Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"вдохновение " на астрологии ПРОШУ ОТВЕТА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ел
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 2:32 am    Заголовок сообщения: "вдохновение " на астрологии ПРОШУ ОТВЕТА Ответить с цитатой

СПб школа ГЛОБЫ, ученик Глобы психолог, доктор психологии, астрологии...(кто дал непонятно....!!!)
Решил доктор развить у своих учеников интуицию для астрологии!
После 3-го занятия было прекрасное настроение, на следующий день ругалась со свекровью... орала матом из-за ерунды... скандал был капитальный... она молчала... я орала....
На следующий день стыдно было вспомнить... Болела вся щитовидная железа...
Я понимаю.... домедетировались.... Присосалась сущность???...
Вопрос: на таких групповых занятиях учитель должен научить ставить защиту учеников????
Если этого нет, то это всё его бизнес и только?
Вернуться к началу
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: "вдохновение " на астрологии ПРОШУ ОТВЕТА Ответить с цитатой

Ел писал(а):
Вопрос: на таких групповых занятиях учитель должен научить ставить защиту учеников????
Если этого нет, то это всё его бизнес и только?[/size][/color]

Понимаете, какая штука...
Если "учитель" ведёт групповые занятия, это уже не учительство, а натуральный бизнес.
И ещё. О какой защите может идти речь, если зачастую основной целью подобных групповых занятий является ЗОМБИРОВАНИЕ присутствующих.
К любым "занятиям" в сфере эзотерики нужно подходить крайне осторожно и действовать по принципу: "Семь раз отмерь, один раз - отрежь". Shocked
Как-то мне пришлось побеседовать с одним достаточно сильным "умельцем", который позиционировал себя в роли волхва Rolling Eyes В результате у меня оказалась подсадка. Сняли Laughing
Вообще, все эти магические "кружки" на сегодняшний день напоминает ходьбу по минному полю - вернёшься ли назад, неизвестно.
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще, все эти магические "кружки" на сегодняшний день напоминает ходьбу по минному полю - вернёшься ли назад, неизвестно.

во-во. их если не запретить совсем нужно, так хоть какой-то контроль за деятельностью.вот только с чьей стороны..
Мало самоучек от интернета и бульварной литературы "колдует", так еще и псевдомастера с их псевдо кружками внушают неокрепшим умам мысль , что теперь они все могут и им за это ничего не будет.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
так хоть какой-то контроль за деятельностью.вот только с чьей стороны..
Мало самоучек от интернета и бульварной литературы "колдует", так еще и псевдомастера с их псевдо кружками внушают неокрепшим умам мысль , что теперь они все могут и им за это ничего не будет.


А и в самом деле, с чьей стороны может быть осуществлён контроль?
Спрос рождает предложение. А расчёт прост и примитивен: игра на скрытых в подсознании комплексах, взвинчивание чувства самомнения и превосходства над прочим "быдлом" и стадом.
Результат: отъём жизненной энергии(после всех этих кружков часто летит иммунная система и начинаются серьёзные скоротечные заболевания), съезжание крыши(кто-то умный наверняка подсчитал количество пациентов в клиниках Кащенко, Сербского, неврозов).
И самое главное - НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Ситуация просто идеальная для любых проходимцев.
Отсюда можно сделать вывод: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ ИЛИ УЧИТЕСЬ ДУМАТЬ, ГОСПОДА! Shocked
Вернуться к началу
Ел
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Вашего, Гость 3,ответа я посетила следующее занятие...
Задала вопрос о защите...
На что мне ответили : НИЧЕГО НЕ НАДО БОЯТЬСЯ , А ВООБЩЕ МЫ ПОКА ЕЩЕ НИЧЕМ СЕРЬЕЗНЫМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ....
я ТИПО-ТОГО ДАЮ ВАМ ТЕОРИЮ , А ВЫ РАЗГРЕБАЙТЕСЬ САМИ...
Хотя медитации ВХОЖДЕНИЕ В СРЕДНИЙ РЕЖИМ , ХОЖДЕНИЕ К ВНУТРЕННЕМУ ХОЗЯИНУ... ГЕНОДРЕВО( с умершими родственниками....)
астролог очень опытный как астролог, но .... не эзотерик и целитель... очень хочется ему доверять... темы ( А ИХ БУДЕТ 33 УРОКА!), которые он дает очень интересные и нужные... но как себя обезопасить?
Вообще хочется научиться... но где найти учителя...которому довериться?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group