Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что это и как себя защитить - умерший свекор в комнате

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Что это и как себя защитить - умерший свекор в комнате Ответить с цитатой

В одной социальной сети девушка написала о событии, произошедшем с ней 12 лет назад. С ее разрешения копирую историю сюда.

"Было это 12 лет назад, жили мы тогда у свекрови. Сыну было 6 месяцев. Муж уходит в ночь на работу свекор (отчим мужа) тоже. Дома я с ребенком, свекровь и две золовки. Свекровь меня не очень та жаловала, но агрессию все же не проявляла. Ну вот значит ушли мужи на работу, золовки на гульки, мы в 3м дома. Покупала я сынулю и сижу с ним в спальне нашей (как мышь) грустно так тоскливо, думы думаю. Тут свет блым и все нет его. Свекровь включила печку (электричку) и выбила свет на глухо (хотя раньше такого не наблюдалось).

Ну что делать иду беру свечку ставлю на тумбочку возле кровати и думаю вдруг ночью понадобится чтоб не на поматски к сыну вставать. Сынуля уснул, спит себе в своей кроватки, а мне так на душе как-то не так, тревога какая-то. Думаю возьму сынулю к себе в кровать спасть может как-то легче станет. Ну вот взяла свое сокровище на ручки и лягла, точнее облокотилась на подушки и так мне вроде тепло стало на сердце что кровинка моя рядышком, а тревога на отступает и ночь как назло такая темная не видно в комнате не чего. Ну вот лежу смотрю в эту темноту и думы думаю, как вдруг заходит в комнату свекровь. Я ее отчетливо вижу в халате своем как вечером ходила и молчит. Я ей говорю, вы что-то хотели? вам свечка нужна, а она молчит и к тумбочки направляется. Я думаю во дела, галюны что-ли уже, (ну отчетливо свекруха и все блин). Беру ногу выставляю и тяну ее к свекровь, а нога воздух просто рассекает и все исчезает. Ну блин думаю попала началось (Это мне знакома видела и ощущала уже это, но раньше кто появлялся были уже мертвы ). Все начинаю читать молитву "Отче Наш" Какой там, ее как-буто с мозга вытерли наглухо.

Думаю ладно може на этом все закончится, как я ошибалась продолжение не заставило себя долго ждать. Лежу тело парализовывает дикий страх и ужас, сына прижимаю к себе с такой силой, что самой страшно чтоб не задавить. Вот ко мне движется женщина я её никогда не видела, я молчу и кажется даже не дышу просто пытаюсь читать Отче Наш, но практически не удается, тянюсь к спичкам зажечь свечу, но они не хотят гореть, даже не чвиркают, пропадает эта женщина идет старуха её я тоже не знаю с дедом они мне чужие и незнакомые.( все они пытались наклониться к нам, как-буто посмотреть на нас) Ну вот, кажется прием окончен, но если бы.

Комната наполняется холодом ( в июне та месяце) и вижу вот в дверном проеме стоит свекор (он умер когда мужу было 12 лет) Я отчетливо его вижу он пытается двигаться к нам с сыном, я от дикого страха, не чувствую не чего ни руки, которой прижимаю сына не тела. Только читаю молитву сбиваясь на каждом слове и начинаю снова. Он движется как-только мне удается читать дольше он останавливается. Вот он стоит посреди комнаты и ни куда ни двигается а, как-буто просто всматривается в нас, какой это ужас. Вот слышу золовки мои с гуляк пришли, я рада до безобразия, они хотят включить свет и говорят блин его нет, я зову младшую Ира, Ира иди сюда быстрей. Она заходит в спальню, а свекор стоит там где и стоял. Я ей говорю зажги быстрей свечку я не могу сама. Пока она пытается зажечь спички спрашиваю, обернись и скажи ты кого нибудь в идиш в комнате, она нет. С третей попытки ей удается и как только сверкнула спичка свекор не спеша вышел из комнаты. Я сказала, что расскажу утром все. До утра я не спала, страх не отпускал.

Наступило утро. Я у свекрови спрашиваю, вы знаете такую женщину и описываю ее полностью как видела ночью. Она да, а ты где ее видела. Рассказываю ночьной кошмар в деталях. Она: Да это к тебе приходили посмотреть внука. Женщина - любовница мужа, дед с бабой его родители и он сам конечно. Я в ауте. Говорю а вы та вроде живы. Вы та че там оказались. Она только улыбнулась как-то загадочно ну вот и вся история кошмарной ночи. А потом был реал в продолжении. Я знаю что если я кого-то вижу, то жди неприятностей. И они пришли в образе свекрухи. Это был первый грандиозный семейный скандал который чуть не закончился разводом. Где главной героиней выступила свекровь и я поняла ее ту улыбку.

Кто не поверит в это я не в обиде. Это не выдуманная история и не фантастика. Просто со ной почему-то это иногда происходит и я каждый раз цепенею от страха."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот стало интересно, что это могло быть? Ладно там умершие люди, но она ведь видела и свою собственную свекровь, которая жива и здорова Rolling Eyes
И как в такой ситуации можно защититься, если кто-нибудь попадет в такую ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
Мне вот стало интересно, что это могло быть? Ладно там умершие люди, но она ведь видела и свою собственную свекровь, которая жива и здорова Rolling Eyes
И как в такой ситуации можно защититься, если кто-нибудь попадет в такую ситуацию?


Что-то у меня такое подозрение, что это приходили не "посмотреть на внука". Такое ощущение, что приходили за девушкой (рассказчицей) с подачи свекрови - она первая вошла в комнату - показать, куда идти надо. Прямо-таки натравливание какое-то. Извините, это ИМХО.

А защититься, думаю, можно - молитву выучить Smile Защиту у знахаря поставить. Понятно, что защита не вечная, но на какое-то время поможет. И вообще, развиваться, нарабатывать собственный потенциал - общаться со светлыми силами почаще, в церковь ходить (искренно в обрядах участвовать), например. Или практикой какой-нибудь заняться (йога, цигун, рейки...).
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то мне тоже кажется, что приходили не на внука посмотреть. Да если и так, то зачем умершим на него смотреть? Жаль, что история давно произошла, может в тумбочке чего поискать надо было?

Ну верующим да, наверное, молитвы. А что делать неверующим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласна с Молли в некоторых моментах:
Цитата:
И вообще, развиваться, нарабатывать собственный потенциал - общаться со светлыми силами почаще, в церковь ходить (искренно в обрядах участвовать), например. Или практикой какой-нибудь заняться (йога, цигун, рейки...).

самодеятельность,она и есть самодеятельность. не надо ничего нарабатывать.нужно найти специалиста,который сможет избавить. апендицит никто себе не вырезает? и рпатику не нарабатывает? и правильно. цигун,рейки-это все не детский сад, и нужен серьёзный УЧИТЕЛЬ. а то приходить начеут чаще или не уходить......статистика по психиатрии устрашает. и думаю я, что наработка собственного потенциала там среди диагнозов частенько встречается!
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
не согласна с Молли в некоторых моментах:
Цитата:
И вообще, развиваться, нарабатывать собственный потенциал - общаться со светлыми силами почаще, в церковь ходить (искренно в обрядах участвовать), например. Или практикой какой-нибудь заняться (йога, цигун, рейки...).

самодеятельность,она и есть самодеятельность. не надо ничего нарабатывать.нужно найти специалиста,который сможет избавить. апендицит никто себе не вырезает? и рпатику не нарабатывает? и правильно. цигун,рейки-это все не детский сад, и нужен серьёзный УЧИТЕЛЬ. а то приходить начеут чаще или не уходить......статистика по психиатрии устрашает. и думаю я, что наработка собственного потенциала там среди диагнозов частенько встречается!


Разве я где-то сказала, что это надо делать БЕЗ учителя? Конечно, под руководством опытного мастера, который в этом деле собаку съел. Но развиваться-то надо!
Хотя бы элементарно пытаться стать лучше, добрее, терпимее к людям - тогда таких же людей больше притягиваться в жизнь будет.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли:
я просто и про учителя не увидела в посте и потому решила уточнить.
Цитата:
Хотя бы элементарно пытаться стать лучше, добрее, терпимее к людям - тогда таких же людей больше притягиваться в жизнь будет.

полностью с Вами согласна
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
...самодеятельность,она и есть самодеятельность. не надо ничего нарабатывать.нужно найти специалиста,который сможет избавить...
Согласна с Mia насчет самодеятельности. Но если насчет учителя, развитие, наработку собственного потенциала - частое общение со светлыми силами, хождение в церковь (искреннее участие в обрядах), попытки стать лучше, добрее, терпимее к людям или занятие какой-нибудь практикой (йога, цигун, рейки...), как совет для преодоления возникшей ситуации это звучит, как если бы человеку, попавшему под колеса машины, рассказывали о том, что для его лечения нужно соблюдать правила дорожного движения... Развитие полезно в личной эволюции, а для того чтобы хотя бы остановить, не говоря уж о том чтобы снять запущенную программу, нужна грамотная работа...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group