Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сон - люди, горящие в огне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Сон - люди, горящие в огне Ответить с цитатой

Мне сегодня ночью приснился странный сон. Я рисовала себя на фоне заката, все небо было очень ярким и оранжевым (я очень не люблю оранжевый цвет). Потом я отканировала в компьютер эту картину и увидела вместо свой картины.... Я стояла на переднем плане вся в черном (ну, впринципе, я так в жизни часто одеваюсь), а сзади меня в 1-1,5 км вместо заката пылал огонь. Огонь был так огромен что не видно было ни неба, ни деревьев по бокам, только горящая земля. В огне горели товарные перевернутые вагоны и бегали мужчины, одни горящие, другие тущащие огонь. Я с ужасом прошептала: "Я не рисовала этого" Достала свой рисунок из сканера, он был по-прежнему с закатом. Отсканировала вновь, вся картина огня повторилась.
К чему это может быть? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainbow
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ритуалите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainbow
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение будет не у сна
а откаты повалят за ритуалику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainbow писал(а):
продолжение будет не у сна
а откаты повалят за ритуалику

А можно по-русски, какая еще ритуалика? И какие еще могут быть откаты? Shocked По-моему вы заколдовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочется каркать... Сдаётся мне - надо ожидать каких-то мощных глобальных катаклизмов и поворотов в будущем. У этого сна должно быть продолжение.

Почему сразу каркать? Почему сразу катаклизмы? Во снах огонь может означать еще и любовь. Я бы так мрачно размышлять не стала а потом я же написала, что горели мужчины за моей спиной, а не я. Разве это ни чего не значит. Я вообще хотела получить консультацию о сне от специалиста. Кстати, мой сон уже сбылся в тот же день и моя интерпретация оказалась верной, просто хотелось узнать мнение профессионала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне приснился город после апокалипсиса. Разрушенные дома, вырванные трамвайные рельсы, нет электричества? К чему бы это??
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, что во время такого сна идешь по развалинам и ощущаешь полное спокойствие. Все вокруг разрушено, а ты не волнуешься, тогда это означает начало нового этапа и вовсе не страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно и вышло - вышел на новую работу! Cool
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group