Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сны в Рождественскую ночь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Сны в Рождественскую ночь Ответить с цитатой

Сны в Рождественскую ночь - к чему они и что могут означать???
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нынешнее Рождество мне снился отчётливый сон, будто я стою в церкви, пою Тропарь Рождества "Рождество Твоё Христе Спасе ангели поют на небеси...." и вообще принимаю непосредственное участие в действе.
Мой бывший духовник ходит мимо меня с кадилом и пристально вглядывается. Все служители одеты по уставу и я тоже в белом. Впечатление очень отчётливое, можно сказать, реальное.
Затем меня выдернул из сна сигнал мобильника - пришло SMS-сообщение с поздравлением Рождества.
Утром я идентифицировала адресат отправителя - это оказалась моя старинная знакомая по приходу.
Я поняла случившееся так. Очевидно, за меня во время проскомидии в алтаре вынули частицу и помянули. Сопоставив время сообщения с тем, что видела, я поняла, что в тонком сне просто "побывала" на службе.
Сон - это всегда знак. Для меня мой сон явился знаком того, что обо мне до сих пор помнят, хотя прошло более 6-ти лет с той поры, как я рассталась с приходом и его обитателями.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group