Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча на булавку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Порча на булавку Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Поссорилась на работе с тетенькой, про которую говорят, что она может колдовать. С тех пор прошло ровно 30 дней. Все это время она со мной не разговаривает, хотя она мой руководитель, и мы работаем в тесном контакте. А не так давно я нашла в косяках двери своего кабинета четыре булавки, одна большая и три маленькие. Я их вытащила и выбросила, а на следующее утро она сама пришла ко мне и заговорила как ни в чем не бывало. Только у меня со времени нашей ссоры голова очень болит, тошнит все время и дышать тяжело, как буд-то воздуха не хватает. Подскажите это порча или может быть я сама себе внушаю, поэтому на меня так действует?Если порча, то как вернуть её обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже тетенька Вам сделала подел.
Evil or Very Mad Сами ничего не сделаете. Идите к знахарке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный субъект для ссоры нашли Вы, Руслана...

И даже если Вы сами себе навязали подобное состояние - то, похоже, порчу Вы все-таки подцепили.
А в этом случае - не столь важен источник. Собой надо заняться. Срочно.

И что Вас так занимает мысль о возмездии? Во-первых, это далеко не самая лучшая идея: "вляпаетесь"в милую оккультную войнушку Crying or Very sad. С тетенькой Smile Smile
А во-вторых, наверху и без Вас с этим разберутся.
Оттуда виднее - кому дать по шапке Shocked
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще тут посоветовали булавки бросить в костер или воткнуть в землю. А под свой порог четверговую соль насыпать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне еще тут посоветовали булавки бросить в костер или воткнуть в землю. А под свой порог четверговую соль насыпать.


Руслана, боюсь, сами Вы себе уже не поможете... снимать порчу надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Только надо знать как и у кого. Где найти человечка, не шарлотана, который бы смог помочь? Я тут была недавно, по объявлению в газете, у одной потомственной ведьмы, так она такую чушь несла, что к кому попало идти больше не хочется. Посоветуйте пожалуйста какого-нибудь надежного специалиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы, собственно, на сайте у хороших специалистов Smile
попробуйте к ним обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь. Embarassed Помогите кто-нибудь, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!! Люди, мне реально страшно, я на самом деле во все это верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалиста все равно придется искать самостоятельно.
По объявлению в газете - точно не лучший вариант.

Не понравилась бабка - сходите к другой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ведун, хорошие бабки на дороге не валяются. И найти настоящую не просто. Что же о той, у которой я была... Обряд я выдержала до конца, водичку пила исправно, да толку никакого. Я когда на бабушку эту первый раз посмотрела, сразу поняла, что не поможет. Все те заговоры, которые она читала, я и сама знала без неё. Трясло меня у неё конечно сильно, весь организм прям ей сопротивлялся. Она сказала сделано на семечках, угостил кто-то, но я семечки не люблю и никто меня не угощал. Wink Обман, обман, кругом один обман Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслана писал(а):
Обман, обман, кругом один обман Razz


Хауса пересмотрелись, что ли?

С таким настроем - сложновато Вам будет специалиста найти.

Как заказываете - так и находите Confused Аккурат согласно запросу.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Вам! когда человек городит ни к ряду, то и ждать от него нечего. Одна сказала с порога: "На тебе венец безбрачия, надо снимать, а то так и останешся одна". На тот момент я уже пять лет была в браке. Вторая т.н. целительница просканировала меня и говорит: "У Вас детская матка, возможно бесплодие". А уменя тогда уже было двое ребятишек. Врач сказал с моим здоровьем можно детский сад нарожать. Ну и как тут верить. Третья сказала, что муж мой приставится со дня на день, что холод от него уже идет, надо отчитывать, а то что-нибудь страшное случится. Пять штук сеанс. Я конечно не согласилась. Два года прошло муж жив здоров, и даже не чихает. Вот как тут верить?!
_________________
На свете счастья нет, но есть покой и воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланочка, а что Вам ещё остается, кроме как искать того целителя, которому Вы поверите и, более того, доверите свою жизнь?

Но при этом безусловно важен именно ВАШ настрой. Идти к целителю, заведомо будучи настроенным, что "кругом один обман" - на какой результат тогда можно рассчитывать?

Ведь надо учитывать и обратную связь - целители Ваши установки сходу считывают Shocked
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да верю я, если бы не верила, то не ходила бы. Логично? Просто разочаровывают они меня все время. Wink
_________________
На свете счастья нет, но есть покой и воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго сомневалась, но сегодня всетаки решилась и отправила свое фото на диагностику, еще и фото мужа за одно. Теперь вот сижу боюсь, вдруг увидят что-нибудь страшное. Ведь бывает же порча на смерть? Я слышала, иногда некоторые бабушки, к которым приезжают лечится, даже отказываются такую сильную порчу снимать. Я, кстати не написала, что булавки не все сама вытаскивала, еще мой коллега одну вытащил, а в пятницу у него так сильно кровь носом пошла, не могли остановить. Он весь побледнел, голова заболела и его отправили домой. Я с ним работаю два года, он за это время ни разу не болел. Это может быть из-за булавки?
_________________
На свете счастья нет, но есть покой и воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group