Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход порчи на гадающего

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Переход порчи на гадающего Ответить с цитатой

Случай из практики.

Знакомая-гадалка хватанула порчу от клиентки при гадании. Разумеется, порча вышла по картам. Но - уже в процессе гадания. Защита, надо полагать, гадалке не помогла. Порча перешла на гадалку.

Результат - депрессия, резко заболела грудь и гинекология, апатия, кошмары, суицидальные мысли.

Помогает ли защита, которую всегда ставят гадалки перед работой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, не все гадающие понимают степень серьезности и ставят себе защиту.

Даже если поставить защиту (дураков нет) иногда буквально тошнит при клиенте в процессе гадания, а после ухода - рвота.

Гадающим желательно... уметь определять порчу ДО начала гадания. Зачем лишние проблемы?

По статистике ЮНЕСКО, колдуны, гадалки, астрологи, целители относятся к первой группе профессионального риска и преждевременной смертности Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Бродяга (Сб Мар 01, 2008 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амор
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я всегда смотрю фото, прежде, чем гадать.

И после сеанса надо чиститься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainbow
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама порча не перейдёт, но если у человека много сущей и духов перескочить вполне могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амор
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только к нам здоровые и счастливые не обращаются.

А как это происходит в астрологии? Чем объясняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астролог, нумеролог, целитель, маг, гадалка(предсказатель) - наиболее оккультно-опасные занятия. Этих людей также можно отнести к категории "публичных людей".
Недавно я убедилась, что для того, чтобы схватить порчу, вовсе не обязательно быть в непосредственном контакте с клиентом(пациентом). Время и расстояние при оккультной работе теряют всякое значение.
Вернуться к началу
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
По статистике ЮНЕСКО, колдуны, гадалки, астрологи, целители относятся к первой группе профессионального риска и преждевременной смертности Crying or Very sad

Вопрос к Ведуну и Бродяге: если все так серьезно и опасно, зачем Вы этим занимаетесь? "Игра стоит свеч"? Или Вам нравится оккультная работа несмотря на всевозможные риски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И после сеанса надо чиститься.

Амор, а я вот чиститься не знаю, как... т.е. я, конечно, чищусь - руки по локоть в проточной воде мою, лицо...но, не знаю, достаточно ли этого? Некоторым гадаешь, так в процессе уже плохо становится: слезы текут, зевать начинаю.... А не гадать не могу - не умею отказывать Sad
И еще... обязательно ли брать плату за гадание? Некоторые вообще не дают ничего (гадаю, в основном, близким знакомым), некоторые мелочью откупаются Smile А погадать все просят.
У меня вообще складывается впечатление, что люди несерьезно к этому относятся. Для них это нечто вроде развлечения, особенно для молоденьких незамужних девушек. А потом они удивляются, почему у них личная жизнь не складывается... Еще раздражает, когда толпой приходят по 2-3 человек. Одной смотришь- остальные сидят, слушают, комментируют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пытливая"]
Цитата:
Еще раздражает, когда толпой приходят по 2-3 человек. Одной смотришь- остальные сидят, слушают, комментируют...


Если приходят просто так:"...ой, как интересно!", то обычно выгоняю.

Вопрос к Ведуну и Бродяге: если все так серьезно и опасно, зачем Вы этим занимаетесь? "Игра стоит свеч"? Или Вам нравится оккультная работа несмотря на всевозможные риски?
______________

Скучно... не ТВ же смотреть!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group