Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Педофилы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Педофилы. Ответить с цитатой

Валентина Москва 27. 06. 2010

Ваше отношение к сайту Однокласники.Ру? Дело в том, что моя дочь постоянно с кем-то там общается, ей 11-лет. Я решила проверить. Ужас ей пишут взрослые всякие Ашоты, Тимуры, Рустамы и т.д.. которым так понимаю за 20..30..и более лет. Я думаю, что это все Пидафилы...какой нормальный мужчина будет общаться с ребенком. А они дети, пишут о себе всю правду: где учаться(номер школы) кружки, где бывают и т.п..Честно говоря страшно за своего ребенка. Стала спрашивать своих знакомых и, оказывается ихним детям тоже пишут: всякие Шамо, Эльвиры, и т.д..

**********
Отношение к сайту отрицательное, он оккультно опасен. К нам обращались люди после посещения этого сайта: как правило мужчины - приворот Sad(
Теперь как выясняется еще и педофилы..Думаю, что Ваши опасения справедливы, родители обязаны быть внимательными и оберегать детей. От милиции вряд ли будет помощь.
Кстати, Дума не приняла закон о педофилах. Показательно....

**********************************
Интересно послушать мнение форумчан.

Тут недавно показали, как мать троих детей убила насильника педофила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете. чем педофил отличается от педагога?

А как же, педофил действительно любит детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое отношение к данному сайту - это помойник и рассадник негатива. Сайт действительно оккультно опасен. Я бы порекомендовал следующее:
1) Ограничить время нахождения ребенка на сайте, да и в сети вообще. Сейчас же лето, можно купаться, загорать, каникулы Very Happy
2) Мягко объяснить ребенку, что не здорово, когда девочке пишут взрослые мужчины, нормальные люди так не делают, а ищут для общения сверстников. Заодно объясните дочери, что русской девочке НЕ пристало общаться с Ашотами, Муратами и прочими выходцами из известных стран и областей. Тогда у дочери к 16-17 годам сформируется правильно отношение, с каким парнем можно встречаться, а какого - посылать подальше.
3) Еще можно закрыть ее профиль - такая опция там есть - тогда кто попало писать не сможет.
А самое лучшее, хотя и радикальное решение - увести ее с этого сайта под любым предлогом. Ей же будет лучше.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group