Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домовой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю монтаж ли это, но впечатляет.. http://smotri.com/video/view/?id=v51376485fb Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытливой:
думаю может. моя практика показала , что после таких ощущений, как описывали Вы ( у меня они случались часа в 3-4 ночинесколько раз) всегда диагностировался "пробой" в поставленной защите, но опять же не факт. тут только контроль специалиста может дать точный ответ. скажем , как вариант , нападение , но и домовой и мара под вопросом.Но опять же домовой во сне "душить" просто так не станет и предупреждение для "хорошего" экстресально. А если это мара так и точно ничего хорошего. думаю проверить наличие негатива не помешает
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу проверки на негатив - да скорее надо проверить. Такое со мной, например, бывает регулярно. Раньше думал о домовом, обитающем в моей квартире. Но потом, когда покатался по необъятной, в разных частях карты России ощущения одни и те же. Внезапная тяжесть во всем теле, как-будто сверху закладывают мешками. Иногда такое ощущение тяжести только в области головы.
Однажды во время очередного такого "происшествия" ясно услышал как подо мной скрипнул раскладной диван, так, как будто на него сел(лег) кто-то очень тяжелый. Страхов при этом никаких не испытываешь. Появляется состояние некоего возмущения. Я же привык, что я хозяин своему телу (казалось бы). Начинаешь делать волевые попытки встать и скинуть с себя этот паралич и получается раза с 4-го с 5-го. Встаешь. Вокруг, соответственно никого. Слабость видимо энергетическая, и кто-то (что-то) этим пользуется. А ночью нападение "замутить" проще. Такие вот наблюдения.
Вернуться к началу
KLU-GDON
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: м.о. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разу не видел домового.)
Но слышать-слышу каждую ночь.Похоже что живет он в корпусе телевизора изрядно топчется на нем ночью,при этом очень громко скрипит корпусом.Привык.)
До этого правда вся квартира была полна мертвяков.Соседка натаскала с кладбища подарков...По совету одного хорошего специалиста провел обряд в квартире.Но телевизор все равно скрипел по ночам.Тогда мастер предложил провести повторный обряд и взять телевизор в круг из семи свечей.При этом он предположил,что это может быть домовой:
-"Но чтобы быть уверенным,придется выкинуть всех"...))
После повторного обряда тишина и покой.Бабка колдунья съиграла в ящик на второй день после первого обряда,телевизор больше не скрипел.Я уже было расстроился,действительно "выкинул всех".Но не тут то и было!))Снова скрипит,зараза!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть мнение, что причинами скрипов из телевизора могут быть совершенно безобидные вещи. Не умничая скажу, что есть такая штука как температурное расширение тел. Телевизор во время работы нагревается и материал его корпуса и внутренние детали естественно расширяются и немного деформируются. После отключения всё остывает, всё приходит в норму с сопутствующими звуками. И показаться может все что угодно.
У меня, например, монитор от компа после отключения так же скрипит час-другой.))))))))))) ничего. привык.
Вернуться к началу
KLU-GDON
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: м.о. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если это от разности температур,то тогда и внутри тумбочки что то нагревается и шуршит.)Бывает же такоеWink
На обстановку в квартире не жалуюсь,тишь да гладь.)
Бородатых за дверь,без разговора!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома по ночам тоже телевизор скрипит. Я всегда думала, что он так остывает.

А сегодня днем произошла одна странность:
Я находилась на кухне, вдруг слышу такой грохот из спальни, как будто что-то тяжелое свалилось откуда-то. Бегу в спальню, мой кот, тоже услышав данный грохот ломанулся из зала, в спальню обгоняя меня. Забегаем, смотрим все на своих местах. Что было не понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю думать, что у нас домового нет.
Буду думать, что это что-то у соседей грохнулось.
Мне так спокойней, а то я такая трусиха. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течении всего 9 месяцев, мы снимали двухкомнатную квартиру. С первого же дня там начались странности. Непонятные стуки, звуки, шаги. Было ощущение чьего-то присутствия. Мне страшно было заходить в одну омнату и даже проходить мимо ее открытых дверей. Я сначала никому ничего не говорила, считая, что у меня фантазия разыгралась. Один раз муж пошел в магазин, а я мыла на кухне посуду. Слышу как открылась и закрылась входная дверь, как муж кряхтит разуваясь, как шлепает на кухню и останавливается у меня за спиной. Оборачиваюсь - никого! А через пару минут муж действительно возвращается из магазина. Тут я, не выдержав. рассказываю ему о своих страхах. Оказалось и он обратил внимание на эту фигню, его это тоже беспокоит. Последней каплей стало то, что ночью я проснулась оттого, что на кухне сначала хлопнула духовка, а потом упала табуретка. Глядь, мужа рядом нет, я успокоилась, решив, что мой супруг проголодался и потихоньку пошел поискать чего поесть. Вдруг заскакивает в комнату муж и спрашивает была ли я на кухне? Он был в туалете. Выскочили оба на кухню - все стулья стоят нормально, духовка закрыта. Это стало последней каплей. Еле дождавшись утра, мы поехали на рынок и купили кошечку. После этого шумы прекратились, но ощущение чьего-то присутствия осталось.
Тогда мне приснился сон, что я прохожу мимо той комнаты, дверь открыта, а посредине в полумраке на компьютерном стуле сидит СУЩНОСТЬ. Похожая на огромного грустного мальчишку с очень большой головой и глазами дауна. Почему-то я сразу поняла, что он шкодил.
А с кошечкой стали происходить неприятности. То заболела непонятно почему, резко, без сознания. Еле муж (мед.образование) выходил. То диваном прибили, еле выжила.
В общем съехали мы оттуда. Потом рассказали, что жили когда-то в той квартире какие-то сектанты и происходили там нехорошие вещи.
А вот домовой ли то или кто другой - не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Я предпочитаю думать, что у нас домового нет.
Буду думать, что это что-то у соседей грохнулось.
Мне так спокойней, а то я такая трусиха. Embarassed


От Магии нельзя отказываться.
Отказавшись, мы забудем о тех, кто нас окружает и живет рядом с нами, но Они никуда не денутся. Mr. Green
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот пост сподвигла меня статейка в АИФ "Полтергейст"

В ней кто-то из сенсов рекомендует для "выселения" сущности сделать кап ремонт и полностью поменять обстановку в доме-квартире. Этот же совет слышала от других сенсов в случае убийств в помещениях.

Непонятно с чего это вдруг "сущность" должна покинуть свой дом после ремонта? Это ж ее территория.И куда ж она отправится?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
От Магии нельзя отказываться.
Отказавшись, мы забудем о тех, кто нас окружает и живет рядом с нами, но Они никуда не денутся. Mr. Green

Бродяга, а почему нельзя?
Для меня лучше забыть о тех, кого не видишь и про кого ничего не знаешь, чем постоянно о них думать и свихнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно возник вопрос: как вы думаете, оказывает ли влияние на нас с мужем и на нашу квартиру тот факт, что с нами на площадке живет бабушка у которой, мягко говоря "крыша поехала" (диагноз мы не знаем, но все соседи говорят, что она состоит на учете в психушке). То, что она нам постоянно что-нибудь чудит это понятно (то спички в замок натолкает, то на него жвачку прилепит, всего и не расскажешь), меня интересует, есть ли какой-нибудь оккультный негатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):

Непонятно с чего это вдруг "сущность" должна покинуть свой дом после ремонта? Это ж ее территория.И куда ж она отправится?


Как - то пришлось чистить "такую" квартиру, был сделан ремонт, выброшена мебель и т.д..
Квартиру чистили многие: священник, сенс, но проблема осталась..

Как выяснилось в дальнейшем, проблема была в трубе которая находилась в ванной, на ней повесился самоубийца.
На этой трубе "болтался" фантом повешенного.
Пришлось менять трубу.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не ответил, задала вопрос авторам сайта:
ИЛА писал(а):
оказывает ли влияние на нас с мужем и на нашу квартиру тот факт, что с нами на площадке живет бабушка у которой, мягко говоря "крыша поехала" (диагноз мы не знаем, но все соседи говорят, что она состоит на учете в психушке). То, что она нам постоянно что-нибудь чудит это понятно (то спички в замок натолкает, то на него жвачку прилепит, всего и не расскажешь), меня интересует, есть ли какой-нибудь оккультный негатив.

вот что мне ответили:
Валерий Суханов: Да, оказывает. До половины так называемых "людей не в себе" - одержимы.

Может кто подскажет, что делать, чтобы защитить себя и свое жилье? Неужели единственный выход - переезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group