Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На Каменной могиле
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли

Скорее всего Aran просто еще не пришло время заниматься этим вопросом. ЕЕ любопытство опередило положенный срок. Но, возможно, это подтолкнет ее к действию, то что она уже в поиске - это очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытство и желание разобраться в сути вопроса - разные вещи) Если бы я хотела просто ответ, но не хотела разобраться - не задавала бы своих вопросов, мне интересен не только результат, а и путь решения, а не зная хода расчета формулы, как я могу быть уверена, что предложенный мне ответ верен? Ведь не отчета прошу, а вразумительного ответа, если его нет - неужели Вы сами будете верить кому-то на слово? Тем более, что - повторюсь - ну не чувствую я на себе никакой порчи, а мне все равно говорят, что зеленое - это малиновое, просто еще для меня не пришло время это рассмотреть. Как-ни-как, в больнице в случае заболевания врач указывает на симптомы болезни, он специалист, но от объяснений пациенту с него корона не спала. Уж если Вам кажется ниже своего достоинства объяснить что-то человеку - так и скажите, не всем дано умение объяснять, но кто умеет, тот не откажется это сделать в случае просьбы. Во всяком случае, если меня кто-то попросит, я всегда отвечу, если являюсь специалистом в данной области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, фотки удалила, всё равно к моему желанию разобраться в вопросе здесь отнеслись пренебрежительно и смысла в их наличии на сайте не вижу. Тему можете закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно найти негра в темной комнате, особенно если у него выбиты все зубы и выколы глаза...
если все у Вас в жизни хорошо зачем придумывать проблемы?
раз спрашиваете у других о порче,значит не все так хорошо, как Вы пишете. задайте вопрос себе, что меня заставляет искать?
и может быть это и будет тот ответ ,который Вы хотите услышать от других
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не о порче спросила, а о явлении на фотографиях, в наявности порчи меня уже здесь пытаются убедить, потому о ней и спросила Laughing Да и проблему не я придумала - ее придумали за меня и для меня, я лишь спросила, с чего так решили, на что ответа не получила.
Вопрос о порче разобрала и еще раз убедилась, что ничего подобного у меня нет. Вот ответ на Ваше, mia, сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она - проза жизни.
Человек обиделся. Потеряли участника форума.

Если бы Ведун написал примерно такую фигню: "На фото - знак экстрасенсорных способностей... бла-бла... Вас полюбили духи Каменных Гор..." - Aran'у бы очень понравилось. Она на этот ответ и расчитывала, собственно говоря...

А так... Не понравилось.
Да мне, если честно, пофиг. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, не нужно ехидничать, никаких экстрасенсорных способностей у меня нет) Да и порчи тоже нет) Думала, может просто место такое, где могут сущности показываться, и судя по всему, так и есть, потому что нашла двух человек, которые, побывав там, получили похожие снимки. Се-ля-ви Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aran писал(а):
[никаких экстрасенсорных способностей у меня нет) Да и порчи тоже нет

Селяви - типа "пошли вы нафиг"?

Человече верещит: да нет у меня никаой порчи, чистая я....

Есть ощущение абсолютной оккультной чистоты?

Вы сходите к банальной бабке. Она Вам объяснит про все эти ваши "селяви". Говорят человеку - порча.

Реально удивляют подобные человеки. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто Вас не оскорбляет, не нужно перекручивать слова.
На счет "абсолютной оккультной чистоты" - не знаю, но по ощущениям по жизни скажу - да, довольна практически всем, есть некоторые мелочи типа обгорания на солнце или растоптанной ноги в метро - но это те мелочи, с которыми люди прекрасно сосуществуют. Ничего глобального и важно-негативного не вижу.
Ходила в пятницу к человеку проверенному, которому могу доверять. Она сказала, что порчи нет, и спросила, с чего я вообще это взяла. Рассказала. Ну, улыбнуло ее, не более)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладненько. Laughing
Мне-то-чё? Это не моя проблема. Вы свое фото плюхнули - я посмотрел. Laughing Не плюхнули бы - я бы промолчал. Very Happy

"Ходила в пятницу к человеку проверенному, которому могу доверять. Она сказала, что порчи нет, и спросила, с чего я вообще это взяла. Рассказала. Ну, улыбнуло ее, не более)"

Привет проверенному улыбнутому. Она-то сама без подселения? А то получится как в той сказке: "битый небитого везет". Laughing

К Вашему сведению - татуированная девушка ваших лет (причем на плече) никак не может быть оккультно-чистой по определению. Тут и просматривать особенно нечего... Shocked Уж поверьте старому ворчуну. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group