Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачатие ребенка - это таинство?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Зачатие ребенка - это таинство? Ответить с цитатой

У Никиты Джигурды родился ребенок зачатие которого видела вся Россия.
Выставлять на всеобщее обозрение свою личную (интимную) жизнь может только не совсем здоровый человек.
Что - то нарушилось с критичностью восприятия, это я себе Sad
Интересно каким будет ребенок Question
Или ради рекламы артист готов на всё Question
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, артисты, вообще, народ нездоровый - имею в виду зацикленность на своей персоне и, соответственно, сдвиг всей системы ценностей.

Мне на Джигурду сейчас смотреть просто смешно, а в фильмах "Любить по-русски", вроде, нормальный был мужик...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в Джигурде, дело в осознании(или отсутствия осознания) того факта, что зачатие подразумевает тишину, умиротворение и Любовь. А какая Любовь может быть в прямом эфире???
И таким вот горе- родителям хорошо бы подумать о будущем ребенка, а не о конкъюнктурных интересах.
Я знал женщину, у котиорой не ладилось буквально все; семья, работа, дом, ушел муж, дочь таскалась по подворотням.
Услышал от соседки- бабульки (теперь уже покойной): "Да она по пьянке "Сделана" была".
Так что вот так...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, а если ребенок зачат при помощи ЭКО? Ну, родители, сами понимаете, такого малыша будут любить и лелеять, души в нем не чаять. Но ведь в таком таинстве учавствовала толпа народу: репродуктолог, эмбриолог, медсестры и т.д. Понятно, что в таком деле дитенка все-равно Бог дал, просто медицинские проблемы решили кардинальным образом. Но детки - нормальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Любопытно, а если ребенок зачат при помощи ЭКО? Ну, родители, сами понимаете, такого малыша будут любить и лелеять, души в нем не чаять. Но ведь в таком таинстве учавствовала толпа народу: репродуктолог, эмбриолог, медсестры и т.д. Понятно, что в таком деле дитенка все-равно Бог дал, просто медицинские проблемы решили кардинальным образом. Но детки - нормальные?


На этом сайте есть статья про ЭКО. Я бы на такую процедуру не пошла Twisted Evil
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раз на пляже зарубежного курорта наблюдала такую картину.
Женщина - лет 40 maybe с хвостиком, хорошо обеспеченная, породистая, видно, в молодости всех мужиков вокруг с ума сводила красотой, с точеной фигурой, высоким бедром, длинными ногами. С тремя детьми - разнояйцевыми близнецами ( если кто не в курсе - это когда близнецы внешне не "одинаковые") лет 4-5, две девочки и мальчик.
Судя по всему вышеперечисленному - явное ЭКО.
Я не отношусь к категории женщин, у которых по любому поводу "усю-пусю". Но в данном случае я была потрясена, растрогана. Дети - красивы до невозможности, белокурые ангелы просто, воспитаны, умны, добры, контакт с матерью потрясающий.
Постоянно ловила себя на том, что отрываюсь от книги и любуюсь ими Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, физически и умственно такие детки нормальные. У нас малышей ЭКО можно назвать редкостью. А вот подруга у меня в Израиле заведует детским садиком. У них эту продцедуру делает любая гинекологическая больница, причем для местных бесплатно - расходы покрывает страховка, и ЭКО делают всем у кого проблемы. У подруги в садике несколько пар Экошных малышей и они ничем не отличаются от нормальных.
А меня интересует, вот аура у них тоже как у других малышей или чем-то отличается? Видящие форумчане, если кто смотрел таких деток, поделитесь мнением пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
На этом сайте есть статья про ЭКО. Я бы на такую процедуру не пошла Twisted Evil


Молли, я не нашла этой статьи, может подкините ссылочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Владилены: http://www.lvovich.ru/interest/quest28.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Ила, за ссылочку. Прочитала. Кстати, хочу сказать по поводу этой статьи, что постепенно мнения врачей по поводу бабок меняются. Один знакомый врач-репродуктолог рассказал историю, что была у него пара с необъяснимым бесплодием, вроде здоровы, а что ни делали (лечение, стимуляция, ИИ) - малыша не получалось, мучались несколько лет. А потом вдруг пришли и попросили сделать Искусственную инсеминацию в определенный день. Доктор удивился, но сделал как просили - в результате хорошая здоровая беременность. А пациенты рассказали, что были у бабки, пролечились и та назначила им день ИИ. После этого случая доктор понял, что жизнь дается свыше и отказался делать аборты. Кстати этот доктор теперь в похожих случаях "неофициально" советует найти бабку до ИИ, ЭКО, ИКСИ. Так что и некоторые врачи уже понимают состояние вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простит меня Админ за ссылку, но хочется услышать коментарии форумчан
http://www.youtube.com/watch?v=_MKJuMQ2Qc0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group