Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь ради работы или работа ради жизни?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще от ВСЕГО сбежала... Начальником работать меня теперь калачом не заманишь...
Мне дорога моя свобода, лес и велосипед, друзья-единомышленники без ножа в спину рядом.
Вон знакомая сидит дома, клеит какие-то банты для букетов - денег имеет на покушать, довольна.
Вот думаю - может и мне? Все эти офисные интриги, сплетни, невменяемые коллеги, пробки на дорогах - на фига они?
Мне - не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВОБОДА - это хорошо! Вот только жить на что-то надо Laughing.
Чем бы таким заняться - прибыльным и интересным Very Happy Very Happy Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лес и велик - это да! Very Happy В велопоход, кстати, можно сходить - за границу дней на 10, народ в диком восторге возвращается Very Happy

А меня ясновидящая, наоборот, за бегство ругает. Мне для развития, наоборот, к людям надо Sad А не хочется Very Happy Very Happy Very Happy Здорово создать совй мирок: семья, работа на дому, хобби...Только возможно, не для всех это правильно...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ко многим - тоже не хочется. И не надо Very Happy
Но над интересной работой тоже покумекиваю...В лесу Very Happy
Друг- компьютерная умница бросил все и уехал в Канаду - инструктором по сноуборду уже третий год. Денег - немного, подрабатывает иногда по компьютерным играм там, но счастлив - до уср...ки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Маргаритка писал(а):
наше

государство не даст жить по человечески Н И К О Г Д А Exclamation


Абсолютно согласен!
Я нашему государству не верю...посмотрите на постные морды чиновников... Twisted Evil
Чтоб они нам дали жить под проценты Question
Да, никогда!

Бродяга, Вы правы, как всегда!
Работа в России сродни рабству - именно поэтому я ни дня не проработал ни в русских компаниях, ни на русских работодателей - я это считаю ниже себя.
К сожалению, в России, стране, победившей фащизм, очент хорошо прижился лозунг "Arbeit macht frei", только он принял еще более уродливые формы.
Мне кажется, что надо любить дело, которому служишь, и им заниматься профессионально, а не просто ходить на работу.
Я мое дело люблю.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group