Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Незаконнорожденные дети
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Незаконнорожденные дети Ответить с цитатой

Интересно узнать мнение форумчан вот по какому вопросу. У меня есть три подруги. У всех троих семьи неполные. И не просто неполные, дети родились вне брака и никогда не видели отцов. Я заметила, что они какие-то несчастные чтоли. Не могу объяснить. Они как бы стесняются жить, закомплексованные и постоянно болеют всеми мыслимыми детскими болячками. Возраст почти одинаковый 4-7 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По церковным канонам "венчание будучи беременной" вносилась запись, что ребенок незаконнорожденный.
Венец грех не покрывал.
Отказ отца от ребенка, вносит очень серьезные проблемы в жизнь-судьбу ребенка.
С другой стороны, может этот ребенок должен отработать свои ошибки, за свою прошлую жизнь.
Есть еще такая "мода" у женщин когда она решает забеременеть не спрашивая согласия у мужчины.
А потом когда он отказывается, обвиняет его во всех грехах.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По церковным канонам "венчание будучи беременной" вносилась запись, что ребенок незаконнорожденный.
Венец грех не покрывал.
Есть еще такая "мода" у женщин когда она решает забеременеть не спрашивая согласия у мужчины.
А потом когда он отказывается, обвиняет его во всех грехах


Вы, Бродяга, уж как-то определитесь please.

А то Вы то на церковь наезжаете, то на церковные же каноны ссылаетесь. Как то непонятна Ваша позиция.

По поводу "моды" у женщин беременеть не спрашивая согласия мужчин. Для того чтоб забеременеть многого не надо и природа, она согласия мужчины-женщтны тоже не спрашивает. Вам , как врачу, следовало бы это знать. И мужчина, вступая в половые отношения ,должен понимать,
что от этого дети бывают , а не сваливать все на женщину.
Женщины рожают и берут отвественность на себя, чего не скажешь о мужчинах. Cплошной инфантилизм.

На Западе мужчины просто перевязывают семенные канальцы и никакого вреда то них женщине, вот что значит ответственность там.
И никаких обвинений женщинам.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egc
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. Прошу прощение но я не поняла...Ребенок рождённый в законном браке но если его родители не были венчаны - незаконнорожденый ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):


А то Вы то на церковь наезжаете, то на церковные же каноны ссылаетесь. Как то непонятна Ваша позиция.

На Западе мужчины просто перевязывают семенные канальцы и

никакого вреда то них женщине, вот что значит ответственность там.

И никаких обвинений женщинам.


Позиция проста как циркуль, важен результат: если мантра, мудра, сура из Корана, "Молитвослов" - Петра Могилы, выливание на воск или выкатывание яйцом или любые молитвы "дают" результат, то это надо использовать.
Кто - то из китайцев сказал: " Не важно какого цвета кошка, главное, чтобы она ловила мышей."

По поводу перевязывания канальцев?
Пример: шланг, по которому течет вода, мы его перевязываем?!.....Что будет? Воспалительный процесс, который закончится понятно чем. Вот почему эта операция не пользуется "успехом", что такое для мужчины его "корешок" женщинам не понять.
Лишний раз доказывает, что наши мужчины умнее западных.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналитик
Цитата:
...чего не скажешь о мужчинах. Cплошной инфантилизм.

На Западе мужчины просто перевязывают семенные канальцы и никакого вреда то них женщине, вот что значит ответственность там.
И никаких обвинений женщинам.


Инфантилизм, извините, не всех касается. Давайте плевать во все, что похоже на урну Laughing Laughing Laughing

Про перевязывание. Перевязывание это ваше приводит к онкологии простаты через 10-15 лет. Это так, к сведению. Организм "перевязанного" мужчины вынужден перерабатывать и выводить через печень собственную сперму (пардон за натурализм). Попробуйте перевязать себе мочеточник. Долго протянете? Evil or Very Mad

Вот, блин, пишем... Не понимая о чем... Начитаются Ваших рекомендаций и ломанутся "перевязываться"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Незаконнорожденные дети Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
Интересно узнать мнение форумчан вот по какому вопросу. У меня есть три подруги. У всех троих семьи неполные. И не просто неполные, дети родились вне брака и никогда не видели отцов. Я заметила, что они какие-то несчастные чтоли. Не могу объяснить. Они как бы стесняются жить, закомплексованные и постоянно болеют всеми мыслимыми детскими болячками. Возраст почти одинаковый 4-7 лет.

Та же история, никогда не видела своего отца... Когда с мама решила его розыскать оказалось что он умер восемь лет назад.... Потом я уже поняла что у меня на уровне подсознания была на него обида и на всех мужчин...
Потом все стало на свои места....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[code]Вот, блин, пишем... Не понимая о чем... Начитаются Ваших рекомендаций и ломанутся "перевязываться"...
Цитата:


Я не уголог-андролог, чтобы давать по таким деликатным вопросам рекомендации, да и сайт не медицинский.

Я о чувстве ответственности за последствия своих действий и о "моде" беременеть без согласия мужчины".

Про перевязывание. Перевязывание это ваше приводит к онкологии простаты через 10-15 лет.[quote]

Курение тоже приводит к раку легких, но почему-то курильщиков меньше не становится. И онкология особо никого из них не пугает.
Была в легочной отделении Балашихи ( областной онкодиспансер)
Сразу, как очухаются от операции после удаления легкого, рыщут где бы покурить.
А вот мужская контрацепция почему-то - страсти-мордасти. И про онкологию сразу сразу вспомнили. И страшилок куча.

А аборт - тяжелейший гормональный стресс для женского организ-
ма- к чему ведет? И к той же онкологии и к почечной недостаточности.
И многолетний прием гормональных контрацептивов? К той же онкологии. И пусть не врут гинекологи, что якобы, это безвредно.
Наблюдения онкологов - ВРЕДНО. И спирали вмутриматочные тоже вредно.

Но ведь это же не себя ,любимого , касается. Это ж у женщины будет.
А свое мужское хозяйство беречь будем.

Вот только эти женщины- гадюки беременеть без мужского согласия повадились, да еще претензии какие-то к мужчинам у них!!!
Возмутительно просто. Молчали бы, как резиновые.

А может это мужикам общаться с резиновыми дамами?
И "моды" беременеть без мужского согласия у них нет , и претензий никаких .

Только вот как быть с темой "Вымираем однако..."?
Если только размножаться почкованием будем, чтоб мужчин не утруждать.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egc
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаясь к Анна Н
Действительно, такие детишки "какие-то несчастные"...Мужчинам и женщинам надо научиться договариваться.
Есть такая "мода" у мужчин - "вешать лапшу на уши " женщине. Может быть в самом начале взаимоотношений расставить все приоритеты, в том числе и оговорить вопрос о нежелательной беременности.
И ещё...Есть такая "мода "у мужчин, сознательный или бессознательный отказ отцов участвовать в воспитании своих детей ,уже рожденных в законном браке. Отсюда и безотцовщина.
На мой взгляд ,некоторые мужчины просто безответственные трусы. Самое интересное,что именно они чаще всего и оправдывают свои поступки полигамностью... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):

На мой взгляд ,некоторые мужчины просто безответственные трусы.


Более того, должна Вам сказать, Тамара, что некоторые женщины такие... заразы Shocked И возможно, именно это и является истинной причиной безотцовщины.
Лапша на женских ушах висит не по воле мужчин, а по желанию самих дам. Ну кто им доктор - этим дамам, ежели они предпочитают лапшеобразную бижутерию? Вместо того, чтобы хоть иногда думать и интуичить? И чувствовать СВОЮ ответственность перед будущим ребенком и перед своей же будущей жизнью.

Давайте исходить из того, что в мире есть конкретный мужчина и совершенно конкретная женщина. И при их обоюдоостром участии получаются дети. И далеко не случайно происходит встреча этих конкретных троих (с учетом ребенка) на этой земле. Не решат возникшие проблемы в этой жизни - будут решать в следующей.

А посему предлагаю не обобщать знакомые нам соседско-журнально-приятельские истории до уровня "все мужики - сволочи" и "все бабы - стервы". Есть конкретная стерва и конкретная сволочь по имени... трам-пам-пам.

А по поводу перевязок - дак у женщины тоже есть что перевязывать. Что ж сразу мужиков-то уродовать?
Начнем с себя???
Twisted Evil
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egc
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаясь к hdmi
Совершенно верно,не будем обобщать...Прошу заметить,в моём посте было написано" некоторые мужчины..." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Тамара, я это заметила Laughing
И Вы зря решили, что моя тирада адресована Вам.

Мне просто не по душе поставленный Аналитиком диагноз "сплошной инфантилизм" у мужчин.

Для такого рода обобщений нужна грандиозная база данных. 100% выборка.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Давайте исходить из того, что в мире есть конкретный мужчина и совершенно конкретная женщина. А посему предлагаю не обобщать истории до уровня "все мужики - сволочи" и "все бабы - стервы".

Полностью с Вами согласна hdmi.
По поводу перевязки считаю, что данный метод является неприемлемым как у мужчин, так и у женщин (ну разве, что в крайних случаях).
Печально, что данная тема вылелась в такие вот извращенные методы контрацепции Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Мне просто не по душе поставленный Аналитиком диагноз "сплошной инфантилизм" у мужчин.

Для такого рода обобщений нужна грандиозная база данных. 100% выборка.[quote]

Высказывая свое мнение, я не ставила задачу нравться всем - я не звонкая монета и не хрустящая купюра - они всем нравятся и всем по душе.

Грандиозная база данных - это статистика абортов в России, полагаю, что на Украине ситуация не лучше.

К сожалению не знаю, есть ли статистика последствий абортов для женского наcеления в виде беплодия, почечной недостаточности и прочих "прелестей" . Наверняка, где-то есть.

Но самым веским аргументом ноей позиции является пост мужчины - медика о "моде" беременеть без соглаия мужчины.
Если такие перлы у врача, то что ждать от других ?
Это ж просто неподнятая целина.
Недавний расказ участкогового уролога: "Приходит на прием молодой мужчина и с жалобой - бесплодие в браке. На вопрос врача "Как долго Вы в браке?" следует ответ - ДВЕ НЕДЕЛИ. " Вместе посмеялись.
И это уровень обычного мужчины.

Не хотела пускаться здесь в подробности, но , видимо, придется.
И не для полемики, просто если кто-то из мужчин это прочтет и кое-что узнает о себе.

В норме сперматозоид живет два дня. И в это время он "в боевой оготовности" для оплодотворения яйцеклетки. Но есть мужчины ( и это следовало бы знать о себе каждому ) у которых сперматозоид живет дольше. Как мне рассказывала врач-лаборант со стажем не один год, есть "бойцы" , который живут и три, и четыре дня.

А теперь представьте ситуацию, когда встретится такой "боец" с яйцеклеткой. Беременность гарантирована. Да еще, если малейший сбой цикла у женщины. В свете выше сказанного задумайтесь над фразой " Есть еще такая "мода" у женщин когда она решает забеременеть не спрашивая согласия у мужчины. "
Кому и у кого согласие- то спрашивать?

Цитата:
По поводу перевязки считаю, что данный метод является неприемлемым как у мужчин, так и у женщин (ну разве, что в крайних случаях).
Печально, что данная тема вылелась в такие вот извращенные методы контрацепции
А по поводу перевязок - дак у женщины тоже есть что перевязывать. Что ж сразу мужиков-то уродовать?
Начнем с себя???



Для авторов этих строк: Вы поинтересуйтесь у своего гинеколога ,как ставится внутриматочная спираль. И этим методом пользуются миллионы женщин.

Для hdmi

Цитата:
А посему предлагаю не обобщать знакомые нам соседско-журнально-приятельские истории до уровня "все мужики - сволочи" и "все бабы - стервы". Есть конкретная стерва и конкретная сволочь по имени... трам-пам-пам.


Это не мой тон и стиль. Соседско-журнально-приятельских историями уровня "все мужики - сволочи" и "все бабы - стервы
в своих постах не балуюсь, более того , в открытых такого рода темах участия не принимаю - нет интереса, не близко.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):

Но самым веским аргументом ноей позиции является пост мужчины - медика о "моде" беременеть без соглаия мужчины.
Если такие перлы у врача, то что ждать от других ?


Дорогой АНАЛИТИК!
Должна Вам сказать, что это - не перл врача. Это Ваш перл.Shocked
Вы вырвали фразу из контекста и оперируете нею в своё удовольствие, как новобранец шашкой.

У Бродяги было так: "Есть еще такая "мода" у женщин когда она решает забеременеть не спрашивая согласия у мужчины.
А потом когда он отказывается, обвиняет его во всех грехах."

Как говорят в Одессе: "Это две большие разницы"

Если женщина, лихо беременея", отказывается мыслить вообще, (а речь идет о её будущей жизни) и жаждет лишь удовольствий и будущего властвования над мужчиной путем рождения ребенка, то претензии впоследствии она может предъявлять только в городскую баню.

Ребеночка действительно жаль, но он ведь тоже не случайно выбрал себе подобных родителей Confused Question
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group