Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомая девушка во сне...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaSho
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:45 am    Заголовок сообщения: Знакомая девушка во сне... Ответить с цитатой

Доброе время суток. уважаемые форумчане.
На этот форум меня привело то, что случилось пару недель назад. Я - полгода как женат, но до этот с женой встречались 3,5 года, на других девушек не заглядываюсь, но вот кое-что приключилось. А именно: во сне явилась ко мне девушка-коллега по работе (работаем на одном этаже уже более двух лет). Вначале она стояла ко мне спиной, на ней были лишь, извините, стринги. И всё. Она стояла спиной, лица не было видно, но я с самого начала понимал кто это. Она отошла от меня шагов на 5-10 и повернулась ко мне лицом. Мы разговаривали о чём-то незначащем (о чём не помню, но помню, что это был разговор из разряда "разговоров ни о чём"). И всё бы ничего, но с тех пор я постоянно думаю об этой девушке, никак не выброшу её из головы. После этого сна я проснулся как будто новым человеком, не знаю что на меня нашло, но я постоянно о ней думаю...
Помогите мне, пожалуйста, разобраться в чём дело и как от этого избавиться...
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
Весьма похоже на приворот, сделанный на секс. К бабке сходите Laughing
Лучше подстраховаться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эти пресловутые коллеги на работе !)))
автору:
напишите о результате. а то повадились все как проблему так все готовы вывалить на форум, а как результатами поделиться так единицы!
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group