Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппаратно-программная диагностика биополя
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 Ярина Ответить с цитатой

Yorky писал(а):
практически - наличие "крючков" - то есть психологических или энергетических проблем, за которые такая сущность может зацепиться
если целитель почистил человека и не подсказал как убрать "крючок", то человек со значительной вероятностью подцепит опять что-нибудь подобное
кстати если подсказал, то не факт, что человек услышит...


Вот-вот, именно "крючки".
В целом я предпочитаю не ссылаться на Евангелие ( слишком много в них компиляций и откровенной лжи). Тем не менее, помните слова Иисуса, когда к нему шли стражники ночью, чтобы арестовать его?
"Вот, идёт князь мира и не имеет со Мной части".

А подсказывать нужно всегда. Не услышал в эту минуту, вспомнит в нужный момент. Человек очень интересно устроен. Сколько раз мне было тяжело и больно, когда я наталкивалась на стену "неслышания" близких мне людей. Опускались руки и наступала тупая безнадёжность.
Однако...Проходило время и "безнадёжный" человек начинал говорить со мной моими же словами и даже поучать Very Happy
Мне оставалось лишь хлопать глазами и стараться не изумляться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: 2 Ярина Ответить с цитатой

во-во "комплекс Кассандры" это называется(((
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group