Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орбы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Орбы Ответить с цитатой

Очень понравилась статья про - Орбы, у меня есть несколько фотографий где Они присутствуют, что интересно есть фото, где орбы в квартире, особенно, если много гостей.
Наводит на некоторые размышления? Негатив?
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня фото с нимбом над головой (без смеха) из поездки недельной давности.Прям яркое такое свечение над головой. причем на этом же фоне стоят минутой позже другие люди свечения никакого нет. Как думаете это что?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже статья понравилась - спасибо авторам. Очень интересно. У себя нашла 2 подобных фотографии. На 1 - орбы на кладбище, на 2 - орб в квартире у знакомой.
У моей подруги есть весьма занятная фотография, сделанная в Туркестане, на фоне мечети. Групповое семейное фото - а прямо над ними - молочно-белые полупрозрачные фигуры с четкими человеческими очертаниями, похожие на изобрание джинов, т.е. ног нет- что-то вроде конуса вместо ног. Shocked Подруга считает, что это духи предков- фото редко кому показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнипелькапоть
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в квартире водятся орбы со знаками. При изменении контраста и яркости видно на орбе слева что-то типа модели ДНК, а на правой U3

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шнипелькапоть
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете к какому виду можно отнести вот этот орб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла у себя фотографию черно-белую, на ней мой дед на лоне природы. Фотография была сделана профессиональным фотографом, район сегодня - мост в Крылатском. Поразило меня на этой фотографии явное наличие фантома здоровой ноги, согнутой в колене (дед сидел на камне). Фотография послевоенная, дед - инвалид 1 группы - разрывная пуля в колено, чудом спасли, не ампутировали, в итоге нога была короче другой на 11 см и не сгибалась в колене (коленный сустав был раздроблен и частично удален).
И еще прямо за спиной (расстояние трудно определить) в небе черное абсолютно круглое тело. Изображение четкое. Фотографий 3 штуки - дубли, на всех них одно и то же.
Бывают ли черные орбы?
Возможно ли фотографирование очень яркого объекта без засвечивания пленки?
Возможно ли фотографирование вспышки очень яркого объекта, в результате чего на пленке это будет выглядеть как шар?
Относительно пропорций лица - диаметр шара примерно вдвое больше размера глаза.
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,мне доводилось как-то раз видеть черного орба, сразу скажу зрелище не из приятных.Это было лет пять назад,я сидела в своей комнате за ноутбуком, свет был выключен. Когда в какой-то момент я просто отвела взгляд от монитора в бок влево,то меня аж подкинуло!я моментально отпрыгнула с места и чуть голову об подоконник не расшибла-это был огромный (в диаметре до полуметра) черный шар,по структуре состоящий как будто из роя черных мух(?) так я тогда себе запомнила.Со временем много всякой мистики было в квартире,как явной так и нет,пришлось чистить её подручными средствами-церковными свечами,молитвами и святой водой. Стало гораздо лучше. как теперь я понимаю,и это действительно имело место быть, это был один из элементов порчи,которую долгое время на нас делали моя двоюродная сестра и тетя..
В настоящее время у нас живут вполне миролюбивые орбы,белого цветаSmile Про них тоже расскажу,если кому-нибудь интересно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот немного фотографий:
(в нашей квартире)
http://i032.radikal.ru/1103/8b/24840182d3c3.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1103/d6/3a4d8f59e875.jpg
(у бабушки дома)
http://s008.radikal.ru/i303/1103/81/e23e3d5c9c28.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1103/12/78c41ef2834a.jpg
Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
В настоящее время у нас живут вполне миролюбивые орбы,белого цветаSmile Про них тоже расскажу,если кому-нибудь интересно Cool
Расскажите, очень интересно... А я не могу их так четко видеть только ощущаю как что-то серебристо-прозрачное, а на ощупь они почему-то теплые и в большенстве случаев действительно круглые, но есть и не круглые видимо это уже какие-то другие существа. Не давно почувствовала что-то длинное вытянутое на моей кровате Shocked
_________________
Нельзя врачевать тело, не врачуя души. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рада,что могу поделитьсяSmileв общем я заметила что они весьма "общительны",как уже не раз писали в интернете если долго и настойчиво фотографировать вечером комнату вокруг себя,то они "появляются" чаще..правда однажды за мою настойчивость меня "укусили" (по ощущениям) за верхнюю часть ступни,как будто маленький разряд тока ударил))*у них тоже есть характер*,поэтому любопытство тоже должно быть в меру.Что касается того какие они на ощупь- по своему опыту говорю, что бывают как прохладный ветерок,едва заметное его касание к коже, иногда теплые, как будто что-то живое щекочет))а иногда,повторюсь, как электрический слабый разряд!особенно когда наткнешься случайно развернувшись или махнув рукой-ногой-сразу "кусаются" Twisted Evil Laughing
Еще я думаю, у них есть что-то наподобие разума, расскажу случай:
собиралась я как-то делать ремонт в своей комнате. Месяц,два,полгода прошли,все руки не доходили,уже и обои купила даже,но никак. И тут терпение орбов видимо закончилось! Shocked началась мистика читой воды) Во-первых:я просто стала набивать себе шишки в своей команате-то об косяк ударюсь (оч больно,лицом вписалась),то ногой запнусь на ровном месте посред комнаты..то цветы переварачиваются по сто раз но только в коамнате!но окончательно меня "добило" что в один прекрасный день у меня на столе просто оказался рулон обоев!это притом что в комнате никого в течение ждня не было,а обои были убраны за тренажер (где уже успели покрыться пыльюSmile)
много еще всего можно про них сказать,много примечаний из "бытовухи",но главное,что они всегда как бы хранят дом,смотрят за ним пока мы бываем в разъездах..с ними спокойноSmile
Вот такие дела Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,кстати!совсем забыла-после ремонта,вечером уже когда все полы были вымыты и мусор выкинут,у меня от усталости спину прихватило даже,и я прилегла в этой комнате на диван,свернувшись калачиком,настроение было не очень. Через несколько минут по позвоночнику стала ощущать те самые разряды,которые перемещались плавно вверх-вниз..минуты три примерно,странно но ни страха ни удивления не было,я просто встала и у моему удивлению спина была как после ночи сна и отдыха!так здорово, как будто меня подлечили за то что я все-таки сделала этот "ужасный" ремонт Confused Smile
*кстати,зачастаю когда они "поблизости" или речь заходит за них,то у меня начинают сильно гореть щеки))вот*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще что есть,это мы подъезжаем к вокзалу Ростова-на-Дону Rolling Eyes без комментариев,как говорится:
http://i079.radikal.ru/1103/c4/34ede3ff7d66.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А в моей семье есть грустная история одной из встреч с орбом.
Рассказывала мне её ещё мама, когда жива была. А ей её мама, то есть моя бабушка, про свою встречу с орбом: Рано утром постучались в дверь. Бабушка её открыла. Но никого не было. Перед ней был шар. Он влетел в дом… Бабушка ослепла. А через несколько недель умерла.
Какого размера и цвета был орб в рассказе мамы, я не запомнила. Почему-то всегда, когда представляла этот рассказ, то видела орб как шаровую молнию… Но сейчас, когда вспомнила и про свою встречу с одним из орбов, думаю что бабушка утаила свет орба, чтобы не тревожить свои детей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


О своей встрече.
По моим меркам для меня это было давно. Я тогда была ещё школьницей.
Не помню ни время года, ни час. Был солнечный яркий день. Днем я спала в зале на диване. От чего именно проснулась, не помню. Но когда проснулась, увидела «клубок». Он катился по воздуху примерно на метровой высоте. Я не помню уже, откуда он взялся, но было ясно, что он появился недавно. Потому что там, где он катился, оставался черный след. Это был черный орб. Из-за следа я его и назвала клубком. У нас посередине зала всегда стоял стол. И вот тот клубок наворачивал круги вокруг стола, постепенно закрашивая и закрывая все черным…
Дома была только мама... Помню я плакала и пыталась спасти маму взяв её за руки и заставляя уходить от того клубка вокруг стола. Но мама его не видела. Не понимала вообще, о чем я говорю и зачем плачу…. Кажется тот клубок тогда почти все закрасил и я потом просто перестала его видеть… Если честно не помню чем завершилась та история. Память забыла это эпизод.
На следующей день мама повезла меня в больницу… Но тогда мне сказали, что я здорова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Idea но с тех пор, днём я Shocked почти никогда не сплю Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group