Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вселение Души
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ярина! с праздником Вас и спасибо за ответ.
Цитата:
Мать своим поступком может быть подключена к каналу кармического переброса

Я не совсем поняла, какой кармический переброс с кого? с неродившеся ребенка на маму?

Цитата:
На сегодняшний день врачи материально заинтересованы в биоматериале из абортируемых на поздних сроках младенцев.

Я не совсем об этом... Сильный грипп- мощнейшие антибиотики. Предупредили, что возможны серьезные последствия для плода. Срок недель 9 - мини-аборт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вас с праздником, Пытливая. Very Happy
Говоря о кармическом перебросе я имела ввиду, что мама при аборте может стать "без вины виноватой" за те грехи, которые она лично и не совершала. То есть, она совершила аборт и тем самым подпала под зависимость некой системы и невольно начинает нести ответственность за сделанные кем-то преступления.
По крайней мере, я слышала такое утверждение от людей, которые занимаются исследованиями в этой области много лет.
Но не стоит пугаться. Главное в этом деле, как я поняла, стать прозрачной для этой системы. Иными словами - чтобы нам нечем было резонировать с ней.
По поводу медицинских показаний....Если это конкретный случай, слышала, возможна коррекция Поля Событий матери и ребёнка.
Если просто вопрос, то я рада, что, никого не слушая, в своё время родила сына. А криков было предостаточно, вплодь до того, что я погибну от почечной недостаточности при родах.
Вернуться к началу
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это конкретный случай, слышала, возможна коррекция Поля Событий матери и ребёнка.

А как это делается? Можно подробнее? Необходим специалист?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррекция Поля Событий возможна для всех людей. Техники коррекции разные существуют
Вернуться к началу
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Сочи

(22.10.2016 14:45:54)

Здравствуйте. Написал вопрос о душе,отправил,а он исчез.Как считаете душа есть?И у всех ли она есть?

***
О. Л.: Моё мнение, Душа есть далеко не у всех.
Изначально Творец даёт Душу всем, а вот дальше начинается самое интересное.
Предполагаю, есть некие ловушки для душ, где человек может потерять часть Души, а то и всю Душу.
Но всю Душу вряд ли можно забрать. Душа, как "шагреневая кожа", уменьшается от отрицательных поступков и действий человека, её становиться всё меньше и меньше, но всю Душу потерять нельзя, хоть маленький "кусочек" но остаётся (а вдруг человек исправится).
Если только человек свою Душу сам отдаёт в обмен на что-то, продаёт или совершает какие действия, о которых мы просто не знаем.
Человека без Души видно, и суть не в образовании, культуре или воспитании.
Даже детей видно, что нет полной Души, сколько в него (неё) не вкладывай. А о взрослых и говорить не стоит, видно сразу, по поступкам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, Сыктывкар

(28.10.2016 09:21:09)

Здравствуйте все! Уважаемые Целители, как Вы относитесь к информации с сайта Радогост, если таковой владеете? Спасибо.
Интересен ответ Олега Львовича о Душе. Говорят о человеке - мелкая душонка, или - у него большая Душа. Наверно, так и есть. Но разве может человек распорядиться Душой - отдать, продать за что-то, - если Душа ему не принадлежит. Кто дает, тот и отнимает, верно?

***
О. Л.: Душа человека стала отправной точкой для развития психологии. Считается, что психология является наукой о Душе, они дают своё определение Душе человека и объясняют, что такое Душа со своей точки зрения.
Исписаны горы книг, сотни авторитетов, а что такое Душа, так никто и не понял.
Часто психологи считают, что Душа это связывающее звено между телом и духом.

Идет описание ракушки (психологии), а жемчужина - Душа, её никто не увидел, поэтому понимания и внятного толкования Душе нет..

Душа относится к Мистике, а психология рассматривает Душу как науку, отрицая Мистику.
Мистики рассматривают душу, как духовное развитие, и это на мой взгляд более правильно. Душа связана с Духом и никак не с телом, как считают психологи.
Вопрос № 16396
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group