Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тону во сне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Тону во сне Ответить с цитатой

Часто снится во сне что я тону. Сны всегда разные, но итог один и тот же: вода, и я тону. Однажды приснилось, что я тону, вокруг вода а на берегу стоит старик. Я кричу ему "Помогите! Я тону!" а он стоит и говорит мне так спокойно: "если утонуть значит утонешь, а нет, то и моя помощь не понадобится". Я болела, сделали аперацию. Сплю я в палате и снится мне, что сижу я на берегу реки и думаю: ну теперь то уж я на берегу, мне не страшно", как вдруг из воды появляется серая костлявая рука тянется ко мне и голос какой-то говорит "Все равно я тебя достану" хватает меня эта рука и тянет в воду. Я кричу и просыпаюсь. Вот такие сны. Что бы это могло значить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонуть, но спастись - избавление от неприятностей.
Индифферентный страрик - неприятности носят кармический характер.
Костлявая рука - проверьтесь на порчу (родовое проклятие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! О порче я уже думала, потому что тяжело и странно болею, врачи ничего не находят. Мама повезла меня к бабушке, которая на воду читает. Так вот когда она стала читать свои зоговоры, меня начало трясти как ненормальную. Я сидела на стуле, а ноги сами от пола отпрыгивали. Мама испугалась, да и я тоже. Больше я туда не ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше "побояться" у специалиста, но убрать основную причину проблемы - порчу. Ну трясло, что тут ужасного? Потрясет и перестанет.

Думаю, Вам надо все-таки снять все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, если бы просто трясло. А то такое чувство, как-буд-то душа с телом расстается. И приступы эти у меня все чаще. Трясет как в припадке, паника, кажется, что я умираю, удушие. Я тогда выбегаю из дома ( ничего смешного в этом нет) и начинаю ходить или бегать вокруг дома или еще где нибудь, лишь бы не останавливаться. И еще помогает, если кричать начинаю громко, можно песни орать, или матом. Бабушка говорит, что на меня ходун нападает. Муж меня в такие моменты боится, ему кажется, что у меня лицо очень страшное и жуткий взгляд. Он, кстати, очень против всех этих бабушек. Запрещает ездить. Сказал: если хочешь лечиться обратись к психиатору. А меня в такие моменты даже реланиум не берет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Руслана...
Ищите бабку, мой Вам совет.
Реланиум - это уже вообще крайняк...
К психиатру - отказать. Ваша проблема - оккультная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Спасибо за совет, еще бы адресок какой-нибудь бабульки кинули, вообще цены бы Вам не было! Laughing Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фонарщик
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, вы сделали большую ошибку прервав лечение у бабули. Это как войти в тёмный и сырой пренеприятный тоннель и остановиться там на полпути. Судя по Вашей реакции на первый сеанс, бабушка хороший профессионал и лечит правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо на главную страницу сайта - там координаты целителей.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне периодически снится, что тону. В самый последний миг утопления - просыпаюсь. Чувства такие же, как когда тонула на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное просто нужно выговориться, а может и совет получить, как можно избежать такого.. да и вообще игра ли это моего подсознания или может быть что-то другое.
Сегодня приснился странный сон. я гуляла во сне на берегу. - это была облагороженная территория, прогулочная зона. мощеная. но волны слегка накатывали на саму дорожку. никого из людей это не смущало, а наоборот радовало и веселило (вода накатывала до середины голени.. примерно так..)
и когда я решила зайти на эту дорожку, я поняла, что начинаю терять сознание. очень отчетливо помню как сознание темнело, как кружилось все вокруг и как я падала на землю. (такое же состояние бывает при обмороке)
потом накатила волна и я отчетливо помню как я в этот момент вдохнула и начала захлебываться, откашляться не получалось, и мне становилось трудно дышать. такое повторялось несоклько раз. люди это заметили, но они не подходили - чего-то боялись.. а я без слов пыталась попросить помощи, так как ни воздуха ни сил на слова не хватало..
помню как раза 3 за то время как я захлебывалась я проваливалась в пустоту во сне и в эти моменты я просыпалась, но вдохнуть я не могла и у себя в комнате... я осознавала все что происходит в комнате и я лежала точно также как я лежала во сне, легкие жгло, а вдохнуть не получалось..
потом меня как-будто что-то насильно возвращало в сон и там все продолжалось. потом я потеряла сознание во сне и очнулась во сне в больнице...
дальше прозвенел телефон и я проснулась..

остался очень неприятный осадок ото сна, и даже немного страшно теперь. раньше бывало, когда во сне я могла быть на грани, но обычно меня выдергивали из сна и в реальности все было в порядке...

не знаю что и думать SadSadSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group