоке Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 6:57 am    Заголовок сообщения: Re: Что ожидает мужчину, когда женщина рожает ребенка для се Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):


Претензий к нему Она иметь не будет, ни о какой помощи, алиментов не надо. Ей нужен здоровый ребенок. Все.
:


что его ожидает? проблемы! подобные случаи не единичны, в курилке слышала похожие истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Отношения Ответить с цитатой

Я тоже когда-то была слишком категорична в мнениях. Почему сразу проблемы?! У мужчины будет тот, кто ему стакан в старости поднесет. Ситуация неслучайная, многим понятная. Кто-то из них явно заслужил такое отношение. А ребенок выбрал в родители именно эту пару. Вопрос и философский, и житейский одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчину нужно пожалеть- как нормальный человек мог на такое повестись?
Еще рекомендую прочесть ветку "Предательство женщины".
Стакан воды в старости - ну- ну, надежды юношей питают....
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Отношения Ответить с цитатой

В чем нормален этот мужчина?! Случайно ли попал в такую передрягу?! Притом, заметьте, я в этом случае и женщину не защищаю.
Знаю, вот такую ситуацию. Мужчина бросил женщину или она его выгнала, непонятно уже, надо выслушать на очной ставке обе стороны, естественно. Детей не было, в браке 12 лет, женщина искренне надеялась, что мироздание даст ей ребенка, потом мужчина встретил другую женщину, начались бесконечные истерики и ситуации вымышленной беременности. В итоге, мужчина не выдержал и сбежал к первой женщине. Скажите, кто из них нормальный, из этой троицы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего мужчина согласился помочь? Просто так? Сильно сомневаюсь, корысть в его поступке однозначна была.

Женщина, конечно, - СТЕРВА. Она обещала не иметь к нему претензий и не сдержала слово. Но и Он тоже хорош, если не был уверен в этой женщине, как в самом себе (а этого быть не могло в принципе). Любой здравомыслящий человек должен думать о возможных последствиях своего поступка (тем более о последствиях рождения РЕБЕНКА). А если не подумал – получи то, что заслужил.

Думаю, для того, чтобы делать выводы нужно выслушать обе стороны. А мы знаем только мнение одного участника событий (да и то со слов совершенно постороннего человека)…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, для того, чтобы делать выводы нужно выслушать обе стороны. А мы знаем только мнение одного участника событий (да и то со слов совершенно постороннего человека)…

вот прямо подпишусь под каждым словом. думаю не все так просто ...
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне видится одна из возможных причин. Думаю, мужчине лестно было, что его попросили о такой услуге. То есть, для такого ВАЖНОГО дела выбрали именно ЕГО, значит он такой КЛАССНЫЙ. Наверно ему льстило ощущение себя эдаким племенным мужчиной.

Знаю такую историю. Однажды знакомая из села показало мне групповое фото и похвастилась: "Смотри, какой пацан благодаря мне родился!" На фото была семья: мама, симпатичный пятнадцатилетний подросток, папа и, среди другой групки, интересный мужчина. Женщина на фото много лет не могла забеременеть от мужа и моя знакомая нашла ей мужчину, который и стал отцом ребенка и другом семьи по совместительству. Документальный отец ничего не подозревает. Претензий мамаши к биологическому отцу нет. Но!!! Представляю, в каком напряжении живет мамочка, когда рядом такой "друг" и каково этому "другу" знать, что его сын называет папой другого мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Мужчину нужно пожалеть- как нормальный человек мог на такое повестись?....


Знаю подобные случаи, и они не единичны.
На что ведутся мужики?
Женщины умеют лестно уговаривать, много обещать, вызывать к себе доверие, плюс не надо забывать, что этих людей связывали серьезные отношения (было прошлое) и т.д..
Итог чаще печален: шантажируют, если есть семья или ответственная должность...
Но знаю женщин, которые в подобной ситуации вели себя порядочно, они были благодарны за ребенка и сумели сохранить уважительные и добропорядочные отношения.
Но таких мало.
Может я не прав, но подобных историй знаю 5..7.,слишком мало чтобы обобщать.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины умеют лестно уговаривать, много обещать, вызывать к себе доверие, плюс не надо забывать, что этих людей связывали серьезные отношения (было прошлое) и т.д..
Итог чаще печален: шантажируют, если есть семья или ответственная должность...
Но знаю женщин, которые в подобной ситуации вели себя порядочно, они были благодарны за ребенка и сумели сохранить уважительные и добропорядочные отношения.


а может быть в такие ситуации попадают именно женщины и мужчины с определенным набором качеств так сказать Smile не порядочные Smile в том смысле что не подчиняющиеся определенному порядку(муж,жена,дети) за что и наказаны бывают. ну а если предположить что каждый имеет то что заслуживает... то вообще говорить не о чем Very Happy Very Happy каждый знал на что идет . мадам конечно стерва,но ее оправдывает забота о будущем ребенка,инстинкт так сказать Wink мужчина повелся на сыр бесплатный. опять же решил бесплатно воплотить генетический зов предков оставить после себя потомства побольше и не платить(содержать) чистейшая биология Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс! пардон! вопиющий случай плагиата! Very Happy первая часть сообщения пренадлежит уважаемому БРОДЯГЕ.как то цитата у меня не получилась Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group