Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приворот по фото - странные "результаты"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь как любое живое существо иногда болеет, а потом либо выздоравливает, либо умирает. пришло ниоткуда и делось вникуда.
А вот эксперименты -это опасно прежде всего для вас. Чувство самосохранения должно сигналить.прислушайтесь к себе. Опять же качели по типу; то совсем плохо, так что начинаю эксперименты над чужой да и своей психикой различными оккультными методиками. то очень хорошо резко
Цитата:
кстати , уже давно не испытывала такого легкого настроения как сейчас

говорит об уже имеющейся разбалансировке психики. не результат ли это предыдущих опытов?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
говорит об уже имеющейся разбалансировке психики. не результат ли это предыдущих опытов?


Не.... - наоборот, все стабилизировалось Very Happy Слава Богу. Появилось желание нормально жить и трудиться. Непонятно откуда вылез старый знакомый , который 1,5 года не появлялся, стал жаловаться , что ему плохо на душе и он многое в жизни пересмотрел. Shocked А что касается ритуала, то было так - я когда прочитала , что поток энергии надо не из себя в фото направлять , а наоборот из из фото вытягивать на себя - меня как будто током тряхануло , тут же ритуал правильно провела и на утро вся тяжесть и улетучилась. Видимо от такой уж очень резкой перемены я и растерялась и на форуме посоветоваться решила. Вот собственно в этом и вся "музыка". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. К тому же я не ставила задачи ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧУВСТВ , а как раз НАОБОРОТ, а оно вот как вышло. Shocked Видимо от такой уж очень резкой перемены я и растерялась и на форуме посоветоваться решила. Вот собственно в этом и вся "музыка". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария,
1) Разберитесь, чего Вы реально хотите.
2) Поверьте, если мужчина в тяжелые минуты звонит женщине и жалуется - он лузер. Вам это надо???
3) Не занимайтесь тем, о чем хозяева сайта написали в статье "Умелые свечи". Последствия могут быть непредсказуемыми для Вас.
4) Поверьте, отношения, завязанные, вернее, навязанные, с помощью оккультизма, все равно рассыплются.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Мария,
1) Разберитесь, чего Вы реально хотите.
2) Поверьте, если мужчина в тяжелые минуты звонит женщине и жалуется - он лузер. Вам это надо???
3) Не занимайтесь тем, о чем хозяева сайта написали в статье "Умелые свечи". Последствия могут быть непредсказуемыми для Вас.
4) Поверьте, отношения, завязанные, вернее, навязанные, с помощью оккультизма, все равно рассыплются.

вово прислушайтесь мария
уточню п4 с разрешения андрея
последствия наверняка окажутся неприятно непредсказуемыми для вас ((
Но я думаю практически единодушное мнение форумчан вы и так уже поняли
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):

вово прислушайтесь мария
уточню п4 с разрешения андрея
последствия наверняка окажутся неприятно непредсказуемыми для вас ((
Но я думаю практически единодушное мнение форумчан вы и так уже поняли


Непохоже, однако, что кто-то к чему-то будет прислушиваться...
РИТУАЛ уже выполнен. Об энергетических последствиях мы уже осведомлены.
Человека интересует одно:
Цитата:
я когда прочитала , что поток энергии надо не из себя в фото направлять , а наоборот из из фото вытягивать на себя - меня как будто током тряхануло , тут же ритуал правильно провела и на утро вся тяжесть и улетучилась. Видимо от такой уж очень резкой перемены я и растерялась и на форуме посоветоваться решила.

Заметьте, что Марию Тридцать Вторую интересует вовсе не последствия выполненного Ритуала, а правильность его выполнения. Вот и советуется. С нами Exclamation Evil or Very Mad
Надо же.... вся в поиске единомышленников и учителейShocked

Девица себе веселится от души, а мы переживаем и кудахчем, кудахчем Confused

Самое интересное, что когда попрут всякие хрени по здоровью психике, то даже в голову не придет этой девице связать воедино свои былые приворотные эксперименты и "вдруг" возникшие проблемы.
Более того, я думаю, что у Марии32 это только начало экспериментирования. Видно же, что она нас НЕ СЛЫШИТ. И не
собирается ни слушать, ни слышать.
Это ПОКА она приворот по трем чакрам делала. А чакр-то больше...А Инет-то большой...

После всего лишь четырех месяцев тоски и мучений девушка бегом развернула фото на весь монитор ...
А то ли еще будет мучений и проверок с таким отношением к жизни и возникающим проблемам? Confused
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="hdmi") я когда прочитала , что поток энергии надо не из себя в фото направлять , а наоборот из из фото вытягивать на себя.....

Заметьте, что Марию Тридцать Вторую интересует вовсе не последствия выполненного Ритуала....

Самое интересное, что когда попрут всякие хрени по здоровью психике, то даже в голову не придет этой девице связать воедино свои былые приворотные эксперименты и "вдруг" возникшие проблемы.


А то ли еще будет мучений и проверок с таким отношением к жизни и возникающим проблемам? Confused[/quote]


Ритуал проведен - последствия неизбежны.
Какие ?
Проблемы со здоровьем как справедливо пишет - hdmi , могут возникнуть проблемы с ребенком..внуком..ну и т.п..
Маша вытянула НА СЕБЯ, заметьте добровольно, а это очень приветствуется, кстати, Маша - вы "хватанули". Советую обратиться к специалисту..пусть глянет. Напишите потом, что сказал, интересно.
Может мы ошибаемся?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, да похоже, не ошибаемся.
А HDMI права.
Человек, похоже, свято верит в возможность такого решения проблем. И не верит в факт приглашения к раздаче. Laughing
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Бродяга, да похоже, не ошибаемся.
А HDMI права.
Человек, похоже, свято верит в возможность такого решения проблем. И не верит в факт приглашения к раздаче. Laughing


Я не "свято" верю , а просто увидела хоть какой то результат - освободилась от кучи негативных эмоций и привязки к человеку. Вполне возможно, что сработал эффект самогипноза , а человек живет своей жизнью и ничего не ощущает в отношении меня - то же неплохо, так как я стала испытывать теперь равнодушие уже по отношению к нему и занятия прекратила. А на форум вынесла вопрос , что бы специалисты подсказали и объяснили как определить "самогипноз" тут или по тонким полям ушло к МЧ, а не запугивали. Sad А заболеть я могу и без магии , у нас вон на работе кондиционер меня постоянно простуживает
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простуживает, Мария, не кондиционер, а мысль. Например, такая: "Как же он, гад, сильно дует! Так и заболеть недолго..." И все, лиха беда начало: энергетически Вы себя не подогрели, а остудили и определенным образом настроили. Любая болезнь в своей основе имеет психосоматическую причину.
А остальное...
Дорогая, это же Вы писали:
Цитата:
Решила вернуть его магическими средствами , так как на контакт он категорически не шел. Прочитала про "Приворот по трем чакрам" , но решила сперва сделать по одной ( сердечной ) . Делала так - разворачивала фото человека на весь экран монитора, садилась напротив на диванчик и начинала " медитировать "

Чудная техника медитации Twisted Evil!!! И какое теперь имеет значение - гипноз это? или самогипноз? Выполнен Ритуал. А в Вашей воле теперь решать дальнейшую свою судьбу и, к сожалению, не только свою.
Лучше бы - по совету Бродяги - сходить к специалисту, да при этом еще и фото несчастного МЧ с собой захватить, и там уже разобраться, КУДА и ЧТО ушло по тонким полям Confused Shocked

Запугивать Вас тут никто не собирается. У нас такого права нет. Просто объяснили.Laughing Laughing Laughing
А решать Вам. Свобода выбора - величайшая из свобод.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть - вы неспециалист ?? Тока можете посоветовать сходить ??? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, а на что Вы рассчитывали??? Что Вам здесь организуют демонстрационное шоу? Никакой нормально думающий целитель свои способности в сети выставлять не станет.
Бродяга прав - Вы действительно "хватанули". Так что идите на очный прием.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется топикстартер просто манипулирует вниманием форумчан.
Т.е. привлекает внимание к своей персоне. Мне кажется меньше внимания - будет лучше для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpovSergei
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: ПРИВОРОТ ПО ФОТО странные "результаты" Ответить с цитатой

уважаемые форумчане. У меня ситуация следующего характера. Полгода как рассталась со своим мужчиной. Рассталась некрасиво , с жутким скандалом и взаимными оскорблениями. Первую неделю даже испытала какое то облегчение , но потом стала жутко тосковать, мучиться и нервничать. Спустя 4 месяца картина слабо поменялась и я решила его вернуть магическими средствами, так как общаться он категорически отказывался. Пыталась делать приворот по фото, по сердечной чакре. Но сперва сделала неправильно. Удалено модератором. Я начала направлять на фото и мне стало совсем худо. Потом , один спец рассказал, что я сама себя привораживаю и нужно Удалено модератором, а все остальное правильно. Через пару дней - все , как рукой сняло. Я даже начала испытывать легкое равнодушие к этому человеку. И вот, в этот момент, когда моя нервная система обрела равновесие и покой я и спохватилась - а куда исчезли все те эмоции и переживания, которые я испытывала к этому мужчине ?? Может быть я зря все это затеяла и сделала ему плохо. Теперь и не знаю, как мне поступить. Практику я эту прекратила конечно, но ощущения двоякие. С одной стороны сильное облегчение - с другой , мне стало жалко человека. Главное, я не могу проверить как он там - мы на данный момент потеряли все контакты. /b
Попрошу обходиться без подробностей в описании ваших действий Наля

Сообщение администратора.
Откровенный спам, взятый (частично) из первого сообщения в этой теме (участник МАРИЯ32), частично - с чьего-то чужого форума вместе с пометками другого админа.

Пользователь отключен
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что тут скажешь вы не одиноки. автор топика описывает тоже самое. прочтите ответы ему и если что-то не понятно уточните
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group