Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Нехорошая" квартира - как почистить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну освятили, а дальше что? Побрызгал святой водой, прочитал Отче Наш и ...
Чистить квартиру должен специалист, надо отсечь подключки и закрыть порталы, при этом не каждый сенс даже если "видит", чувствует, может их (порталы) закрыть.



Интересная информация на ту же тему

http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/52/video02.flv
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, в продолжение прежнего поста, прошу поделиться соображениями: может ли "нехорошая квартира" испортить веcь подъезд?

Я это к тому, что для сущностей нет пространства и времени, значит они могут "гулять" где угодно, могут и к соседяи "на чаек" заглянуть.
Да и в другой подъезд сгулять им ничего не мешает.

Или сущность привязана к какому-то месту и беспокоить просто так не будет?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: "Нехорошая" квартира - как почистить? Ответить с цитатой

В продолжение темы. Бабушка умерла на днях в сильнейших муках. И за три дня как ей умереть в квартире произошла странность. Приходим на кухню, а там плинтус и чуть выше него все в крови. В начале все домашние думали, что собака поранилась. Поднимаем голову выше тоже самое и под потолком. Пытались смыть эту кровь,
не чем не отмывается. Как и не старались. И за несколько часов, как бабушке умереть эти кровавые пятна исчезли САМИ!!! по себе. Подскажите, пожалуйста, как это можно объяснить и что это означало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Нехорошая" квартира - как почистить? Ответить с цитатой

Что можно сделать в такой ситуации. Бабушка все время мне снится и во сне она испытывает такие же страдания и боли, как и в жизни. Все время жалуется, что ей очень тяжело, и она от этого очень сильно устала. Иногда зовет меня пойти с собой. Я отказываюсь, а она очень сильно обижается. Один раз пыталась силой меня взять за руку и увести. В последнем сне мне вообще приснилось, что я с ней лежу в одной кровати, на которой она умерла. В нескольких монастырях одновременно заказывала ей сорокоуст и ставили свечи, все равно снится. Как еще можно ей помочь? Да и как стемнеет, на окно ее комнаты прилетают птицы, которые начинают кричать или биться клювом в сетку на форточке. Всю сетку порвали, несмотря на то, что она была металлическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia-
Сходите на прием к целителю-бабке-знахарке и расскажите все, может Вам что посоветуют?
Если приснился плохой сон нужно после того как проснулись сказать слова: "Прочь куда ночь, туда и сон" и все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia-, а Вы не пробовали задать этот вопрос авторам сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia-

У моейзнакомой была подобная проблема. В один год она потеряла бабушку. мать и отца и на протяжении 2 лет они ей снились почти каждую ночь. Посоветовали пойти в церковь. Там батюшка провел какой-то обряд (возможно запечатывание умерших), почитал молитвы над этой девушкой. И постепенно эти сны сошли на нет.

Возможно и "бабушки" могут решить эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Re: Нехорошая" квартира - как почистить? Ответить с цитатой

Natalia- писал(а):
Бабушка все время мне снится и во сне она испытывает такие же страдания и боли, как и в жизни... Иногда зовет меня пойти с собой. Я отказываюсь, а она очень сильно обижается. Один раз пыталась силой меня взять за руку и увести. В последнем сне мне вообще приснилось, что я с ней лежу в одной кровати, на которой она умерла... Да и как стемнеет, на окно ее комнаты прилетают птицы, которые начинают кричать или биться клювом в сетку на форточке...


Natalia, Вы меня извините, на Вашем месте я бы бегом побежала в церковь и к местным специалистам-целителям! Вы чего ждете???
То, что бабушка зовет Вас с собой, во сне Вы лежите на ее кровати, а птицы, которые буквально "ломятся" в Ваш дом... Shocked ИМХО - если Вы будете бездействовать, все может плохо кончиться . Извините за запугивание Sad Shocked Задайте, по крайней мере, вопрос авторам этого сайта!
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia у вас как с самочувствием, когда снится бабушка? Это как я поняла привязка, а привязку надо отсекать.
Помню тоже снились все мёртвые, одноклассница, родственница, сосед, а я после таких снов никакая,

энергию вашу сосут. На сайте есть как отсекать все подключки.Мне реально помогло.
А нащёт крови на стенах, у нас когда деда похоронили, во дворе сваленны были кирпичи, он их ещё в своё время привёз,

как умер, покраснели, как будто краской покрасили. Говорили типа плачут по деду.
А правда или нет незнаю, но то что меняли цвет это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу крови на стенах... Мусульмане говорят, что когда умирает человек, его кровь разбрызгивается по стенам и потолку в той комнате, где он умер, но мы ее не видим. Поэтому, после смерти ВСЕГДА делается ремонт в комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что батюшки из храмов при освящении квартир читают не полный комплект соответствующих молитв, т.к. некоторые молитвы вытягивая негатив из квартиры могут (по какой-либо ошибке) перенести эту гадость на семью батюшки. А когда освящение проводит монах-схимник, он читает ВСЕ необходимые молитвы, т.к. у него нет семьи и никто кроме него не пострадает. Кто в курсе, на сколько эта информация верна???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Нехорошая" квартира - как почистить? Ответить с цитатой

Вопрос участникам форума, что это могло означать: У бабушке был год со дня смерти днем решила зайти в церковь, заказать заупокойную службу только стала подходить моя очередь как в церковь вошли охранники и говорят, что все выходы они закрывают, и некто не сможет войти и выйти из церкви. Что сейчас в эту церковь должен приехать патриарх Кирилл и все кто находится в этой церкви будут присутствовать на службе, которую он будет вести. И пока он не совершит молебен из церкви не кого не выпустят. Так я и присутствовала на этом молебне хотя нас там продержали более четырех часов. Что это был за знак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня этот знак говорит об одном - совсем зарвались" слуги" Господа....
В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке держать людей в храме...
Может, уже и до инквизиции недалеко?!
Полицейское государство - полицейское богослужение. Да. Почётно. И весьма богоугодно. Молодцы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Нехорошая" квартира - как почистить? Ответить с цитатой

Natalia- писал(а):
Вопрос участникам форума, что это могло означать: У бабушке был год со дня смерти днем решила зайти в церковь, заказать заупокойную службу только стала подходить моя очередь как в церковь вошли охранники и говорят, что все выходы они закрывают, и некто не сможет войти и выйти из церкви. Что сейчас в эту церковь должен приехать патриарх Кирилл и все кто находится в этой церкви будут присутствовать на службе, которую он будет вести. И пока он не совершит молебен из церкви не кого не выпустят. Так я и присутствовала на этом молебне хотя нас там продержали более четырех часов. Что это был за знак?


Если бы я оказалась на Вашем месте, то восприняла бы ситуацию как знак того, что за Вашу бабушку надо ОЧЕНЬ МНОГО молиться (службы заказывать и т.п.). Вас в церкви практически заперли, и не потому, что на улице, допустим, майская демонстрация и улицы запружены людьми, и не потому, что двери церковные заклинило, а чтобы Вы присутствовали на службе, проводимой высшим церковным чином - патриархом. Поведение охранников, конечно, безобразно, но для Вас, может, и хорошо, что Вы в такой ситуации оказались. Не просто так там просидели...Smile

На Вашем месте заказала бы за Вашу бабушку 3 или 7 сорокоустов в соответствующем количестве церквей/монастырей и показала бы ее фото специалисту (может, порча или подселение у нее при жизни были).
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос № 12976 Москва (30.01.2014 21:21:17)
.. дом в деревне,.. на днях меня сфотографировала наша помощница по хозяйству ,и на заднем фоне отчетливо видно лицо человека -причем улыбающегося....Дом у нас освещен лет 5 как, вчера были в церкви, батюшка сказал что второй раз не освещают. Сказал что не нужно бояться,а как не бояться, когда рядом с тобой происходит нечто.Не могли бы Вы пояснить происходящее...
***
В.С.: Судя по Вашему письму, в пределах участка имеется неупокоенный дух - сущность. Пригласите священника еще раз (другого) для освящения жилища.
..."в церкви,батюшка сказал что второй раз не освещают"... Это заморочки РПЦ. Вроде того, что если жилище освящаешь повторно, то, значит, сомневаешься в благодати первого освящения.
У Вас есть конкретная проблема - сущность шастает. Попробуйте освятить повторно. Если проблема не будет решена, то придется приглашать оккультного специалиста. Проблема решаема.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group