Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обряд на желание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Обряд на желание Ответить с цитатой

Слышала про такой обряд: пишешь на бумажке желание, заворачиваешь в нее монетку, обвязываешь красной нитью и носишь как талисман. Будто желание исполнится очень скоро.
Это "детские игры" или из этого действительно что-то может выйти? Это ведь тоже магия, но вроде как без насилия... Могут ли в чем то помочь такие талисманы? И в чем? А навредить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала "Обряд на обретение денег от Алексея Фада" (кому интересно, могу дать ссылку в личку), где изложена методика изготовления зеленой банки-ловушки для денег и соответствующий заговор. Любопытно, действуют ли такие обряды, если действуют, то в обмен на что? И вообще имеет ли такой обряд отношение к Фаду?

Кстати, кто пользовался такими обрядами для привлечения денег, на желания напишите результаты. Как то мне это больше напоминает детские игры в фантики. Но знаю, что некоторые относятся к этому очень серьезно, причем неглупые люди. Может я чего-то недопонимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Прочитала "Обряд на обретение денег от Алексея Фада" (кому интересно, могу дать ссылку в личку), где изложена методика изготовления зеленой банки-ловушки для денег и соответствующий заговор. Любопытно, действуют ли такие обряды, если действуют, то в обмен на что? И вообще имеет ли такой обряд отношение к Фаду?

Кстати, кто пользовался такими обрядами для привлечения денег, на желания напишите результаты. Как то мне это больше напоминает детские игры в фантики. Но знаю, что некоторые относятся к этому очень серьезно, причем неглупые люди. Может я чего-то недопонимаю?


Думаю, если сильная личная энергетика, то такие вещи вполне могут сработать. Вопрос: А НАДО ЛИ?

Когда человек чего-то хочет (скажем, денег) и готов их принять (нет в подсознании ограничивающих утверждений, нет плохой кармы), то они к нему обязательно придут. Если не приходят - значит, сейчас человеку это НЕ НУЖНО (что бы он там ни думал на сознательном уровне по этому поводу). Значит, если сейчас ему дать денег, душа перестанет развиваться в правильном направлении, деньги пойдут, по большом счету, во вред.

Сделает такой человек несколько обрядов для привлечения денег, вбухает туда кучу личной энергии, деньги придут - а принять их правильно душа не готова (зацепится сильно за них, например). И начнут душу лечить - предмет зацепки убирать. Притянул 30 тысяч, а тут - бац! - в аварию попал на все 50 Very Happy
Нет уже, спасибо Very Happy

Я считаю, если в жизни чего-то не хватает, лучше над собой поработать. Если говорить о тех же деньгах - их недостаток часто возникает из-за банального страха остаться без средств к существованию. Или мыслей, что мир жесток, надо крутиться и выживать. Тут работа с аффирмациями или психологом даст более лучшие - потому что "настоящие", не сиюминутные - результаты.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):

Кстати, кто пользовался такими обрядами для привлечения денег, на желания напишите результаты. Как то мне это больше напоминает детские игры в фантики. Но знаю, что некоторые относятся к этому очень серьезно, причем неглупые люди. Может я чего-то недопонимаю?


Как относитесь к обрядам, такие результаты и получаете. И потом, обряды тоже бывают "свои" или "не свои". У кого-то визуализация лучше получается, а кто-то свечами балуется. А что до денег, то лучше все же представлять вещи, которые будут куплены на эти деньги. Опять же: все индивидуально. Но работает ВСЁ - только поверьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group