Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ожог лица

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Простые народные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюша
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: ожог лица Ответить с цитатой

Год назад при 40 градусной жаре продолжительное время находилась на солнце. Так сказать хотела чтоб круги под глазами были менее заметны. На тот момент у меня была порча. На сегодняшний день кожа лица имеет шрамы, вся в трещинах. Кожа вокруг глаз какая-то плавленая. Ходила к косметологу до снятия порчи, сказала что кожа хорошая. Видимо ничем помочь не может. Люди с которыми я общаюсь ужасаются, хотя некоторые из них ничего не говорят. В зеркало смотрю непроизвольно льются слезы. Что делать? Помогите.
Вернуться к началу
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас-то косметологи что говорят?
Порчу точно сняли?
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше к косметологу не ходила. Порчу точно сняли. Целительница сказала, что она меня очистила. Не хочу быть уродиной.
Вернуться к началу
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, Вы меня простите, но я ничего не понимаю Sad. Раз порчу с Вас сняли, то Вам на оккультном форуме делать нечего. Идите к косметологу! Сейчас разработана куча всяких процедур и аппаратов - вперед! Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Smile
Но могу ли я быть уверена на все 100%, что после процедур, не будет хуже? Сколько сейчас в СМИ информации о том, как работают современные косметологи и какие бывают последствия для самих пациентов. У меня к сожалению знакомых косметологов нет. Crying or Very sad
Я надеялась что в простых народных рецептах мне помогут.
Вернуться к началу
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ожег кипятком, то мне помогает обливание места ожога тонкой струйкой водки или похлопывающее промокание тряпочной салфеткой, смоченной той же водкой, далее окунаю обожжённую поверхность или в муку, или в соль. В соду ещё не пробовала. Если водки под рукой нет, то сразу или в муку, или в соль.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас морозы-то сильные.. До сих пор снегопад.. Вот коллега на чистый четверг решила затопить баньку. А в чане образовался лед, и за длительную топку он не успел растаять. Она, чтобы ускорить процесс, завернула лед в простыню, решила, что в чане с горячей водой быстрее растает. А простыня с рук сорвалась, и лед плюхнулся в воду. Как итог: обожжены, лицо,грудь и руки, чудом уцелели глаза. Волдырей помог избежать медвежий жир. Возьмите на заметку. Будет возможность, приобретите. Помогает они при обморожениях.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Простые народные рецепты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group