Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом № 13.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Особые места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Дом № 13. Ответить с цитатой

Было в моей жизни одно странное место, наверное аномальное. Shocked Я больше 20 лет прожила в доме № 13 (32 квартиры). Ежегодно в доме было не менее двух смертей. Четыре самоубийства. (три повесились, один сам себя зарезал). Два утопленника. Один замерз. Другой(из 13 квартиры, подавился и умер). Среди умерших были даже дети. Пожары. Постоянные скандалы и вопли из соседних квартир, драки, пьянки, изнасилования. Как праздник православный, мы так ссорились, так ругались, проклинали друг-друга, потом сами не понимали с чего все началось, из-за чего такая ярость?И большинство жильцов как на подбор, алкоголики, бывшие зеки, был даже бывший полицай.
Одна соседка с четвертого этажа рассказывала, что ей ночами кажется, как -будто рядом с ней мужик лежит с обожженым лицом. А однажды легла она спать, вдруг чувствует в ногах у неё кто-то капашится... она подумала, что кот, сбросила его на пол. Глядь, а это не кот, а карлик перед ней стоит в черной рясе. Смотрит он на неё и зевает, широко-широко и без остановки. Она испугалась и побежала соседей на помощь звать. В конце концов она все-таки тронулась, и еще одна бабушка из соседнего подъезда тоже чекнулась. Wink
Жена дядьки, который подавился говорила, что он однажды ей сказал: "Смотри, смола с потолка капает". Она говорит: "Где? Не вижу ничего". А он смотрит куда-то непонятно на что и опять за свое "Да вот же она, с потолка прямо нитями свисает".Историй таких у нас в доме было многое-множество.
У нас в семье под новый год был такой случай: Отец до поздна работал, мама ложилась спать одна. Чувствует ночью папа пришел и рядом лег. Повернулась она, что бы его обнять, а он как вскочит, только спину его видела в белой майке. Испугалась она, поднялась вышла в зал, а отец спит там спокойненько, и одет в рубашке.Кстати, пока я жила в этом доме меня не оставляло постоянное ощущение присутствия кого-то рядом. Все время казалось, что на меня кто-то смотрит. Я чувствовала этот взгляд. А иногда видела боковым зрением, какое-то движение. Вобщем не дом, а сплошная чертовщина. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вашей порче, судя по всему, далеко не тетенька-начальница является первопричиной.
Прав Ведун - к бабке Вам надо. И не медля.

А от того, что Вы выложите на форуме свои жуткие (мягко говоря) истории - легче Вам не станет.
Если Вы хотите спокойно жить и дышать - надо искать целителя. И исцеляться. Не тратьте бесценное время...
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это, конечно, понятно, все это, конечно, правильно.. За свою жизнь я была наверное у семи или восьми целителей. Видела, как изгоняют бесов. И все говорили: "На вас порчи нет, легкий сглаз". Они смотрят на меня, а я чувствую их слабость, чувствую, что они меня не видят. Когда тебя видят, это чувствуешь сразу.Я вот часто думаю, а может быть этому другое объяснение? Может быть я просто сама по себе такая, изначально, такая прокаженная родилась? У меня как говорят родственники" с раннего детства тяжелые странности", то одно, то другое. .. Ну ладно, в очередной раз, поеду к очередной бабушке, или к дедушке (без разницы) Wink
_________________
На свете счастья нет, но есть покой и воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, Руслана, а Вы к авторам сайта обращались за помощью? Хотя бы за диагностикой?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, но очень хочется подскажите, плиз, как это сделать. За ранее очень благодарна Smile
_________________
На свете счастья нет, но есть покой и воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O-o-o-p-s...

Вот ссылочка:
http://lvovich.ru/diagnostika.shtml

Там все очень просто и доступно. Удачи!
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ссылочку зашла, все прочитала, щас буду фотку слать. Спасибочки Very Happy
_________________
На свете счастья нет, но есть покой и воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнилось,что когда квартиру покупала смотрела квартир 40 пожалуй. была парочка в которые даже войти не смогла дальше прихожей. Приступы удушья и сильнейшего головокружения.отакэ
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня тоже всегда сопровождает число 13, точнее очень часто приходится быть представителем, который значится в различных списках под №13.
Ничего негативного для себя не заметила.
А вот для тех, кто представляет тех, кто эти списки создал, то есть включил нас как 13ых, потом эти списки обрабатывает или использует, скорее всего число 13 имеет какой-то смысл. Проявляется это тем, что у них всегда происходит что-то смешное, касающееся меня как 13-ой. А потом слышны комментарии, мол Ну да, Вы же У НАС 13.
Думаю, как раз секрет в том, что это У НИХ.
Поэтому для автора самого первого поста, имело бы смысл говорить о негативе дома под номер 13, если бы у него было бы домов не менее 13. И с этим домом под номером 13 происходило бы что-то...
То есть дом №13, скорее всего как-то может быть значим для ЖКХ, и скорее всего им нужно как-то больше нежели другим домам уделять ему (дому №13) внимание, чтобы в будущем было с ним поменьше заморочек... Думаю что 13-ость как раз и является своего рода явной подсказкой этой имеющейся предпосылки.
Конечно, это всего лишь мнение одного человека, жизнь которого всегда сопровождается числом 13... Но, наверное, для некоторых это станет подсказкой чего-то важного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной потоп... Очередной, потому что третью неделю у меня то наводнение, то пожар, то потоп… который, кстати, не зависит от географического места моего пребывания.
Тока на это раз меня могло дополнительно прибить током.
Удлинитель лежал на полу, и его тоже залило. Естественно стоя в воде, я его и подняла, удивилась тому количеству воды, которое из него вылилось... Она точно была в разъемах. Странно, что до нужных проводов не добралась...
Тряпками собрала воду. Поучилось два глубоких тазика и ещё чуток…

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фонарщик
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Сирень!
Похоже, что у нас с Вами общим является особая значимость числа 13.
Я родился именно 13 числа. По Кайро число рождения для человека наиболее важно. И то, как сам Кайро интерпретирует это число - как опасное и несчастливое, особенно в сочетании с 8-кой, - очень интересно. Правда я, исходя из опыта и интуитивного понимания, сформулировал бы несколько иначе. На мой взгляд, 13 или 4-ка (Кайро говорил именно о 4-ке) - это число отработки кармы. Но отрабатывать карму можно по разному. Если человек увиливает от исполнения своего долга, идёт путём самопотакания, избегая трудов и усилий, тогда 4-ка для него действительно, как писал Кайро, число очень опасное и неблагоприятное. Оно будет способствовать отработке кармы весьма болезненым образом, через боль, несчастья и страдания. Если же человек добросовестно исполняет свой долг, идёт путём самопреодоления, готов прилагать усилия, трудиться, терпеть, работать, - тогда 4-ка (и 13, и 22) будет только благоприятствовать успешным трудам и ничего плохого с человеком не произойдёт.
Жалко только, что для таких людей 4-ка это труды, но увы, не плоды этих трудов. Плоды будут пожинать другие. Другое дело, что достойный и творческий труд и сам по себе может быть наградой.
Вот такое у меня создалось мнение о числах 4, 13, и 22. Это мнение собственное и нигде не заимствованное.
Как Вы думаете, прав я или нет? Мне очень интересно выслушать Ваши соображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.
Наверное 4, она и есть 4, а не 13.
Может 4 - это "столкновение" с "системой вообще" её "законом" или "защита" со стороны "системы вообще" её же "законом", то есть так или иначе некоторый "обратный удар" - "бумеранг" дающий в итоге "справедливость"... А насчет "лавров", то есть "плодов" так те кто пожинают-то это так... а вот те "в законе" как раз работу-то "видят", их просить "заценить"не придется...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонарщик писал(а):
Уважаемая Сирень!...
Сирень писал(а):
Не знаю...
А ничего что я без реверансов? Embarassed
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Особые места Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group