Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Янтарь (Электрон)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия камней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Янтарь (Электрон) Ответить с цитатой

Им лечили практически от всех болезней: желтухи, бесплодии, глазных болезней, детских болезнях, особенно эффективен при женских заболеваниях и опухолях.
Самый высокий эффект янтарь дает при мастопатии, кистах, миомах и бесплодии.
Янтарный дым ( в высокой концентрации) вызывает видения.
Хорошо "работает" как оберег от порчи, дурного глаза и болезней.
Знак зодиака - Лев.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, хорошо помогает только необработанный янтарь.
Особенно от оккультного негатива.
Подвергшийся шлифовке и т.д. камень теряет "силу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Есть мнение, хорошо помогает только необработанный янтарь.
Особенно от оккультного негатива.
Подвергшийся шлифовке и т.д. камень теряет "силу".


Да, это так, янтарь должен быть не обработан и темно - коричневого цвета. И никому нельзя давать в руки.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его нужно просто носить?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, аппликация (носить на теле), принимают внутрь в порошках.
Кстати хорошо убирает спаечные процессы в малом тазу.
Для женщин незаменим. Его даже используют при лечении хламидиоза и опухолей молочных желез.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла: ношение необработанного янтаря помогает всем или только Львам? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Им лечили практически от всех болезней: желтухи, бесплодии, глазных болезней, детских болезнях, особенно эффективен при женских заболеваниях и опухолях.
Самый высокий эффект янтарь дает при мастопатии, кистах, миомах и бесплодии.
Янтарный дым ( в высокой концентрации) вызывает видения.
Хорошо "работает" как оберег от порчи, дурного глаза и болезней.
Знак зодиака - Лев.


Бродяга, если Вам не трудно ответьте пожалуйста на мой вопрос. Янтарь помогает всем или только людям со знаком зодиака Лев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше было очень популярно носить янтарные бусы и браслеты при сахарном диабете и при давлении. И носили не только Львы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Раньше было очень популярно носить янтарные бусы и браслеты при сахарном диабете и при давлении. И носили не только Львы...

Это понятно что носили не только Львы, др. дело помогало ли им это?
В интернете информация такая: Носить янтарь не противопоказано никому, кроме Тельца. Более всего янтарь хорош Львам — он их очищает и укрепляет http://sigils.ru/symbols/yantar.html.

Я почему и переспросила. Одно дело не противопоказано, и совсем др. будет ли от этого польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, польза будет. Наденьте камень, прислушайтесь к ощущениям. если снять его не хочется, если Вам приятно оттого, что он на Вас надет - ну, и носите на здоровье!

Мне, например, янтарь не противопоказан, но носить его я не смогла. Два раза мне его дарили (браслет, бусы) - после 10-15 минут ношения возникало мерзкое чувство в горле, кружилась голова и очень хотелось снять украшение, причем немедленно! Smile Что я и делала. Симптомы проходили почти сразу.

Думаю, надо слушать себя - тело и интуиция всегда подскажут правильно.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Я считаю, польза будет. Наденьте камень, прислушайтесь к ощущениям. если снять его не хочется, если Вам приятно оттого, что он на Вас надет - ну, и носите на здоровье!

Спасибо, Молли! Так и сделаю. На днях обязательно куплю и расскажу о своих ощущениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу бусы несколько дней. Таких, чтобы были только темно-коричневого цвета не нашла. Только вперемешку: камни от желтого до темно-коричневого цвета. Ощущения только положительные, желания немедленно снять не наблюдается. Но есть одна маленькая проблема. Из-за того, что они прилегают близко к шее их всегда видно, но не ко всему они подходят. Да плюс все думают, что у меня проблемы с щитовидкой. Так что носить постоянно я их не буду, а будет польза от такой носки или нет - посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА. Можно носить не только на шее, бусы можно распустить и изготовить браслетики. Их можно одеть и на кисти и на лодыжки, главное что бы был контакт с камнем. Если владеете техникой наузов (узелковой магией) то вместе с наговорами на наузы это только усилит действие и янтаря и узелков.А уж если совсем нет возможности надеть то женьщинам здесь полегче (бюстгалтер Rolling Eyes ) можно и там.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия камней Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group