Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Герпес (простуда на губах)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Простые народные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Герпес (простуда на губах) Ответить с цитатой

Когда выступает герпес на губах, нужно смызывать это место и кожу вокруг соком от лука. Когда срезаешь у луковицы не верхушку, а нижнюю часть выделяется белое молочко. Губы сильно не разносит и заживает гороздо быстрее, чем от таких медецинских препаратов как: зовиракс, ацикловир и фенистил... И здоровая кожа вокруг не облазеет. Моя мама всегда так делает, теперь так делаю я и мой муж. Я рада что есть такой дешевый и действенный способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один способ, знахарский.
Вытащить серу из слухового прохода и намазать место выхода герпеса.
Помогает особенно хорошо тому, кто редко чистит уши. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Герпес (простуда на губах) Ответить с цитатой

Способ, известный мне, испробован многими. Может быть, кому-то еще подойдет. Достаточно иметь в аптечке пузырек "Валокордина". При первых признаках высыпания герпетической бляшки (зуд, неприятные ощущения в этой области), одну каплю Валокордина нанести на пораженный участок кожи. В течение дня наносить несколько раз. Зуд стихает, неприятные ощущения - тоже, и формирования пузырьков может даже и не произойти. А если и произойдет, то заживление значительно быстрее происходит, "не разносит", как говорят. Вероятно, что-то удачно сочетнулось в составе капель. Smile
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при первых симптомах намазать зудящее место разрезанным зубчиком чеснока.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Герпес (простуда на губах) Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Когда выступает герпес на губах, нужно смызывать это место и кожу вокруг соком от лука. Когда срезаешь у луковицы не верхушку, а нижнюю часть выделяется белое молочко. Губы сильно не разносит и заживает гороздо быстрее, чем от таких медецинских препаратов как: зовиракс, ацикловир и фенистил... И здоровая кожа вокруг не облазеет. Моя мама всегда так делает, теперь так делаю я и мой муж. Я рада что есть такой дешевый и действенный способ.

Наверное я перехвалила свой способ борьбы с герпесом, делала так несколько раз и всегда помогало. А в последний раз герпес появился ночью. Встала утром с распухшой губой, лук мне в данном случае не помог Crying or Very sad, разнесло сильно и заживало 10 дней. В следующий раз попробую или серу или чеснок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Простые народные рецепты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group