Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что это??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марк
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Что это?? Ответить с цитатой

На протяжении 4,5-5 лет у меня происходит нечто не понятное. Началось все с того, что я начал слышать свой голос ,когда я разговариваю, как бы со стороны, как во сне, а именно с левой стороны сзади. Сначала было как-то необычно, прикольно, выражаясь современным языком. Потом в течении года ситуация ухудшилась до нель`зя. Потерял бизнес, успел отсидеть в тюрьме. После освобождения, полагал, что смогу восстановиться в самые кратчайшие сроки....., но прошло 1,5 года , а воз и ныне там. Описать свое состояние на сегодняшний день..., голос со стороны так же слышу, иногда ощущения голоса со стороны усиливаются, иногда ослабевает.Что это?
Вернуться к началу
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк, а что говорит сей голос? Толкает на необдуманные действия? Если говорит что-то хорошее, значит, это так называемый Ваш внутренний голос, интуиция, ментальный план и т.п., если что-то плохое, то некое подселение. Проанализируйте и сами поймете, что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марк
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viliya писал(а):
Марк, а что говорит сей голос? Толкает на необдуманные действия? Если говорит что-то хорошее, значит, это так называемый Ваш внутренний голос, интуиция, ментальный план и т.п., если что-то плохое, то некое подселение. Проанализируйте и сами поймете, что к чему.

Я слышу сам себя когда говорю. Свой голос. Он (голос) не со мной разговаривает, а с людьми с кем я общаюсь. Ну вот Вы постоянно с кем то разговариваете. И что Вам ваш голос говорит что то плохое, или хорошее? У меня все как во сне происходит!Вот Вы во сне с кем то общаетесь...., Вы свой голос слышите со стороны. Ведь так? Вот тоже смое со мной , но только в реальной жизни.
Вернуться к началу
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viliya писал(а):
[b] Если говорит что-то хорошее, значит, это так называемый Ваш внутренний голос, интуиция, ментальный план и т.п., если что-то плохое, то некое подселение. Проанализируйте и сами поймете, что к чему.


Какое здесь может быть "что-то хорошее", если у него по полю событий пошла деструкция и полный разброд.
Анализирование, тем более собственное, при подсадке ничего не даст.
Вы не указали, с чего всё началось. Случайно выходом "в астрал" не баловались с помощью травки или какие-нибудь наркотические препараты принимали?
Самое простое, пришлите фото на диагностику владельцам сайта.
Вернуться к началу
Марк
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкка писал(а):
Viliya писал(а):
[b] Если говорит что-то хорошее, значит, это так называемый Ваш внутренний голос, интуиция, ментальный план и т.п., если что-то плохое, то некое подселение. Проанализируйте и сами поймете, что к чему.


Какое здесь может быть "что-то хорошее", если у него по полю событий пошла деструкция и полный разброд.
Анализирование, тем более собственное, при подсадке ничего не даст.
Вы не указали, с чего всё началось. Случайно выходом "в астрал" не баловались с помощью травки или какие-нибудь наркотические препараты принимали?
Самое простое, пришлите фото на диагностику владельцам сайта.


Хм,с чего началось? Даже и не смогу сказать. Просто как то раз почуствовал, что разговария с женой, как будто наш разговор идет во сне. Все вижу четко. Никакой "пелины" , с той лишь разницой, что я сплю.
Нет, выходом "в астрал", наркотиками не увлекался. На чье имя выслать фотографию?
Вернуться к началу
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкка писал(а):
Viliya писал(а):
[b] Если говорит что-то хорошее, значит, это так называемый Ваш внутренний голос, интуиция, ментальный план и т.п., если что-то плохое, то некое подселение. Проанализируйте и сами поймете, что к чему.


Какое здесь может быть "что-то хорошее", если у него по полю событий пошла деструкция и полный разброд.
Анализирование, тем более собственное, при подсадке ничего не даст.
Вы не указали, с чего всё началось. Случайно выходом "в астрал" не баловались с помощью травки или какие-нибудь наркотические препараты принимали?
Самое простое, пришлите фото на диагностику владельцам сайта.

Я бы не стала утверждать, что это подсадка, тем более, не стала фиксировать это при помощи диагностики. Анализ и осознание следствия как раз таки дают выход на причины. Вы же не станете утверждать, что первична причина, вторично следствие. Причинно-следственные связи многомерны. Рекомендую эниологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viliya писал(а):

Я бы не стала утверждать, что это подсадка, тем более, не стала фиксировать это при помощи диагностики. Анализ и осознание следствия как раз таки дают выход на причины. Вы же не станете утверждать, что первична причина, вторично следствие. Причинно-следственные связи многомерны. Рекомендую эниологию.

Я вообще-то не утверждаю, что это подсадка, которую следует диагностировать грамотно-работающим целителям.
Да, причинно-следственные связи многомерны, никто не спорит, но ... человек серьёзно страдает.
Эниология, кстати, не отрицает наличие подселений-подсадок (скажу по секрету, Рогожкин во время беседы говорил о них).
Evil or Very Mad Техники работы бывают разными и практикующий специалист сам может подобрать наиболее радикальную.
Марк, пошлите фотографию на диагностику кому-нибудь из владельцев сайта(можно обоим сразу) и советую найти и прочитать рассказ "Верка" среди перечня статей на сайте. Не тяните. Laughing
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во не тяните
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы спросил у психиатра. Возможно достаточно традиционной медицины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group