Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приворот не для создания семьи
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
И если Молли с Ведуном (его пост - сродни холодной воде из шланга в вытрезвителе) ей помогли - то и чудно.



Laughing Laughing Laughing Контрастный душ - это хорошо встряхивает! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nansy
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за лицеприятные и не очень лицеприятные ответы. Объясню сразу: на данный форум я пришла не "от балды" или "от нечем заняться", на тот момент было так хреново, что сил на разжевывание подробностей не было, вот и написала "суть дела".)) Материалы о приворотах на этом и многих других форумах читала довольно много, но поразило то, что большинство историй было связано с тем, что девушки хотели за привораживаемых замуж, чего мне никак не нужно. А самое страшное, что я сама понимаю, какую мерзость я пишу и что все это противоречит Божьим заповедям, я осознаю, что будут ужасные последствия. НО! Я знакома как минимум с пятью женщининами, вышедшими замуж с помощью приворота, родивших детей и проживших нормальную жизнь. Ничего страшного с ними не случалось, а им уже за 50,60. Отсюда и рождаются сомнения:"может быть раз на раз не приходится? и все в таком же духе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому много дается - с того много и спрашивается.
А у Вас информации уже более, чем достаточно. И спрос будет соответствующим.
Это во-первых.

Во-вторых, Вы не допускаете мысли, к примеру, что Вселенная дала Вам элементарную проверку на поведенческую ситуацию перед тем, как дать Вам Вашего суженого? Вторую Вашу половинку?
С чем Вы останетесь, сделав приворот?

Вот ответ, сверстанный Вами же:
Цитата:
...я осознаю, что будут ужасные последствия.

А это - уже мыслеформа. Осознанная. Exclamation
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nansy писал(а):
Я знакома как минимум с пятью женщининами, вышедшими замуж с помощью приворота, родивших детей и проживших нормальную жизнь. Ничего страшного с ними не случалось, а им уже за 50,60. Отсюда и рождаются сомнения:"может быть раз на раз не приходится? и все в таком же духе".


Вот видите! Значит, в статье на сайте правду пишут, что многие тетеньки приворотами балуются. А то все прямо такие-растакие, с распрекрасным богатым духовным миром, за который их и полюбили, несмотря на мерзкий характер и бревноподобные формы. Ага, щаз!

И потом, неужели Вы думаете, что вот так взяли и рассказали, как на самом деле они живут? Может быть, несчастный муж с топором за ней бегает от того, что жизнь ему сгубила, и что он в ней нашел.
_________________
Американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответы.
Израильский форум: задаешь вопрос - тебе задают вопросы.
Российский форум: задаешь вопрос - полдня читаешь о том, какой ты м@?%ак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nansy, я согласна с Serendipity в том, что далеко не всегда то, что кажется другим "нормальной жизнью" оказывается "нормальным" на проверку. У каждой семьи свой скелет в шкафу. Полно семей, внешне благополучных (двое родителей, квартира-машина-дача, двое детей), все как у всех. А копни чуть поглубже - такие проблемы, такое несчастье! И алкоголизм, и подключки, и одержимость, и куча негатива, мешающая реализоваться в жизни...

В любом случае, Nansy, Вам дали шанс. Вы оказались на сайте и на форуме, где все кричат: "Привороты - это плохо!". Если у Вас и после всей этой информации остаются мысли, мол, да ладно, ничего страшного, тогда остается только развести руками. Свободу выбора никто не отменял. За уши никого к свету не тянут. Не хотите учиться на чужих ошибках, будете учиться на своих - очень действенный способ, только долгий и болезненный. Выбирать Вам.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторы сыйта в разделе "вопрос-ответ" при вопросе о приворотной бабке дали замечательный ответ. Дословно не помню, но смысл такой: "Если ищете бабку для приворота, ищите сразу 5 бабок - 1. приворотную, 2. от утечки денег, 3. от мужского алкоголизма, 4. от импотенции, 5. для работы с детьми".
Извините, если что-то не так изменила. Может кто помнит дословно - скиньте плиз цитату - очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за своей непростой семейной ситуации много чего прочитала в нете по теме притворот, и просто страшно становится, с какой легкостью девушки и женщины идут на это. Да, счастья хочет каждая, но какой ценой! Они для меня подобны монстрам, которые калечат и свою и чужую жизнь, а ведь мужчин у нас итак мало, их беречь нужно, а не морально насиловать. Сама живу с таким, это действительно страшно, это диагноз всей семьи. Поражает наличие советов и способов приворотов, что-же дальше с нашими мужчинами будет, таким женщинам хочется реально по тыкве дать, в итоге ни себе ни людям. Любить их надо, а не привораживать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эго, знаете ли...Хочу...Плюс элементарная неосведомленность о том, во что ввязываются.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group