Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английская булавка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Английская булавка Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Обращаюсь за помощью. Полгода назад мне приснился очень реалистичный и не очень приятный сон, такое ощущение, что это был не сон, а реальность. (больше меня этот сон не беспокоил, но осадок до сих пор меня не покидает). Именно поэтому я и хочу разобраться, что же это все-таки такое.
Попробую описать свой сон: это был хороший солнечный летний день. был то ли луг, то ли какое-то место рядом с крепостной стеной (зеленая трава, цветы..запах луга в жаркий день) также там было что-то похожее не то на сцену, не то на какой-то помост, не очень высокий, досчатый, белого цвета. помню что было очень много людей и играла веселая музыка. это было не наше время.. это точно. на мне было белое плать до земли, простое, без каких либо вышивок, парчи и т.п. простое белое платье в пол,в расширяющимися к низу длинными рукавами. на мне также был белый плащ из того же материала. а на голове у меня был венок из цветов , волосы были распущены. я помню что веселилась, водила с другими хороводы, кружилась. и было чувство безграничного счастья и легкости.
потом все стало мельтешить, люди стали как-то очень быстро вокруг меня вращаться, и я почувствовала, что со спины ко мне кто-то подошел, кто-то плохой. у меня появилось ощущение паники.. а стала поворачиваться пытаясь рассмотреть того человека, но никак не могла... а потом я увидела приколотую к подолу платья или низу плаща (не помню точно) английскую булавку. помню что я очень испугалась, меня окутало ощущение ужаса. а стала вращаться вокруг себя, пытаясь вынуть булавку, но у меня ничего не получилось.. все что было вокруг смешалось. помню, что я плакала тогда.
проснулась я со слезами на глазах, беззвучным криком и ощущением ужаса, паники и какой-то безнадежности и обреченности, которое не покидало меня несколько дней...

помогите, пожалуйста, понять, что это могло быть? возможно это просто кошмар...
последний наверно год мне относительно частно снятся очень реалистичные сны. они пугают..
а этот, до сих пор не забывается.. наверно поэтому я и решила спросить мнение знающих..
=) спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озадаченный Администратор сообщает Александрине (и остальным) об одной странности, объяснения которой у Администратора нет. Laughing

С осени 2009 г. ни один вновь зарегистрировавшийся не может активировать свою запись (и, соответственно, разместить сообщение) сразу после регистрации. Для этого Администратор должен вручную проверить данные нового участника и открыть запись, включив соответствующий флажок в профиле регистранта. Laughing

Администратор до сих пор не понимает, как участник Александрина смогла "включить" свой аккаунт Shocked Администратор не проверял запись участника и флажков не включал. Shocked

Администратор довольно далек от оккультизма, но воспринимает "автоматический" доступ участника Александрина на форум как странный знак. Shocked Shocked

Запись активирована. Администратор, проверив профиль, не возражает. Но Администратор этого не делал, вот в чем странность. Shocked
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что либо это простая случайность и сервис теперь работает в нормальном режиме.. или.....
Laughing или кто-нибудь сможет это объяснить....? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно сон означает оккультное нападение. Проследите, есть ли за это время непривычные изменения, ухудшения в вашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена, даже и не знаю, что сказать.. у меня вообще весь прошлый год был кувырком... примерно за 10 месяцев до этого сна я то ли влюбилась.. то ли.. скорее попала в некую зависимость. и никак я не могла ее перебороть.. поясню, я человек рациональный. чувствам и эмоциям стараюсь волю не давать, а анализировать ситуацию и на основе фактов и возможных вариантов принимать решения. но здесь весь мой рассудок куда-то подевался. я что только не пробовала...и выписывать все плюсы и минусы, и описать подробно всю ситуацию, переключиться, и еще кучу разных способов.. но ничего не помогало.. на день-другой отпускало, а потом по новой.. все это так волнообразно тянулось очень долго... у меня начались некоторые проблемы в учебе, на работу я идти не хотела (из-за этого человека), хотя и не могла без работы.. а примерно в то время как мне приснился этот сон, жизнь казалась сплошной непроглядной тьмой...честно, сейчас точно не вспомню, но примерно в то время, когда приснился сон, меня стали часто посещать мысли о суициде. знаю, что звучит это ужасно.. но. Слава Богу, мне хватило разума и любви к жизни, чтобы не совершить ничего... и такие мысли посещали меня довольно часто еще на протяжении месяцев 6 наверно после сна.. (не знаю связано это как-то или нет.) но желание расстаться с жизнью возникали совершенно на пустом месте..я могла радоваться жизни, радоваться солнышку, еще чему-то.. а потом вдруг меня как будто переключали, и мне все казалось просто ужасным, что я ничего не смогу, что нет ни цели, ни смысла ни в чем... и когда такое происходило. несколько раз я чувствовала какую-то отрешенность.. знаете, ощущение, когда голова где-то рядом, а вся остальное не с тобой... (коряво объяснила.. но надеюсь вы поймете =)) не знаю как мне удавалось себя каждый раз остановить..ведь был всего лишь шаг....
ох.. сейчас вроде как все нормально. я стала проще относиться ко многим вещам - и жить стало немного легче... да и зависимость моя вроде как почти сошла на нет.. =)))
но вот этот сон до сих пор не дает покоя... уж очень он был яркий и врезался в память..=(

Простите. что я так много тут написала, но честно говоря, это первый раз, когда за все это время я смогла выговориться....
спасибо! =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрина, в первую очередь нужно сходить к бабке. При очной консультации она скажет есть ли на вас негатив или нет. Ведь мысли о суициде не возникают на пустом месте... А сон может что-то означать, а может и нет - ваше подсознание могло навеять, а вы схватились. А пока ищете бабку, можете в церковь походить, службы позаказывать (лучше в монастыре) - это несколько облегчит ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрина, ИМХО, похоже на приворот или порчу. Если с психикой у Вас обычно все нормально, то странно, что начало Вас так "клинить". Сходите к паре специалистов, если есть что-то - снимут, если нет - сами успокоитесь.

Насколько мне известно, если сон очень четкий, ясный, реалистичный и помнится потом много месяцев - значит, он важен, о чем-то Вам пытаются сообщить. На всякие иголки-булавки делают поделы. И настроение во сне резко поменялось, и человек "плохой" подошел сзади - думаю, это Вам подсказка. Желаю удачи!
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила написать в этой теме.

Александрина! Судя буквально по всем Вашим постам в разных темах, проблема снов, страных ощущений на кладбище и тд. не решена.

Вы к специалисту-таки обратились или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group