Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оккультные свойства ЗОЛОТА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Оккультные свойства ЗОЛОТА Ответить с цитатой

Размышления и тема "Потеря золота- откуп от проблем?"

привели меня к выводу, что золото и серебро обладают некими оккультными характеристиками.

Если вспомнить колонизацию Америки, то ритуальные предметы народов майя и ацтеков были сделаны из золота, статуи, маски
У египетских фараонов тоже.Золото скифских курганов.

В Индии до сих пор носят много золота и подарки на свадьбу - обязательно золото

Говорил с тибетцем, ламой, врачем ,золото считается самым лучшим металлом - вспомните золотые статуи Будды.

Потеря золотого украшения - знак того , что вас миновала оккультная опасность, "откупились" от проблемы

А почему не потеря кошелька, например? Или купюры?

Почему тонкий план дает знак материальному миру именно через ЗОЛОТО?

Какая тут связь?

Cеребро.

Слышала, что крест должен быть из серебра, носить нужно на суровой нитке (заметьте не на цепочке) Или это все суеверие?( Вспомните Мышкин с Рогожиным обменялись крестами на суровых нитках)

Кресты делают серебряные и иногда позолачивают
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что кошельком тоже можно откупиться.да и любой другой ценной вещью.украденной или потерянной. пример, приведенный бродягой о б автомобиле тому пример
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший Оберег - Золото, связано с Солнцем - Яр.
Золото - солярный знак, именно цыганами золото используется как защита, и не только у цыган, о чем пишет Аналитик.

Кстати о цыган, они не признают золото 585 пробы.

Наверное к накоплению золота есть еще оккультный интерес.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я думаю, что кошельком тоже можно откупиться.да и любой другой ценной вещью.украденной или потерянной. пример, приведенный бродягой о б автомобиле тому пример


Наверняка можно "откупиться " от проблемы и угнанным авто, вот только
как понять, что это откуп? Угоняют то тысячи и все откуп?
Чтобы это понять, нужно к Бродяге обратиться. Ведь клиент только
так понял что "с него причитается".

А вот когда идет потеря золота, то этот знак понимают сразу.
Я как золото терять начала, посетовала товаркам , и те мне сразу растолковали что к чему. Значит, народ уже знает, что золото теряют не просто так .

А МОЖЕТ ЛЮБАЯ ПОТЕРЯ ЧЕГО-ТО МАТЕРИАЛЬНОГО ЕСТЬ ОТКУП?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group