Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Играй, гормон + Вокруг соблазны! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а папенька ваш что, не может подождать пока дитё уснёт и потом с манатками туда-сюда бегать?
Very Happy Ей богу, неужелу трудно догадаться?
Evil or Very Mad У нас папенька хотя бы до последнего сидел, ждал, поя доча уснёт, потом уползал в ночь...
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда. Sad Родители между собой ругаются, воюют, а дети страдают. Sad
И объясните мужу, Загадка, что ребенок все чувствует! Ему передается эмоциональное состояние родителей, особенно матери (если еще грудничок). Так, что и за своими эмоциями последите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: нарочно не придумаешь. Ответить с цитатой

Бабоньки (и не только), вот что мне ещё вспомнилось, если ма уж тут о граните в штанах речь завели;
Laughing Из серии обхохочешься, если б не было бы так грустно...
Confused Звонит мне как то приятельница одна, не подруга, а так, знакомая, о моих перепетиях с мужем не в курсах.

Зная мою любовь к эзотерике (и её, кстати, не разделяя), говорит/спрашивает так грустно: "А к чему вообще член мужской в "рабочем" состоянии снится? Embarassed А то преследует меня этот сон, он (член, т.е.) как будто глядит на меня так грустно, а сам ребристенький такой, поблёскивает весь. И мне так грустно от этого становится, что я в холодном поту просыпаюсь..." Sad

Ну что тут скажешь, а?

Я как могла обьяснила, электронные сонники мы прошерстили, но в сонник З. Фрейда заглянуть побоялись, ЧТО там за толкование ТАКОГО сна может быть...
Shocked Девушка она одинокая, жаждущая создатъ семью и детей, но -не получается. На предмет негатива провериться я ей даже и советовать не стала, не приемлет она таких мыслей. Mad

Как говорится - нарочно не придумаешь. Confused
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,что к Фрейду не полезли, я как почитала там любой предмет указывает на проблемы в секс-плане, я представляю,что значил бы там член, да еще с глазами.Не, Фрейд свихнулся бы от подобного толклвания Rolling Eyes Кстати, о сонниках, какой правдивее Миллера, Хассе, Электронный. У меня как-то больше совпадений с Миллером. Сегодны приснился песок(я его разгребала). У Миллера-голод и утраты, а в электронном-богатство. Кому верить???А может мне просто на пляж охота?! Confused

А про объяснения мужу о тесной взаимосвязи матери и младенца, говорилось не раз. Он материалист до мозга костей. Ему было по фиг,когда в последние 2 месяца беременности доводил меня до слез своими похождениями...(каждый день плакала-пыталась себя усмирить, но тогда я не понимала ЧТО вообще с моим мужем происходит и что на него нашло?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаз то у органа сего гордого не было, бабоньки,а то ж это сон прямо футуристический какой то получился бы!
Shocked Просто ощущение было, что он смотрит на девушку, уж и не знаю как!
Confused Бррр, слава Богу мне пока что такие сны не снятся, дак опасаюсъ нашнут скоро сниться с голодухи!
Sad А вообще сонники электронные - мурло, там ведь по контексту всего сна смотретьЭ надо, а не по отдельным словам. К примеру, приснилась кровь и во всех практически сонниках это к болезни, смерти и т.д. Shocked
А вот и нет! Я вот бойкотирую с некоторых пор эл, сонники! Одно от них расстройство. Evil or Very Mad
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к чему? к чему? Rolling Eyes
"играй гормон"! вот к чему. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group