Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одиозный Тим Бартон
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если у папки с мамкой с этим не все в порядке - так и на ребенка перейдет... Шизофрения по наследству передается. А одержимость - почему же нет? Очень даже да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Бывает и так, и так. Некоторые люди с подселением уже рождаются.


Эх, елки-палки! У нас, по-моему, уже каждый третий с подселением, так еще и дети такие рождаются... Sad Остановите Землю, я сойду Crying or Very sad
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если об этом много думать... Smile Герпес, папиломовирус - тоже подселение не из приятных. Только у кого-то цветет пышным цветом, а у кого-то спит всю жизнь. Проведите аналогию - и живите спокойно дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка Very Happy (имею в виду диагностирование одержимости по фото), то как насчет Нагиева? Я не ясновижу, но ощущение от него у меня лично пакостное.
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/551325/

Поделитесь мнениями, пожалуйста!
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он вроде в украинской битве экстрасенсов участвовал сезон так 4 на вскидку )) думаю разобрался с проблемами, если были. но на меня он не производит ощущения порченого, но я в этих вопросах крот Embarassed
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагиев - однозначно ! Золотухин вот еще... Как увижу по телевизору - сразу судорожно хватаюсь за пульт... Very Happy Перечисление может занять несколько страниц. Ребят, ну они ж артисты, им положено Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли, а если не секрет чем Вас Нагиев так заинтересовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Нагиев - одержимость. Shocked
Золотухин - просто проблемы с головой. Это не оккультное, скорее психиатрия Laughing

Они артисты. Им - положено Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может на Битве и набрался? ))) потому как на тот момент было сказано что порядок. он утверждал, что в экстрасенсов не верит, но парочку попросил не продолжать ,когда коснулись о нем рассказывать. врочем телевизионщики...что с них взять )))
а золотухина в купе с макаревичем на дух не выношу !
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я всетки особо отмечу режиссера Балабанова. Там уже запущенный вариант, по-моему. Даже у видавшего-перевидавшего сущностей и всякого добра целителя его великолепный фильмец "Груз 200" вызовет одно желание - на чистку, да побыстрее.
Дорогие товарищи! Не смотрите этот фильм! Он не то что фонит... Я сдуру, случайно посмотрела давно уже по ТВ. Поберегите здоровье Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
а золотухина в купе с макаревичем на дух не выношу !

Mia, а Макаревич-то при чем? Very Happy Вроде чистый Very Happy Да и в общении человек приятный. Не без шерсти в..., конечно, ну дык - коммерсант Very Happy
Но на экране примелькался одно время, безусловно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Молли, а если не секрет чем Вас Нагиев так заинтересовал?


Просто посмотрела на днях вышедший в еще в прошлом году фильм "Возвращение мушкетеров", где дети мушкетеров уже взрослые. Там Нагиев тоже играет - такое ощущение от него мерзкое! У него даже глаза стали разные (СОВСЕМ РАЗНЫЕ) - в фильме хорошо видно. А на этот фильм народ с детьми в кинотеатры ходил...И отзывы потом писали:"Ой, как Нагиев хорошо сыграл, как ему подходит роль..." Бр-р-р-р!

Кстати, Золотухина всегда неприятно было видеть.

Им-то, актерам, конечно, "положено" такими быть, а нам, что, "положено" на них смотреть? Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Им-то, актерам, конечно, "положено" такими быть, а нам, что, "положено" на них смотреть? Twisted Evil Twisted Evil


А если мы на это смотрим, кроме неприятных ощущений еще что-то может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилене:
Если мы на это смотрим, а нам "организьма" подсказывает, что уж совсем не надо на это смотреть - то и совсем не надо на это смотреть. А уж тем более строить программы - ой, вот я насмотрелся, ой, вот теперь со мной будет то-то и то-то...
Включайте здоровый скептицизм и чувство юмора после просмотра (а лучше вместо просмотра Smile неприятных программ-фильмов-передач и не пропускайте" через себя" - пусть весь негатив идет по касательной Very Happy
А "нахвататься" фигни всякой везде можно, было бы "желание" и ненужное самовнушение! Такие фантомы понавырастают Laughing Laughing Laughing
Я тоже, как Молли, увидела нагиевский глаз (в правом оно "глядело" вроде) Twisted Evil - так, думаю, фильмы с вашим участием, артист дорогой, мне и вовсе были не нужны, а теперь совсем не "улыбаются".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Irma, целиком и полностью Вас поддерживаю Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group