Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча на смерть
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
Повторно креститься не надо.
Если Вы крещены, то Вам нужны другие таинства.


Сказали А, говорите Б.

Какие именно таинства?

При поделах на смерть - перекрещивают. Лично советовал и знаю священников, которые выполняли обряд. К Вашему (user) сведению, это были священники как вы пишете РПЦ МП. Но их имен я не назову Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
user писал(а):
Повторно креститься не надо.
Если Вы крещены, то Вам нужны другие таинства.


Сказали А, говорите Б.

Какие именно таинства?

При поделах на смерть - перекрещивают. Лично советовал и знаю священников, которые выполняли обряд. К Вашему (user) сведению, это были священники как вы пишете РПЦ МП. Но их имен я не назову Laughing


Ну значит это были неверующие священники (коих полно), которые считают, что таинство крещения может быть кем-то на земле отменено.
Да и вообще, не понимающие суть таинства крещения. К слову, таинства перекрещивания нет, это видимо происходит, когда приходит человек и лжет, что он не крещен и хочет покреститься.

Таинства нужны...да почти все остальные. Причастие, исповедь, соборование. В меньшей степени миропомазание. И все это на фоне сильной воли, интенсивных молитв, постов, обета, психологического принятия и уяснения причин, по которым это произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
Ну значит это были неверующие священники (коих полно), которые считают, что таинство крещения может быть кем-то на земле отменено.
Да и вообще, не понимающие суть таинства крещения. К слову, таинства перекрещивания нет, это видимо происходит, когда приходит человек и лжет, что он не крещен и хочет покреститься.

Таинства нужны...да почти все остальные. Причастие, исповедь, соборование. В меньшей степени миропомазание. И все это на фоне сильной воли, интенсивных молитв, постов, обета, психологического принятия и уяснения причин, по которым это произошло.


Извольте, отвечу.

Это были настоящие священники, которые болеют за пастырей не в догматическом, а в фактическом смысле. Да, священник может напустить на себя "пастырскую солидность" и сообщить человеку, которому СДЕЛАНО НА СМЕРТЬ, что "сие есть попущение Божие".

Какое тут может быть "попущение", если на человека КОЛДОВАЛИ НА СМЕРТЬ? Это по-вашему, что, Бог попустил колдовавшего? Такого быть не может.

Таинства перекрещивания нет, кто будет спорить Laughing Но перекрещивание ПОМОГАЕТ ПРИ ПОРЧЕ НА СМЕРТЬ. Вы на основании догматики решитесь отказать порченым на смерть в возможности выжить?

Напишите это прямо: "Я, участник user, считаю, что при поделах на смерть пострадавший обязан смириться и умереть". Напишите. И все участники поймут, чего стоите Вы и пропагандируемые Вами догмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извольте, отвечу.

Это были настоящие священники, которые болеют за пастырей не в догматическом, а в фактическом смысле. Да, священник может напустить на себя "пастырскую солидность" и сообщить человеку, которому СДЕЛАНО НА СМЕРТЬ, что "сие есть попущение Божие".

Какое тут может быть "попущение", если на человека КОЛДОВАЛИ НА СМЕРТЬ? Это по-вашему, что, Бог попустил колдовавшего? Такого быть не может.

Таинства перекрещивания нет, кто будет спорить Laughing Но перекрещивание ПОМОГАЕТ ПРИ ПОРЧЕ НА СМЕРТЬ. Вы на основании догматики решитесь отказать порченым на смерть в возможности выжить?

Напишите это прямо: "Я, участник user, считаю, что при поделах на смерть пострадавший обязан смириться и умереть". Напишите. И все участники поймут, чего стоите Вы и пропагандируемые Вами догмы.


У меня несколько иная позиция. Я считаю, что таинства могли бы помогать намного большему кругу людей, если бы те как следует понимали вероучение, то же можно отнести и к священникам. Маловерие и непонимание вероучения ослабляют возможный эффект у всех, кроме, разве что неофитов.
В то же время, я знаю случаи, когда участие в таинствах действительно вытаскивало из серьезного противостояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей близкой родственницей в прошлом году произошёл случай.
Будучи чрезвычайно "христианизированной" особой, еженедельно, по благословению духовника, причащаясь, она съездила в один из монастырей на Севере.
Там она трудилась в трапезной и молилась. Приехав из монастыря, через неделю свалилась с кровотечением, попала в больницу и на операционный стол, где её с трудом спасли.
После больницы чувствовала себя плохо и стала опасаться за собственный рассудок. Короче говоря, попала к опытному целителю, который диагностировал у неё порчу с подсадкой.
После отчитки, она пришла в себя. Кстати, во время отчитки выянилось, что порчу ей сделали в монастыре и назвали имя - Анастасия. Родственница вспомнила её. Это была тихая богомольная молодая женщина из Белоруссии. Анастасия обычно трудилась на кухне, а моя родственница помешала ей своей активностью и трудолюбием. Вот она и устроила сопернице "весёлую жизнь".
А теперь, user, ответьте нам, пожалуйста, так ли уж спасительны оказались таинства, против наведённой порчи?
История документальная, без вымысла.
Вернуться к началу
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ритуал откупа от смерти Ответить с цитатой

Ритуал откупа от смерти
С древних времен известен еще один ритуал откупа от смерти. Этот магический ритуал откупа может выполнять как сам страдающий, так и кто-нибудь из его близких кровных родственников (только дети и родители, не дальше).

В субботе идите на базар и купите там первую попавшуюся черную курицу. Можно купить не совсем черную курицу, а рябую, но тогда у нее все равно должно быть черное пятно размером не менее чем пятикопеечную монету. Курицу следует покупать не торгуясь. На том же рынке купите пять метров веревки. Курицу в мешке несите в лес, домой заходить не надо. В лесу найдите такое место, где вас никто не увидит и не потревожит.

Привяжите курицу к дереву, так, чтобы она не могла отвязаться, а вы наоборот, могли бы отвязать ее одним легким движением. Дерево не должно находиться на возвышенности, должно иметь раздвоенный ствол.

Курицу надо привязывать к стволу не ниже, чем 30 см от земли. Длина веревки от дерева до курицы должна быть 2,5-3 метра. Поблизости подыщите сухую, но крепкую ветку длиной от 70 см до 1 метра. Этой веткой пугайте курицу, замахивайтесь веткой в ее сторону. Курица должна бегать, кудахтать, метаться. Вы в это время не должны смотреть ей в глаза. Прочтите заклинание:

Великие, Осирис, Гор, Анубис,
Примите в жертву эту птицу.
У нее черные блестящие перья,
Белое мягкое мясо,
В груди этой птицы бьется сердце,
В сосудах течет красная теплая кровь,
Примите ее вместо (имя).

После прочтения заклинания осторожно отвяжите курицу. Важно, чтобы она вас при этом не клюнула и не поцарапала. Когда курица будет убегать, бросьте ей вслед сухую палку, которой вы ее пугали. Из леса вы должны уйти быстро, не оглядываясь. Домой идите другой дорогой (не прямой). По дороге ни с кем не разговаривайте. Ритуал нельзя выполнять в дождь и в грозу.

Нельзя откупать человека у смерти во время растущей луны. Ритуал нельзя выполнять 16 и 23 числа. После выполнения этого ритуала нельзя употреблять в пищу куриное мясо в течение не менее одного года. Это нельзя делать как страдающему, так и родственнику, выкупающего этого человека. В этой семье больше никогда нельзя держать черных кур.


Что думают профи по поводу этого ритуала? Действенный? Rolling Eyes Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавление от черных сил (если на вас постоянно наводят порчу)
В субботу рано утром идите на рынок, купите там первую попавшуюся курицу, не торгуясь. Там же купите веревку. Не заходя домой, сразу лее после совершения покупки, идите в лес. Найдите в лесу молодую осину и к ней привяжите курицу за правую ногу. Длина веревки должна быть примерно два метра. Сорвите осиновую ветку и ею гоняйте птицу. Она будет бегать, метаться. При этом вы должны смотреть в глаза курицы и говорить:

Беру корягу, бью по костлявой,
Чернота за мной ходила, следила.
Я ее поймала, к столбу привязала.
Не мне тебя бояться, ты меня бойся,
Не мне от тебя бегать, ты от меня бегай.

Повторить заклинание 7 раз.

Затем следует быстрым движением отвязать курицу так, чтобы она вас не поцарапала. Когда она от вас побежит, говорите:

Нимфы, лешие лесные,
Мне в добром деле помогите,
Костлявую заблудите.
Пусть она плутает, по лесу ходит,
Дорогу ко мне не находит.

Затем быстро уйдите из леса и в этот лес вы не должны ходить минимум один год. Домой идите не прямой дорогой. Желательно три раза перейти через мост (если, конечно, он есть в вашей местности). По дороге домой ни с кем не разговаривайте. Когда придете домой, зажгите белую свечу.
**********************************************************

Снятие порчи, насланной по воздуху и ветру



Часто человек начинает себя плохо чувствовать, и как правило, не знает причины ухудшения своего самочувствия. Ухудшение самочувствия у каждого человека выражается по-своему, но в случае подобной порчи обычно присутствует головная боль, усиливающаяся в ветреную погоду. Еще может быть сонливость, или, наоборот, повышенная возбужденность, раздражительность. Почти всегда такая порча сопровождается нарушением аппетита или отсутствием его, или же наоборот, чрезмерная прожорливость. Часто случается депрессия, меланхолия, уныние.

Для того чтобы снять порчу и колдовство, насланное на человека по воздуху или ветру, надо знать некоторые тайны леса. Среди таких лесных тайн большую роль играет папоротник, а именно заросли папоротника. В день, который выпадет на полную луну, надо пойти в лес, в те места, где густые заросли папоротника и просидеть в этих зарослях не менее двух часов. Лучшее время для этого с 14.00 до 16.00. Сидеть в зарослях можно на траве, подстилке, корточках. Самое главное, чтобы листья папоротника были вровень или выше макушки, то есть покрывали вас с головой. В течение того времени, что вы будете сидеть в зарослях папоротника, можно менять позу, немного перемещаться (в пределах двух метров), но самое главное - не высовываться из зарослей. Перед началом очищения, то есть захода в заросли папоротника, надо громко сказать, глядя поверх зарослей вдаль:

Силы Солнца и Луны,
Силы Неба и Земли,
В добром деле мне помогите,
От злого ветра меня спасите.
Покроет меня зеленое одеяло
От порчи и дурного глаза.

Сидя в зарослях папоротника вы должны думать о том, как добрые силы вас защищают, как уходит все плохое, как вы очищаетесь. В лес надо идти без украшений, на вас не должны быть ни колец, ни сережек и бус, ни других украшений.

Во время ритуала не должно быть головного убора, у женщин волосы должны быть распущены. Затем, когда пойдете домой, обязательно наденьте головной убор.

В день проведения ритуала нельзя пить и есть в течение двух часов. И после ритуала также нельзя есть и пить в течение двух часов. Первое, что вы можете себе позволить, это через два часа после выхода из зарослей папоротника попить чистой воды. Затем уже можно принимать остальную пищу Желательно в течение недели придерживаться ограничений в еде: есть простую пищу - ржаной хлеб, картошку, квашеную капусту, простоквашу, пить воду и травяные чаи. Необходимо исключить из рациона употребление мяса и рыбы. Лучше всего для снятия этой порчи подойдут летние месяцы: июнь, июль, август.

О том, что вы делали, нельзя рассказывать другим людям, особенно незнакомцам и соседям.


Как вы думаете реально могут работать такие ритуальчики?
Как по мне это просто "развод"? Может я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
из темноты на свет
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К авторам сайта я обращалась,но мне ответили,что по фото сложно определить,одно накладывается на другое и тут нужно лично меня увидеть,что бы определить,что именно со мной происходит.
Обратилась к одному мастеру,остается лишь верить в то,что он сможет мне помочь.
Он подтвердил,что у меня подселение.
В ближайшее время он начнет работу.Отпишусь обязательно.
Последнее время все чаще появляются мысли о смерти,при чем я так спокойно их воспринимаю,но такое бывает при подселении.Я же хочу жить.3 ночи до того,мне кто только не снился,просили и даже требовали ничего не делать,отказаться от этого дела.
Но я никого слушать не собираюсь,почуяли недобрые люди,что скоро по ним то,что на меня они делали,так ударит,такой обрат пойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае не "ведитесь" на просьбы Ваших ночных визитёров.
Моя родственница, что с подсадкой, рассказывала потом, как её одолевали мысли о смерти. В какой-то момент ей мягко и ласково стали внушать, как будет хорошо для всех и особенно для неё, если она спрыгнет с крыши многоэтажки.
Ваш случай тяжёлый, надо набраться терпения и сил. Много времени займёт и восстановление (реабилитация). Желаю крепости и успеха.
Только не рассказывайте никому подробности работы с Вами.
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
С моей близкой родственницей в прошлом году произошёл случай.
Будучи чрезвычайно "христианизированной" особой, еженедельно, по благословению духовника, причащаясь, она съездила в один из монастырей на Севере.
Там она трудилась в трапезной и молилась. Приехав из монастыря, через неделю свалилась с кровотечением, попала в больницу и на операционный стол, где её с трудом спасли.
После больницы чувствовала себя плохо и стала опасаться за собственный рассудок. Короче говоря, попала к опытному целителю, который диагностировал у неё порчу с подсадкой.
После отчитки, она пришла в себя. Кстати, во время отчитки выянилось, что порчу ей сделали в монастыре и назвали имя - Анастасия. Родственница вспомнила её. Это была тихая богомольная молодая женщина из Белоруссии. Анастасия обычно трудилась на кухне, а моя родственница помешала ей своей активностью и трудолюбием. Вот она и устроила сопернице "весёлую жизнь".
А теперь, user, ответьте нам, пожалуйста, так ли уж спасительны оказались таинства, против наведённой порчи?
История документальная, без вымысла.


Я не исключаю, что так могло быть. Но все же, есть сомнения в имени.
Мог и целитель ошибиться, могла быть и другая А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group