Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелочи жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Мелочи жизни Ответить с цитатой

Больница. Палата. Мужчина лет шестидесяти,последняя стадия онкологии,жить осталось две,три недели.
К нему приходит жена и в палате громкий скандал,который слышен по всему коридору.
Оскорбления,упреки.Она обвиняет его в том, что он умирает, а ей теперь придется идти на работу.
"Понимаешь ли ты, что я теперь должна работать.Тебе хорошо ты будешь в могиле...а на что я буду жить?"
Он начинает оправдываться.Плачет.Просит у жены прощения за то, что он умирает:"Ничего не поделаешь, так получилось....."


Последний раз редактировалось: Бродяга (Чт Май 29, 2008 8:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключительно статистически таких женщин-хищниц много. Я (по крайней мере) сталкивался нередко.

И, кстати, данная тема перекликается с темой вампиризма. Женщина-хищница - ярко выраженный вампир.

А как предлагается защищаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...даа...
Бедные мужики..лучше жить одному , чем с такой крысой.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.


Последний раз редактировалось: Маргаритка (Сб Мар 15, 2008 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Цитата:
Бедные мужики..лучше жить одному , чем с такой крысой.

Мужчины без женщин жить не смогут, пропадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "жить без женщин"?
Я знаю таких мужчин, которые встречаются с женщинами, но живут одни.
Тем самым , сохраняя себе здоровье и время.
Они независимы и самодостаточны.
Пропадут они...как же!? Sad
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритке

И я знаю таких мужчин.
Я имею в виду, что они вообще не могут без женщин.
Мужчинам нужно общение с женщинами и секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..."мужчинам нужно общение с женщинами и секс"
..."мужчины без женщин жить не смогут, пропадут.."

Общение и секс, это не значит "жить" с женщиной.
Вы говорите о жизни в семье?

Я знаю мужчин, которым семья не нужна, им хорошо и спокойно одним, у них есть любовница и не одна. У них интересная работа, увлечения. Они самодостаточны и не производят впечатление несчастных, потерянных, опустившихся людей.
Им семья не нужна, но справедливости ради отметим, они были женаты...хлебнули и жениться их не заставишь.

Многие из них имеют любовниц, только замужних женщин, меньше проблем. Но про них нельзя сказать что они пропадут.Они аккуратны, чистоплотны, а готовят так, что стоит у них поучиться.

Женщине с такими мужчинами трудно, мы же обожаем подчинять, командовать показывать свою "дурь", с такими мужчинами этот "номер" не пройдет.
В принципе создать серьезные отношения с такими мужчинами можно, они будут хорошими мужьями, если ......

Вы, Майя, правы слабые мужчины есть, суп не может разогреть...от голода помрет при полном холодильнике и т.д..
Пример - "Плюшевый медвежонок" такие точно без нас женщин пропадут.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритке

«Жить с женщиной» я не подразумевала такое понятие, как «жить в семье».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто добрый человек приносит больше зла, чем добра.
И.Мечников.

Не виноват ли он сам, что из этой "маленькой гадюки" вырастил большую "кобру".

Он позволял ей управлять собой, а этого делать нельзя.
Можно подстроиться, можно уступить, но подчиняться беспрекословно
нельзя.
И за это он расплатился своей жизнью.
Мне кажется, что умирая он понял это.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ик!
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больница. Палата. Мужчина семидесяти лет,последняя стадия онкологии,жить осталось... Он без сознания. Рядом его жена(моя мама) Держит его за руку и сквозь слезы шепчет НЕ умирай. Врач говорит ей Он вас не слышит. а она плачет. .... и потом после смерти она каждый день находит предлог чтоб поехать на кладбище то посадить цветы то полить.... Пишу это для того что мне кажется это не мелочи жизни а жизнь в которой есть ВСЕ. Хорошего мне кажется больше.И женщины бывают разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ик! писал(а):
жизнь в которой есть ВСЕ. Хорошего мне кажется больше.И женщины бывают разные


Согласна с Вами. В жизни действительно всё переплетено.
Самое основное - вовремя понять и разобраться, каким должен быть дальнейший шаг-поступок, чтобы потом не угрызала собственная совесть.
Вернуться к началу
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послеоперационная палата в нейрохирургическом отделеии.Дедушке 80 лет, перенес операцию по удалению внутримозговой гематомы.Сам еще до конца не востановился,но уже пытается ухаживать за тяжелобольным соседом.Выглядит это очень трогательно,,,Через две недели дедуля благополучно выписался домой.Чем больше в людях доброты,отзывчивости,готовности прийти на помощь,тем быстрее идет выздоровление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group