Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравлюсь "не тем" мужчинам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно эти сомнения и меня одолевают Молли. Но я не женщина-мать априори. вернее я мать, но только для собственного ребенка и все. Мальчишки напрягают именно необходимостью подбора поведения и фраз, чтобы не обидеть и не разбить и не натоптать в душе.
я в целом на "мамочку" никак не тяну- ни внешне, ни поведением, ни мыслеформами .от того и вопрос что не так в средине.
за мнение спасибо!
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочка - это же не обязательно добрая, нежная и усюсюкающая. Это и сильная женщина, которая может сама решения принимать, деньги зарабатывать, организовывать других (читай: указывать, как и что делать). Взвалить воз проблем на себя и тащить, лишь бы чаду было хорошо. Если Вы и этим не грешите, тогда не знаю, почему они к Вам тянутся .

У меня есть подруга, внешне - сигарета в зубах, голос низкий, никаких рюшечек и миндальничанья. Внутри - добрейший человек, мужу своему - мамка мамкой, он на диване полеживает, а она и деньги зарабатывает, и по хозяйству все делает...Sad
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Взвалить воз проблем на себя и тащить, лишь бы чаду было хорошо

это совсем не обо мне. я скорее чад нагружу Embarassed
с организаторским талантом угадали. и с принятием решений проблем нет.
возможно, издали мой совсем немамский внутренний уклад не виден? ибо в отношении мужчины я, к прискорбию своему, все же потребитель. модель при которой он на диване, а она и денег заработай и сбегай,принеси, почухай, это категорически и принципиально не обо мне. зачем тогда мужчина? Laughing
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я же не психолог-экстрасенс, на расстоянии людей видеть Smile Smile
Чувствую, что истина где-то рядом Smile Вы себя лучше знаете, Вам виднее Smile
Попытка №3: может, их привлекает внутренняя сила, то, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя можете взять? За решения. Ответственность - это же груз, мне кажется.

А в любом случае, желаю Вам получать от этих ситуаций удовольствие Smile Здорово, когда тебя любят Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group