Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Социальные сети - зло?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от "одноклассников" - тоже дискомфорт на душе, "такую личную неприязнь к этому потерпевшему испытываю - кушать не могу" Very Happy ... Меня там нет и не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в одноклассниках тоже не зависаю, не прикалывает. Да зарегистрировалась еще в самом начале, когда только одноклассники появились. Но фотки свои туда не выкладывала, можно сказать интуитивно чувствовала, что не стоит этого делать. И теперь этому очень рада. Заходила туда пару раз поглазеть на др. - интересно же! А вот большинство моих знакомых только там и торчат.
Мужу своему сто раз говорила убери фотографии, а он не понимает или не хочет понимать. То уберет их по моей просьбе, то снова зачем-то выкладывает Sad . Больше ничего говорить не буду, раз ему так нравится - пускай (колхоз - дело добровольное).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг там зарегистрировался, хвалился, как нашел каких-то девушек из детсада типа,из школы, которые по странам, городам и весям разъехались, очень общался. Потом спрашиваю, ну как там, у девушек твоих успехи, а он, что-ты, что-ты, я уж всю информацию оттуда убрал, а то пошел какой-то неадекват из серии "выезжаю с вещами" и "вернись - я все прощу". Ну, друг, правда и сам хорош. И тем не менее... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что и требовалось доказать Crying or Very sad
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Ила, если у Вас остается время свободное в течение рабочего дня, значит, Ваша нагрузка неправильно рассчитана - просчет Вашего руководителя. Very Happy Very Happy Very Happy
Я говорю о другом: о систематическом зависании в сетях, как следствие, об ошибках и проблемах в рабочем процессе. У нас эти сети запрещены, дабы не было соблазна Cool
еще вот что - несколько раз, находясь на одноклассниках, испытывал неприятное ощущение - как будто силы уходят куда-то.


Согласна с Andrey-ем по всем пунктам.

Думала, у меня одной бзик такой, что сидеть на этом сайте как-то странно. Я объясняла свой дискомфорт тем, что сайт одноклассников вечно тормозит, что меня раздражает, соответственно, чувство дискомфорта и желание сайт закрыть. А теперь задумалась... Shocked
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Я в последнее время вообще пришла к выводу - все в жизни можно подвести под два принципа "Знай меру" и "Каждому - свое".


Аналогично, коллега! Cool Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли:
Ну кто бы сумлевалси... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group